Часть 7
3 апреля 2021 г., 17:01
РД: Поздравляю вас, девочки!
ЭД: Да! Совет вам да любовь
РМ: Я сошью вам свадебную скатерть!
ФШ: Ох, девочки! Я так рада за вас!!
ПП: Спасибо вам девочки))
ТЛ: Да, большое спасибо)
- Девочки ушли -
ТЛ: Так, на следующей неделе поедем к моими родителям))
ПП: А завтра к моими))
ТЛ: Не-еа.. давай лучше в среду!
ПП: Хорошо!