Малиновое мороженое

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 095 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Собаки... Дряные собаки...

Настройки
Примечания:
За 30 минут мы дошли до магазина. -Джонатан иди купи еду девочкам. И купи им по маленькому подарочку. -А ты куда? -Мы с Трапом пойдём покупать еды пацанам. Встречаемся здесь через час. -Хорошо. Майкл пошли. Мы разошлись по деревне. Было всего два магазина и они распологались на абсолютно противоположных сторонах. -Хируми... -Да? Что-то произошло? -Ттам собаки бегут. Они видемо злые. -Всё нормально. Я очень люблю собак так-что они не казались мне злыми. Они набросились на меня и Трапа. -ТРАП ЛЕДИ НЕ ШЕВИЛИСЬ! -Ххорошо. Я закрыл тело Трапа своим телом. Моё тело чувствовало каждый царапок и укус, было такое ощущение что меня режут ножами. По моим щекам потекли слёзы... Было очень больно. Трап схватил какую-то палку и стал отбивать собак. Я лежал и не мог пошевелиться. -Хируми они убежали! Я сейчас прибегу! Он убежал куда-то, а я лежал на песке и смотрел на небо. Облака были какие-то чёрные. //Видимо будет дождь. Возможно с грозой. Я услышал как кто то бежит. Повернув голову я увидел как Трап, Майкл и Джонатан бегут ко мне. -Вон он лежит! -Хируми! Я сейчас тебе помогу! -Джонатан пошли со мной. Трап мы сейчас. Они стали стучать в какой-то дом,а тран подошёл ко мне и приподнял мою голову. -Тебе не больно? Он стал обрабатывать мои раны. Мне было больно. Очень щипало. -Мы пришли. Сади сюда Хируми и поехали быстрее. Дождь начинается! Они посадили меня на велосипед который им дал хозяин дома и повезли меня обратно в лагерь. Дорога размякла. Идти было невозможно. -Вам не тяжело? -Не что ты? Сиди спокойно. Не волнуйся. Вдруг велосипед опрокинулся и я упал в лужу с иголками от сосен и шишками. -ДЖОНАТАН ДЕРЖИ КРЕПЧЕ. -Это не Джонатан. Это моя вина. Майкл, Хируми, Джонатан простите пожалуйста. Был уже вечер. До лагерь оставалось идти минут 15. В лагере наверное все стояли на ушах. //надо и самому что-то сделать Я встал и попытался идти. -Хируми не напригайся. Я помогу тебе. -Нне надо. У ттебя большие пакеты. -МАЛЬЧИКИ ЭТО ВЫ?! К нам побежали какие-то люди. Я упал в лужу. -Хируми! Меня сразу-же подняли. Это были вожатые они очень испугались и пошли нас искать. Придя в лагерь меня сразу же отправили в медицинский корпус. Это где у детей и подростков обрабатывают раны. А если что и лечат. У меня отправили раны и отправили обратно в корпус. -Хируми... -Да чего? -Тебе не больно? -Нет. Не капли. -Если что-то нужно зови. -Хорошо. Я зашёл в нашу комнату и лёг на кровать. Моя кровать стояла так что меня никто не видел. Она была за шкафом. Поэтому меня не тревожили. Так как об этом месте знали только те с кем я живу в комнате и вожатые. -Хируми у меня есть к тебе разговор. -Да что-то не так? -Смотри у тебя есть выбор. Либо ты сегодня-же едешь домой либо ты в течении оставшиеся смены не напришаешся вообще. Выбирай. -Я останусь в лагере. -Ты уверен? -Да. -ХИРУМЧИК! Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛАСЬ! Это Мия она моя младшая сестра. Она напрыгнула на меня и схватила за сасый глубокий укус. -Мия! Я тоже по тебе скучал! По моим щекам потекли слёзы. -Братик не плачь. Мы сейчас домой поедем! -Мия я останусь в лагере. Всё хорошо. Честно. -Ну Хирумчик! Поехали домой! -Мия там Трап пришёл беги. Обними его. -Трапчик?! -Мия что ты тут делаешь? -Хируми у тебя слезы. Тебя не больно? -Не беспокойтесь всё хорошо. День прошёл очень медленно и сумбурно. Я уснул очень быстро. На следующий день||| Я выспался и встал снова раньше всех. Я прибрал комнату, подмёл полы, обработал раны. И просто сидел в телефоне. Пришло время будить парней. -Парни вставайте. Мне надоело их милу будить поэтому я закрыл им нос и они сразу же проснулись. -ТЫ ДИБИЛ БЛЯТЬ ИЛИ ЧТО?! -Просыпайся уже -Хируми тебе нельзя напрягаться! -Всё нормально у меня всё прошло. Честно. -Если ты врёшь то тебе будет плохо. Поэтому говори лучше правду. Я не чувствовал боли так как раньше боль была гораздо сильнее чем сегодня, тем более боль которую причинял отец была сильнее. Я разбудил таким же образом Майкла и Джонатана. -Пацаны вставайте! А вы уже встали. Как там Хируми? -Со мной всё хорошо! -А ты тоже уже проснулся. -Он вообще-то нас каждый раз будет. -Ахах ну ладно идите делать зарядку, а ты Хируми останься. Пацаны вышли из комнаты, а мы с вожатым Тоги остались в комнате. Мы сели на мою кровать. -Ты не чувствуешь боли? -Да, всё хорошо. Боли я вообще не чувствую. -Если что-то случится мы будем виноваты, попытайся не напригаться вообще. Если что-то нужно будет тебе то зови меня я помогу. -Да да хорошо. Мои отношения стали очень натянутые со всем отрядом. Они думали что я стал кароной для всего лагеря. Для вожатых я был каким-то героем, а для дитей нечтожеством. Меня ставили в пример. Какой я хороший. Со мной перестали общаться. Для меня было это к лучшему. Конец смены||| Вот и конец смены. Мы все разъедимся по разным годам,больше никогда не увидимся, забудем про это лето и больше никогда не встретимся друг с другом. -Хируми... -Да? Милена? Ты что-то хотела? -Давай продолжим общаться? Ты мне очень нравишься... НО КАК ДРУГ! В ещё глазах не было безразличия. Она была очень взолнована. -Да конечно. Я не против. Я достал ручку и написал ей на руке свой номер телефона. -Позвони как сядешь в автобус. -Ххорошо ХИРУМИ! Она уже раскинула руки для обнимашек, но видимо вспомнила про мои раны. Я увидев это поднял её на руки. -Не волнуйся мне не больно. -Отпусти меня! Я в юбке! -Ой прости. Аккуратно поставив её на землю я обнял её и пошёл в свой автобус. Надел наушники и заснул.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник