История любви

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
24 страницы, 7 689 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 66 Отзывы 7 В сборник

4

Настройки
А.С: что за шум а драки нет?) Л.С: да дочь наша совсем уже совесть потеряла! Мало того что опоздала, так ещё и парня своего привела. А.С: ну что опоздала это конечно плохо, но парень вроде неплохой, как зовут то хоть? Ар: Артур. А.С: я Алексей Степанович. Л.С: хватит тут беседовать! Аня, я сказала иди в комнату! Потом ещё с тобой поговорим! А: но... А.С: иди. Аня ушла к себе в комнату громко хлопнув дверью. Л.С: не смей хлопать дверью! Господи и в кого она такая... А.С: в тебя, в кого же ещё. Артур, может хотите чаю? Ар: не откажусь. Я вообще это.. поговорить пришел. Л.С: Артур, не порть жизни не себе не моей дочери, маленькая она ещё! Ар: вот именно про это я и хочу поговорить. *У Ани* Девушка слышала весь их разговор, но ровно до того момента пока они не ушли на кухню, ей было интересно о чем же Артур хочет поговорить с ее родителями, но при этом она боялась как бы не стало только хуже. Через час к Ане в комнату зашла ее мама. Девушка уже была в ожидании очередной ссоры и выслушиванию тирады, о том что она ужасная дочь и не чего в жизни не добьется. Но вместе этого она услышала тихие всхлипы своей матери. А: мам? Ты чего? Л.С: прости меня! Я ужасная мать! Вместе того что бы выслушать и постараться помочь, я все время лишь кричала и наказывала тебя... Просто я всегда боялась что бы ты не переживала то что пережила я... А в итоге делала все только хуже... Прости меня пожалуйста... А: ты не плохая мать! И я тебе очень люблю! И не в коем случае не злюсь на тебя, я знаю что ты хочешь что бы у меня все было хорошо и переживаешь... Л.С: и я тебя очень люблю, прости меня ещё раз, я обещаю стать матерью лучше чем была... Аня просто обняла женщину. Л.С: ладно, уже поздно, я пойду. Спокойно ночи. А: спокойной ночи, мам. Все воскресенье Аня провела со своими родителями, они ездили в кино, зоопарк и просто гуляли по парку. Понедельник. Аня шла в школу, как вдруг заметила силуэт Артура, который шёл за ней. Ар: Покровская! Аня остановилась. Ар: что там с мамой? Помирились?) А: да, все отлично. Спасибо. Но как ты это сделал? Я много раз пыталась поговорить с ней, но все было бесполезно... Ар: секрет) считай благодарность за твою помощь. А: спасибо ещё раз. А чего это ты так рано? Первый урок только через 30 минут начнется, обычно же раньше второго не приходишь... Ар: Покровская, а это уже не твое дело. А: прости, я просто... Не успела девушка договорить как к ним подошла банда Артура. Им явно не понравилось что их друг общается с такой серой мышкой как Аня. О: Артур, что с тобой? Зачем ты с ней возишься, пойдем. Макс: реально бро, нашел с кем общаться... Ар: да, вы наверное правы, пойдёмте отсюда. Артур и его банда быстро скрылись из виду. По щекам девушки начали течь слёзы, она быстрым шагом направилась домой, так как понимала что в школе, где к тому же будет Артур, она будет находиться не в состоянии. Аня только сейчас поняла что у нее явно есть чувства к этому парню. М/А: я думала он изменился, хотя бы чуть-чуть... Но нет, он такой же как и все его дружки! Какая же я наивная, и на что я вообще надеялась... Такие как он не исправимы! Когда она наконец пришла домой, она пошла к себе в комнату, благо родителей не было дома, и она могла остаться на едине со своими мыслями. Девушка размышляла над всей происходящей ситуацией уже около трёх часов, как вдруг ей на телефон пришло сообщение, она включила телефон и на экране высветилось смс от контакта «Артур». Аня долго не решилась его открыть, но все таки ей было интересно, поэтому она открыла сообщение, где было написано...
43 Нравится 66 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)