***
Ну, предложи аперитив. Давай подольше посидим – Расскажешь мне про худшие свидания.
Мадока даже не поняла, как оказалась в чертовски уютном кафе за одним из самых дальних столиков, немного неуверенно сидя напротив Ойкавы, с ехидной ухмылкой наблюдая за каждым действием черноволосой. "Черт, и как только я вляпалась в эту ситуацию?" - панически мысленно восклицает Коу, неуверенно тупя взгляд в стол, чувствуя, как щеки не сильно краснеют. -Ну и с чем же у тебя проблемы? - усмехается парень. Девушка тихо прокашлялась, стараясь сосредоточиться, и немного неуверенно достала из сумки учебник по алгебре, и, легким движением руки открыв его на нужном параграфе, пододвинув его к Тоору. -Вот... - тихо и как-то неловко и испуганно лепечет девушка, - Я... Н-немного не поняла тему и... - она затихла, смущенно начиная теребить рукава своей школьной рубашки. Еще одна хитрая усмешка явно довольного подобной картиной парня окрасила его лицо. Он тихо хмыкает и обращает внимание на сам параграф. -Ну~ Это же легко~ - тянет парень и, переворачивая учебник к первогодке, тыкает в один из примеров, - Смотри... Следующие 20 минут были потрачены на решения примеров. Когда они все закончили, Мадока удивленно распахнула глаза, восхищенно смотря на параграф, который девушка наконец-таки поняла. Щеки не сильно покраснели, а глаза, в которых чуть ли не сверкали звездочки, восхищенно смотрели на Ойкаву. -С-спасибо большое, - девушка сложила руки перед собой и, немного смутившись, не очень низко поклонились. -Не-вол-нуй-ся, - по слогам протянул капитан волейбольной команды, - Но, взамен, ты посидишь тут со мной, - обворожительно улыбнулся шатен. Коу кивнула и смущенно приподняла уголки губ, немного покраснев. "Это... Походит на свидание..." - мелькнула смущающая мысль.