Часть 1
3 апреля 2021 г., 00:40
Наступило утро. В дверь кто-то постучал. Кейт проснулся, пошёл и открыл дверь. На пороге появился Пико.
— привет голубой (Пико).
— сам такой! (Кейт). Пико поцеловал Кейта в лоб.
— А где гф? Ты вчера обещал что придешь с ней. (Кейт).
— К сожалению она уехала в другой город. (Пико).
— очень жаль что сейчас… Как же мы теперь будем веселиться вдвоем? Это же так скучно (Кейт)
— у меня есть идея, мы можем пойти в парк? (Пико). Пико и Кейт пошли в парк.
— Кейт, пошли зайдем за парк? (Пико).
— Ладно, только не долго (Кейт). Они зашли за стену парка. Пико поцеловал в губы Кейта.
— Пико! Ты же понимаешь что сначала можно было сделать это дома! (Кейт).
— понимаю, но так интересней (Пико). Пико улыбнулся.