Волшебное два

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 756 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
Фу. Как же сыро! Где же солнышко. Скоро уже сезон зелёных листьев, а солнышка всё нет! Что же это такое! — думала Пылинка. Её голубые глаза настолько задумчиво выглядели, будто в них кроется что то большее чем просто раздумие. Что же это? Никто не знает. - Эй! Пылик! Что там сидишь? - услышала она крик со входа в детскую. Содрогнувшись она посмотрела на Стыдливоушка и сказала: - Привет, стыдя! Я думала ты ещё спишь) Как спалось? Как вообще жизнь твоя? - честно говоря ей всегда нравился Стыдя, но она никогда ещё не думала о любви и даже больше с ним. Она была точно уверенна что её чувства были взаимны, но что то мешало ей признаться. - У меня всё отлично! А ты как? - произнес он. - У меня тоже хорошо, только ужасно хочется чтоб уже вышло солнышко. - сказала Пылинка. - Ой и не говори. Уже давно пора. - сказал Стыдливоушек. - Слушай.. у тебя такие красивые глаза. - продолжил стыдя. - Спасибо, у тебя тоже неплохие! - похоже, она не поняла намека. - Когда у тебя посвят, стыдь? - произнесла Пылинка после минуты молчания. - Мой завтра, я так рад!! - ответил Стыдливоушек. - Вау, мой тоже! Я очень рада! - Пылинка. Кошечка встала и больше ничего не сказав показала что больше говорить нету настроения и вышла на улицу. На улице моросил дождь, сырость впитывалась прямо в кожу и заставляла передрагиваться. Если честно, её отец не долюбливал её и вовсе она родиться не должна была, как и её сестрица. Ой! Точно! Как же её сестричка! Они всегда были лучшими подругами и все делали вместе. Её звали Клёнушка. Она была доверчивая и немного ревнивая, но все котята уважали её и признавали королевой детской) Нет, не подумайте что она зазнайка! Она очень добрая и милая, но все же всем хочется быть лучшими. Она всем помогает, да и сама любопытная и сунет нос куда не надо. Она постоянно нарушает правила и недавно даже чуть ли не пошла с патрулем! Слава господи они вовремя это заметили, наругали и отправили домой. Мало ли что случилось бы! Я же почти противоположность, но тоже веселая и добрая, не смотря на частые перепады настроения. Кошечка увидела Клёнушку и подбежала к ней. - Привет, Клен! - вскрикнула Пылинка. Её сестра обернулась и будто не сразу её узнала. Вскоре её глаза прояснили и она произнесла: - Приветик! Как у тебя дела? Как спалось? - У меня всё хорошо, правда немного не в настроении. - ответила Пылинка. - Ой, бедняжка. Не переживай все будет хорошо! - Клёнушка. - Чтож, надеюсь. Даже не верю что завтра мы уже будем оруженосцами и будет уже наконец то не бездельничать в детской да мешать старшим, а помогать всем и биться за своё племя! - смело произнесла Пылинка. - Я тоже очень рада за нас! -Клёнушка. - Кстати Стыдливоушек тоже посвящается завтра. - Пылинка. - Ооо, это хорошо! - Клёнушка. Кошечки ещё немного поболтали и разошлись. Ждём завтра.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник