Собаки... Дряные собаки...
4 апреля 2021 г., 22:11
Примечания:
Сори за ошибки
За 30 минут мы дошли до магазина.
-Джонатан иди купи еду девочкам. И купи им по маленькому подарочку.
-А ты куда?
-Мы с Трапом пойдём покупать еды пацанам. Встречаемся здесь через час.
-Хорошо. Майкл пошли.
Мы разошлись по деревне. Было всего два магазина и они распологались на абсолютно противоположных сторонах.
-Хируми...
-Да? Что-то произошло?
-Ттам собаки бегут. Они видемо злые.
-Всё нормально.
Я очень люблю собак так-что они не казались мне злыми. Они набросились на меня и Трапа.
-ТРАП ЛЕДИ НЕ ШЕВИЛИСЬ!
-Ххорошо.
Я закрыл тело Трапа своим телом. Моё тело чувствовало каждый царапок и укус, было такое ощущение что меня режут ножами. По моим щекам потекли слёзы... Было очень больно. Трап схватил какую-то палку и стал отбивать собак. Я лежал и не мог пошевелиться.
-Хируми они убежали! Я сейчас прибегу!
Он убежал куда-то, а я лежал на песке и смотрел на небо. Облака были какие-то чёрные.
//Видимо будет дождь. Возможно с грозой.
Я услышал как кто то бежит. Повернув голову я увидел как Трап, Майкл и Джонатан бегут ко мне.
-Вон он лежит!
-Хируми! Я сейчас тебе помогу!
-Джонатан пошли со мной. Трап мы сейчас.
Они стали стучать в какой-то дом,а тран подошёл ко мне и приподнял мою голову.
-Тебе не больно?
Он стал обрабатывать мои раны. Мне было больно. Очень щипало.
-Мы пришли. Сади сюда Хируми и поехали быстрее. Дождь начинается!
Они посадили меня на велосипед который им дал хозяин дома и повезли меня обратно в лагерь.
Дорога размякла. Идти было невозможно.
-Вам не тяжело?
-Не что ты? Сиди спокойно. Не волнуйся.
Вдруг велосипед опрокинулся и я упал в лужу с иголками от сосен и шишками.
-ДЖОНАТАН ДЕРЖИ КРЕПЧЕ.
-Это не Джонатан. Это моя вина. Майкл, Хируми, Джонатан простите пожалуйста.
Был уже вечер. До лагерь оставалось идти минут 15. В лагере наверное все стояли на ушах.
//надо и самому что-то сделать
Я встал и попытался идти.
-Хируми не напригайся. Я помогу тебе.
-Нне надо. У ттебя большие пакеты.
-МАЛЬЧИКИ ЭТО ВЫ?!
К нам побежали какие-то люди. Я упал в лужу.
-Хируми!
Меня сразу-же подняли. Это были вожатые они очень испугались и пошли нас искать.
Придя в лагерь меня сразу же отправили в медицинский корпус. Это где у детей и подростков обрабатывают раны. А если что и лечат. У меня отправили раны и отправили обратно в корпус.
-Хируми...
-Да чего?
-Тебе не больно?
-Нет. Не капли.
-Если что-то нужно зови.
-Хорошо.
Я зашёл в нашу комнату и лёг на кровать. Моя кровать стояла так что меня никто не видел. Она была за шкафом. Поэтому меня не тревожили. Так как об этом месте знали только те с кем я живу в комнате и вожатые.
-Хируми у меня есть к тебе разговор.
-Да что-то не так?
-Смотри у тебя есть выбор. Либо ты сегодня-же едешь домой либо ты в течении оставшиеся смены не напришаешся вообще. Выбирай.
-Я останусь в лагере.
-Ты уверен?
-Да.
-ХИРУМЧИК! Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛАСЬ!
Это Мия она моя младшая сестра. Она напрыгнула на меня и схватила за сасый глубокий укус.
-Мия! Я тоже по тебе скучал!
По моим щекам потекли слёзы.
-Братик не плачь. Мы сейчас домой поедем!
-Мия я останусь в лагере. Всё хорошо. Честно.
-Ну Хирумчик! Поехали домой!
-Мия там Трап пришёл беги. Обними его.
-Трапчик?!
-Мия что ты тут делаешь?
-Хируми у тебя слезы. Тебя не больно?
-Не беспокойтесь всё хорошо.
День прошёл очень медленно и сумбурно. Я уснул очень быстро.
На следующий день|||
Я выспался и встал снова раньше всех. Я прибрал комнату, подмёл полы, обработал раны. И просто сидел в телефоне. Пришло время будить парней.
-Парни вставайте.
Мне надоело их милу будить поэтому я закрыл им нос и они сразу же проснулись.
-ТЫ ДИБИЛ БЛЯТЬ ИЛИ ЧТО?!
-Просыпайся уже
-Хируми тебе нельзя напрягаться!
-Всё нормально у меня всё прошло. Честно.
-Если ты врёшь то тебе будет плохо. Поэтому говори лучше правду.
Я не чувствовал боли так как раньше боль была гораздо сильнее чем сегодня, тем более боль которую причинял отец была сильнее. Я разбудил таким же образом Майкла и Джонатана.
-Пацаны вставайте! А вы уже встали. Как там Хируми?
-Со мной всё хорошо!
-А ты тоже уже проснулся.
-Он вообще-то нас каждый раз будет.
-Ахах ну ладно идите делать зарядку, а ты Хируми останься.
Пацаны вышли из комнаты, а мы с вожатым Тоги остались в комнате. Мы сели на мою кровать.
-Ты не чувствуешь боли?
-Да, всё хорошо. Боли я вообще не чувствую.
-Если что-то случится мы будем виноваты, попытайся не напригаться вообще. Если что-то нужно будет тебе то зови меня я помогу.
-Да да хорошо.
Мои отношения стали очень натянутые со всем отрядом. Они думали что я стал кароной для всего лагеря. Для вожатых я был каким-то героем, а для дитей нечтожеством. Меня ставили в пример. Какой я хороший. Со мной перестали общаться. Для меня было это к лучшему.
Конец смены|||
Вот и конец смены. Мы все разъедимся по разным годам,больше никогда не увидимся, забудем про это лето и больше никогда не встретимся друг с другом.
-Хируми...
-Да? Милена? Ты что-то хотела?
-Давай продолжим общаться? Ты мне очень нравишься... НО КАК ДРУГ!
В ещё глазах не было безразличия. Она была очень взолнована.
-Да конечно. Я не против.
Я достал ручку и написал ей на руке свой номер телефона.
-Позвони как сядешь в автобус.
-Ххорошо ХИРУМИ!
Она уже раскинула руки для обнимашек, но видимо вспомнила про мои раны. Я увидев это поднял её на руки.
-Не волнуйся мне не больно.
-Отпусти меня! Я в юбке!
-Ой прости.
Аккуратно поставив её на землю я обнял её и пошёл в свой автобус. Надел наушники и заснул.
Примечания:
Как то так. СОРИ ЗА ОШИБКИ