Осипший голос пел “Love you”, а я, Тихонечко курю на остановке, поджидая автобус.
Мадока медленно, еле заметно качала головой из стороны в стороны, слушая знакомую, уже наизусть выученную песню в одном из наушников, подключенных к телефону по Bluetooth. Коу устало прикрыла глаза, убирая ото рта тонкую, медленно тлеющую сигарету, выдыхая табачный дым в прохладный зимний воздух. Черные волосы, ярко отдающие синевой и подстриженные чуть выше плеч, прикрывала тонкая серая шапка, однако она никак не мешала легким порывам декабрьского ветерка развевать их, играясь. Янтарные глаза, спрятанные за прямоугольной формы очками, неспешно из стороны в сторону, осматривая всю ближайшую улицу на наличие чего-нибудь интересненького. Мадока в очередной раз выдохнула табачный дым, после чего выкинула окурок и перевела свой взгляд на стоящих недалеко от нее, на остановке, парней. -Коу, я же тебе говорил бросить курить, - немного раздраженно, но от этого не менее взволнованно произносит Иваидзуми, чуть хмурясь. -Прости, - одними губами прошептала черно волосая, после чего поспешно достает свой телефон, утыкаясь в него, словно пытаясь спрятаться от немного сочувствующего взгляда Хаджиме. От вредных привычек парень пытается отучить ее уже года 2 минимум, несмотря на то, что Мадока только-только стала первогодкой Старшей школы Аоба Джосай.1
12 апреля 2021 г., 18:34
Примечания:
Очередной бред, вдохновленный песней кис-кис "мальчик"