Часть 4
3 апреля 2021 г., 18:12
Примечания:
Эту часть писал соавтор :<
Автор сея произведения дал мне написать две части 💅
Честно говоря мне не очень удобно писать в стиле автора
Кейту стало скучно и он решил позвонить Пико. Через пару минут Пико ответил на звонок.
— чего тебе? (Пико).
— мне это… ну… скучно стало и я тебе решил позвонить (Кейт).
— ну и о чём поговорим? (Пико).
— не знаю (Кейт)
— ты издеваешься? Зачем тогда звонить? (Пико). Кейт забросил вызов и пошёл на кухню.
— думаю мне нужно чего нибудь приготовить. Кейт принялся за готовку.
Через пару часов
Кейт наконец-то приготовил еду и решил позвонить своей девушке. Через пару секунд на звонок ответили.
— привет (Кейт).
— привет (Гф).
— слушай не хочешь сегодня у меня побыть? (Кейт).
— нет… (Гф).
— почему? (Кейт).
— ты издеваешься?! Ты думаешь я не замечу что между Пико и тобой что-то есть? (Гф).
— ладно думаю ты права было глупо звать тебя ко мне когда я встречаюсь с Пико (Кейт).
— мы расстаёмся! Я нашла себе парня лучше тебя (Гф). Девушка забросила вызов. Кейт решил что не стоит перезванивать ей и принялся поедать свой кулинарный шедевр. Вдруг кто-то постучал в дверь. Кейт встал и открыл дверь.
— привет. Можно зайти? (Пико).
— да конечно (Кейт). Они прошли на кухню и разговаривали на разные интересные им темы до поздна.
— думаю я пойду (Пико).
— хорошо. Пока. Спокойной ночи (Кейт). Голубоволосый поцеловал его и Пико ушёл домой.
Примечания:
Спасибо всем кто читает этот фанфик 💖