Раннее утро
2 апреля 2021 г., 22:47
Примечания:
Если будут ошибки,то можете попровлять но не судите строго)
Наступает рассвет, новый день и новые проблемы…
-Как же это всё меня бесит, когда же я смогу найти тебя Саске-Кун.-Ты встала заправила кровать и пошла в ванну. После всех утренних процедур ты пошла на кухню где тебя уже ждала Сакура-Чан
(Расскажу поподробнее ты прибыла в коноху по просьбе Хокаге т.к. ты была единственная из учих которая могла найти и переубедить Саске, что бы он не создавал лишних проблем. Жила ты вместе с Сакурой, вы были лучшими подругами)
-Ну что Т/и как спалось? -Спросила сонным голосом Сакура.
-Спалось отлично, ты хоть сама в состоянии? -Спросила ты пока та делала яичницу.
-Всё хорошо, только вот я до сих-пор переживаю за Саске-Куна… Он очень упрямый и становиться ещё сильнее, мы точно сможем его переубедить?..-Спросила тревожно Сакура.
-Не волнуйся, мы ведь пообещали тебе с Наруто что вернём его в коноху)
-Надеюсь…-Сакура приготовила яичницу и вы спокойно позавтракали и пошли готовиться к заданию.
-Сакура можно спросить?
-Конечно Т/и
-А ты… До сих-пор любишь Саске-Куна?
-Если честно… До у меня прошла к нему любовь, если он отвергает меня то это его дело… Да за то и Какаши не плохой, хоть он и мой сенсей…
-Ооо Сакура ты мне почти как сестра так что я тебе помогу с твоим «Принцем».
Сакура засмущалась, но не подала виду.
Вы оделись и пошли на место встречи где вас должны были ждать Какашии Наруто.
Вот вы уже подходите, там был только Наруто, который видимо летал в облаках.
-Приветик Наруто, а где Какаши-сенсей?
-Он всегда опаздывает Даттебайо! Куда он вечно пропадает?
В эту же минуту за спиной Наруто показался Какаши.
-Я тут как-бы.
Наруто испугался чуть ли не закричал
-Не пугайте так деттебайо!
Вы с Сакурой засмеялись, но поняли что вам уже надо приступать к Миссии.
-Так что мы идём?
-Да, конечно Какаши-сенсей! -Сакура немного покраснела.
-Ой, а кто это у нас тут краснеет? ^-^
Сакура хотела тебя ударить, но ты увернулась.
-З-Замолчи Т/и!
-Девочки пойдёмте уже! -Позвал вас Какаши
-Хорошо мы идём!
(Мысли: Я найду и верну тебя в коноху Саске-Кун, жди меня…)
Примечания:
Надеюсь вам понравилась 1 часть, я буду стараться над всеми будущими частями.