сбежать от них всех

PG-13
Завершён
36
автор
Размер:
2 страницы, 696 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

сбежать от них всех

Настройки
Теплый летний вечер,правда веет небольшой сыростью,оставшийся после прошедшего недавно дождика.Солнце уже заходит,оставляя города без ярких солнечных лучей,что так любили многие. На замену солнышку приходит луна и звёздное небо,заставляя всех недо-романтиков взять своих вторых половинок и отвести их смотреть на созвездия. Воцарилась тишина, только иногда проезжающие машины и небольшой ветер создавали шум,к которому можно было и не прислушаться что бы услышать. Довольно высокий парень шёл по одной из темных улиц,где не работали фонари,а если и работали то только единицы,кхм.Он был одет в белую рубашку и в спортивку черного цвета поверх,на ногах были темно-синие джинсы и серые кеды,чем то заляпанные.Он шёл в наушниках и явно куда то торопился,это можно было сказать по его довольно быстрому шагу.Любой бы человек сказал что спешит к своей девушке,родителям,которые будут дома ругать за поздний приход.Но это далеко не так,девушуки у него было,да и родители зная что ему уже восемнадцать спокойно отпускали ночью гулять.Парниша шёл к своему парню,которого к их общему сожалению бабушка не отпускала из дома позднее десяти или даже девяти,хотя обоим не мешало это видеться. И вот,уже подходя к знакомому дому Хаджиме обошел его и подошёл к третьему балкону,вставая на носочки и легонько постукивая пальцами по небрежно разрисованному окну. Долго ждать не пришлось,ему сразу открыли и подхватили знакомые,холодные руки. -- Хаджиме-кун,привет!,- зарадовался бело-волосый парень,аккуратно нагинаясь и целуя того в лоб,показывая этим свою радость что он пришел. Хоть и Комаэда был спокоен внутри,в душе он радостно вопил и готов был разцеловать каждый сантиметр лица своего бойфренда,не отпуская его из своих объятий.Однако,пока это было только желанием и мечтаниями,которые светлый упорно держал в себе. А вот Хината,в отличии от Наггетса всегда делал то что ему хотел; целовал,обнимал,брал на руки и оставлял ночевать у себя.Такие действия всегда вызывали у бело-волосого яркий румянец на ушах,щеках и немного на носу,а у Хаджиме лишь улыбку и счастье.Счастье из за того что у него есть тот,с кем он может поделиться чувствами и просто побыть рядом,когда у партнёра что то случаеться. -- и тебе привет),- ответно,улыбнулся резервник и прикрыл глаза,после сразу их открывая и смотря влюбленным, затуманенным взглядом в эти белые локоны,сероватые глаза и черты лица.Определенно,Хината любил в Комаэде абсолютно все,от волос до стиля одежды и странных,но милых для резервника привычек.А таких было много,от хрущения пальцами до собирания всякой фигни,например банок,крышечек и каких то бумажек. -- з а л е з а й),- по буквам,неторопливо проговорил везунчик и подал руку,за которую взялись и с усилиями,но Хаджиме оказался на балконе своего партнёра,сплетая их руки в замочек. -- иди сюда,так давно не видел,- резервник взял своего парня за талию,приподнимая и сажая себе на колени и обнимая,кладя голову на плечо и втыкаясь носом в такую любимую кожу,которая была в открытой части футболки,ну или же в горлышке. -- да ладно,всего четыре дня не виде...,- начал фразу Нагито,но его моментально перебили и приложили палец к губами. -- это много,я соскучился,- та самая фраза,которой перебили кудрявого парня и легонько поцеловали в шею,прижимая к себе ещё ближе. Ничего не ответив,Комаэда немного отстранился от Хинаты и приподнял его лицо,аккуратно и не спеша целуя его в губы,легонько,улыбаясь и после сразу отстраняясь. -- у тебя сегодня тихо,бабка спит?,- спросил русый,зная как у парня обычно шумно из за этой женщины,однако сегодня все было по другому: в комнате и на балконе спокойно светилась радугой светодиодная лента,которая обычно горела одним цветом.И только из за того,что эта женщина была в убеждениях что "ЛГБТ- это грех и сжечь таких надо" и такие вещи,и это мягко говоря бесило обоих парней. Хотя родители Хинаты были толерантны и уже давно познакомились с Комаэдой,хорошо и дружно с ним общаясь. -- она заболела и в комнате своей сидит,- ответил наггетс и улыбнулся,заправляя прядку за ухо и улыбаясь.Для того эта была радость,ему больше не трепут мозги и не выводят на эмоции. ################### Так они сидели,в обнимку,иногда даря небольшие поцелуи друг другу и разговаривали,иногда тихо смеясь и показывая другу другу мемы,от которых становилось ещё веселее. Пока они так общались,Хаджиме сидел и обдумывал одно предложение для своего партнёра,которое по его мнению было очень даже отличным.Уж очень хотелось резервнику забрать свое любимое чудо от этой женщины,из за которой у мальчика один гнев и постоянные слезы. Так что набравшись уверенности и сделав плавный вдох,а затем выдох Хината задал вопрос. -- а давай сбежим от них всех?куда нибудь,где будем только ты и я...,- негромко,неуверенно сказал русый,проводя по бледной коже Нагито ладонью и нервно ожидая ответ. -- давай… конец.
Примечания:
36 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)