Зависимость от любви или Идеальная пара

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 18 392 слова, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
21 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Глава 3. Эксперимент.

Настройки
Pov. Тэхен. Прошло около 10 минут, прежде чем Чонгук все таки пришел в себя. Вроде надо успокоиться, а стало только беспокойнее. - Тэхен? - спросил Гук охрипшим голосом и слегка закашлялся. - Да да, это я, Гук. Как ты себя чувствуешь? - обеспокоенно спросил я, убирая со лба челку Гука. - Честно говоря хреново. - сказал Гук и чуть приподнялся. - А что произошло? И что ты здесь делаешь? - Я... Ты попал в аварию. Врезался в стену и потерял сознание. - сказал я, слегка запнувшись и смотря в глаза Чона. - Я просто заметил, что ты сошел с трассы и подъехал сюда. А тут вот. - Ты следил за мной? - спросил Гук, все также смотря мне в глаза. - Ну да. - сказал почти шепотом я и отвёл взгляд. Вдруг я почувствовал, как меня притянули обратно за шею, чуть наклоняя к себе. - Спасибо тебе. - прошептал Гук, практически мне в губы и широко улыбнулся, но вышло не очень. - Не за что. - прошептал я, все также не отстраняясь. Гук снова улыбнулся. - Не понимаю, почему я тебя недолюбливал. Ты же прекрасный. - сказал Гук. - Ты это о чём? - спросил я, немного смутившись. - Я что сказал это вслух? - спросил Чон, смотря на меня. Я кивнул. - Прости, это просто мои мысли. - А да ничего страшного. - сказал я и снова отвёл взгляд. - Хотя знаешь, раз уж я проговорился, можно и сказать. - сказал Гук и снова притянул меня обратно. - Я никогда не хотел с тобой враждовать, просто у меня такой характер, а ты. - Чон облизнул губы и я залип на этом движении. - Ты прекрасен. Ты не такой каким кажется здесь на гоночной трассе. Ты нежный и милый, почему же я раньше этого не замечал? Ты очень красивый и... - И? - Ты просто чудо. - закончил Чон и я почувствовал, как мои щеки теперь уже окончательно залились краской. - Прекрати смущать меня. - сказал я, все также смотря ему в глаза. - Мне нравится. Тебе идёт румянец. - сказал Гук, отчего я снова покраснел. Вдруг я почувствовал, как в шею что то кольнуло и перед глазами все поплыло. Последнее, что я помню был крик Гука и его теплые руки. А потом темнота. *Спустя три часа*. Я очнулся через какое то время. Голова болела, а тело ломило от неудобной позы. Кое-как свокусировав взгляд, я обнаружил, что сижу в каком-то кресле, причем привязанный. Что за нахрен?! Так ладно, спокойно. Подняв взгляд, я увидел перед собой Чонгука, также привязанного к креслу. Он все ещё был без сознания. Я огляделся. Мы были в какой то комнате. Чисто белой комнате. Больше похоже на студию, но какая то аппаратура, стоящая вдоль стен, наводила на мысль, что это что-то вроде лаборатории. Вокруг было достаточно светло и только один угол темный. Я снова вернул взгляд к Гуку и заметил, что он начал просыпаться. - Эй Чонгук. - он медленно поднял взгляд на меня. - Где это мы? - спросил Гук чуть охрипшим голосом. Только я открыл рот, чтобы ответить, как из того темного угла донёсся грубый и холодный голос. - Вы в том месте, где обретёте истинную пару. - В смысле? Какая ещё истинная пара? - уже более уверенно спросил Чонгук, вглядываясь в тот угол. - Вот сейчас мы и узнаем. - ответил тот незнакомец и, как я понял, нажал на какую то кнопку. В ту же секунду в помещении появились какие-то люди в белых халатах. Где-то человек 7. Тот человек вышел из своего темного угла и показался на свету. Он был в маске и разглядеть его было практически невозможно. Но глаза... Они были темные, зрачки расширены, как будто безумные. - Кто ты такой? - пока я разглядывал этого "доктора", Чонгук насторожился и даже немного разозлился. - Я ждал этого вопроса. - похититель хмыкнул. - Я лишь тот, кто сделает вас счастливыми. - Нас?? - я посмотрел на Чонгука, он  также смотрел на меня. - Да. Я искал такую пару очень долго. - сказал он. - Но вдруг вы сами пришли ко мне в руки. - В каком смысле искали? Вы следили за нами?!! - выкрикнул Чонгук. Я заметил, как вены на его шее вздулись от злости. - Да и очень долго. А тут вдруг, " несчастный случай", - он показал кавычки. - Авария. А потом Тэхен сам дошел до тебя. Мне даже не пришлось отлавливать его отдельно. Хотя изначально я планировал экспериментировать только с Тэ. - Так это из-за тебя мы тут?! - Чонгук повернулся ко мне. Его глаза выражали страх и злость одновременно. - Откуда я мог знать, что за мной следят?! - также крикнул я. Ещё никто не повышал на меня голос. Даже родители. -  И не ори на меня! - Я ещё не орал на тебя! Тоже мне принцесса! Мы здесь из-за тебя между прочим! И если со мной что-то случиться, то я отыграюсь на тебе когда мы выйдем! Придурок! - обиженно фыркнул Чонгук и отвернулся. - Как же я ненавижу тебя сукин ты сын! - выкрикнул я и отвёл взгляд. Противно смотреть. - Поверь это взаимно. - сказал Чонгук и... улыбнулся? - Козлина! - сказал я и мы отвернулись друг от друга. - Охохо, как же мне это нравится! - воскликнул тот "доктор", что молча наблюдал за нами и похлопал в ладоши. - Вы станете отличной парой. После этого он повернулся к аппаратуре и дёрнул какой-то рычаг.... End Pov. Тэхен. Продолжение следует....
21 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник