Связанные Судьбой

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 331 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Раннее утро

Настройки
Примечания:
Наступает рассвет, новый день и новые проблемы… -Как же это всё меня бесит, когда же я смогу найти тебя Саске-Кун.-Ты встала заправила кровать и пошла в ванну. После всех утренних процедур ты пошла на кухню где тебя уже ждала Сакура-Чан (Расскажу поподробнее ты прибыла в коноху по просьбе Хокаге т.к. ты была единственная из учих которая могла найти и переубедить Саске, что бы он не создавал лишних проблем. Жила ты вместе с Сакурой, вы были лучшими подругами) -Ну что Т/и как спалось? -Спросила сонным голосом Сакура. -Спалось отлично, ты хоть сама в состоянии? -Спросила ты пока та делала яичницу. -Всё хорошо, только вот я до сих-пор переживаю за Саске-Куна… Он очень упрямый и становиться ещё сильнее, мы точно сможем его переубедить?..-Спросила тревожно Сакура. -Не волнуйся, мы ведь пообещали тебе с Наруто что вернём его в коноху) -Надеюсь…-Сакура приготовила яичницу и вы спокойно позавтракали и пошли готовиться к заданию. -Сакура можно спросить? -Конечно Т/и -А ты… До сих-пор любишь Саске-Куна? -Если честно… До у меня прошла к нему любовь, если он отвергает меня то это его дело… Да за то и Какаши не плохой, хоть он и мой сенсей… -Ооо Сакура ты мне почти как сестра так что я тебе помогу с твоим «Принцем». Сакура засмущалась, но не подала виду. Вы оделись и пошли на место встречи где вас должны были ждать Какашии Наруто. Вот вы уже подходите, там был только Наруто, который видимо летал в облаках. -Приветик Наруто, а где Какаши-сенсей? -Он всегда опаздывает Даттебайо! Куда он вечно пропадает? В эту же минуту за спиной Наруто показался Какаши. -Я тут как-бы. Наруто испугался чуть ли не закричал -Не пугайте так деттебайо! Вы с Сакурой засмеялись, но поняли что вам уже надо приступать к Миссии. -Так что мы идём? -Да, конечно Какаши-сенсей! -Сакура немного покраснела. -Ой, а кто это у нас тут краснеет? ^-^ Сакура хотела тебя ударить, но ты увернулась. -З-Замолчи Т/и! -Девочки пойдёмте уже! -Позвал вас Какаши -Хорошо мы идём! (Мысли: Я найду и верну тебя в коноху Саске-Кун, жди меня…)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник