Зависимость от любви или Идеальная пара

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 18 392 слова, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
21 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Глава 12. Венеция.

Настройки
Pov. Автор. Италия. Это удивительная страна, в которой переплелись история и современность, различные эпохи и богатое культурное наследие, традиции и самобытность. Солнце, море, чистый воздух, вечнозелёные растения, создающие роскошные пейзажи, - это все Италия. Казалось бы, маленькая и компактная страна, на деле воспитала в себе самых известных художников и скульптуров мира. Горные массивы Альп перерезают долины, луга и перевалы. Тут находится множество горных озёр и рек, позволяющих фантазии творить, лишь взглянув на них. Теплый климат позволяет круглый год купаться в море и загорать на солнце, гулять по долинам и лугам, и просто наслаждаться жизнью. Наши герои ни разу не пожалели, выбрав эту страну. Прилетев в аэропорт Венеции, они отправились на главную улицу - Гранд-канал, которая проходит извилистой петлёй через всю историческую часть города. По берегам Гранд-канала расположены самые известные дворцы, особняки и замки. Большинство улиц в Венеции стоят именно на Гранд-канале и жители передвигаются здесь на речных такси или катерах. End Pov. Автор. Pov. Тэхен. Пока мы летели в Италию, я успел задремать, а очнулся уже дома на кровати, причем в одной футболке и боксерах. Так так, кто-то успел меня раздеть. Но с этим потом разберемся. Поднявшись, я огляделся. Это была просто роскошная комната, выполненная в белых тонах.  Большое панорамное окно и выход на балкон, где открывался прекрасный вид на главную улицу. Просто огромная кровать, на которой я как раз и очнулся. Рядом с кроватью две немаленькие тумбочки и настольные лампы на них, тут же большой светлый шкаф. Чуть дальше от кровати стоят два кресла и столик между ними. И прямо напротив кровати большое зеркало на пол - стены, где я увидел себя. Ух ты ж блин, вот это прическа. Я попытался хоть что-то  исправить, но вышло не очень и я бросил эту затею. Я вышел на небольшой балкончик и заметил Чона. Он стоял у перил, сложив руки за спиной и смотрел куда то вдаль. Я осторожно подошёл и обнял его со спины, заставив Гука вздрогнуть. - Доброе утро. - сказал я, а Гук развернулся в моих объятьях и взял мое лицо в свои руки. - И тебе доброе утро, куколка. - сказал Чон и осторожно поцеловал меня. Я сразу же ответил и вдруг понял, что хотел бы каждое свое утро видеть именно таким. - Как давно мы прилетели? - спросил я, когда Чонгук отстранился. - Где - то часов пять назад. - ответил Гук и приобнял меня за талию. - Пять часов?! Я так долго спал? - запереживал я. - Так ладно. А когда ты успел купить дом? - Это не я. Это Юнги - Хен. - сказал Чонгук, смотря мне в глаза. - Юнги - Хен? - удивился я, ведь  именно Юнги не особо горел желанием нам помочь в этом деле. - Да. Оказалось, что этот дом принадлежит ему уже очень давно. - рассказывал Гук, а мои глаза становились все больше и больше, заставив Чона издать смешок. - И не смотри так. Он сразу предложил мне эту идею, когда мы уже летели в самолёте. Мы с Хёнами разговаривали по видео связи и единственный, кто не был удивлен новостью об этом доме, был Чимин. Мне кажется, между ними явно что-то есть. - Я тоже так думаю. - сказал я и положил голову на плечо Чона, прижимаясь к шее и вдыхая прекрасный запах.  - Что насчёт завтрака? - спросил Чонгук, когда я отлип от него. - Думаю, что это неплохая идея. - сказал я, ведь и в правду был голоден. - Только вот одежды у меня нет.  - сказал я и неловко почесал затылок. - В шкафу есть одежда Чимина. Можешь взять. Он разрешил. - сказал Чонгук, а я вот тут просто офигел и это мягко сказано. - А что здесь делает одежда Чимина? - спросил я, когда мы уже оказались в комнате и я заглянул в шкаф. - Я думаю, тебе лучше спросить у него лично. Твой телефон. - сказал Гук и протянул мне телефон, когда я подошёл к нему. Я решил не терять времени и, разблокировав телефон, позвонил Чимину по видеосвязи. Чонгук же притянул меня к себе, обняв же талию. Гудки шли долго, прежде чем мне ответили. - Ну наконец-то. Что ты там делаешь? - спросил я, как только на экране показалось сонная моська Чимина. - Ну вообще-то я уже засыпал. - сказал Чимин и только тут до меня дошло, что часовой пояс то сменился. У них там около 11 часов ночи. - Ну прости. И вообще у меня к тебе тут пару вопросов появилось. - сказал я и почувствовал, как руки Чона переместились ну явно не туда, начиная мять мои бедра. "Чон Чонгук ты сейчас получишь!" - сказал я в мыслях, зная, что этот засранец точно меня услышит. "Ммм, моя куколка злится. Ты такой милый, когда злишься."  - вот же ж. Зараза. - Тэхен? - послушалось из телефона и я вернул свое внимание к Чимину. - А да. Я здесь. Так вот. Во первых, откуда ты знаешь про этот дом? А во вторых, какого хрена здесь твоя одежда?! - спросил я у Чимина, а тот отвёл взгляд и глазки забегали. - Нуу так получилось. Просто это не совсем дом Юнги. - тихо сказал Чимин, но я то все услышал. - Малыш, с кем ты там разговариваешь? - послышался в трубке голос Юнги. И вот тут мои глаза стали размером с блюдца. - Твою мать, Пак Чимин! Какого хрена там происходит?! - возмущённо крикнул я, потому что... Да просто потому что! - О привет Тэхен. Прости мы немного заняты, поэтому пока. - это было последнее, что я слышал, прежде чем звонок отключился. Пока я пытался осознать ситуацию, Чонгук забрал из моих рук телефон и упал на кровать, повалив меня сверху и обнял за талию. - Куколка, хэй, очнись. Я здесь. - сказал Чон и щёлкнул меня по носу, заставив поморщиться, вызвав у него смешок. - Что у них там происходит вообще?! Мы с Чимином лучшие друзья, а я ничего не знаю! Тоже мне друг называется. - сказал я, потому что было обидно, что Чимин ничего не рассказал. - Ну Тэхен, не обижайся на него. Может у него просто не было времени рассказать тебе? - предположил Чон и убрал пряди волос с моего лица. - Ага конечно. У него вечно нет времени на меня! - возмущался я. - Вот обижусь и не буду с ним разговаривать! - сказал я и сел на пах Чона, положив руки на его плечи. - Зато у тебя есть я. - сказал Чон и положил свои руки на мою попу, аккуратно сжимая. - И я уж точно не обижу тебя. Я покраснел и улыбнулся. Приятно слышать такое от любимого человека. Пока я размышлял, Гук приподнялся и поцеловал меня. Я сразу же отреагировал, зарываясь пальцами в волосы Чона и притягивая его ближе. Язык Гука ловко пролез в мой рот, сплетая танец с моим языком. Через минут пять нам пришлось отстраниться друг от друга. - Мы вроде собирались на завтрак, но думаю он подождёт. - сказал я и снял футболку с Гука, повалив  обратно на кровать и снова целуя.... End Pov. Тэхен. Продолжение следует....
21 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник