Спасти всех

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 5 464 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник

Авария вблизи

Настройки
— Хей, а это ты оставил дверь открытой? — уже отходя от припаркованных около дома мотоциклов, заметил Пико — Bap… — как бы ответил «да» своему собеседнику Кейт, почесав затылок и вспомнив, что утром тот забыл закрыть дверь, пока бежал к дому Уитмора, дабы собрать очень нужную ему тогда информацию — Ясно, чтож, надеюсь твой дом не разворовали, хах — вновь слегка улыбнувшись произнёс рыжик, уверенным и каким-то оптимистичным шагом направившись внутрь дома своего друга <последовав за ним, пареньку в белой футболке стало по странному спокойнее от увиденного, хотя и слегка напрягал тот факт что его друг подозрительно радостный сегодня, но эти мысли отогнал сам Пико. Когда тот шурша пакетом зашёл на кухню и аккуратно выложил на стол всё его содержимое, он произнёс фразу что заставила Кейта вспомнить о сегодняшней дате: — Скоро мой день рождения… ты же придёшь на него? — Beep bap bip — вспомнив о том, что ещё не подготовил подарок, черноглазый быстро достал телефон и где-то в заметках напечатал сообщение «да коннчно только я не успел пртдумать подарок ты за этт извини окей?» и показал его парню в зеленой кофте — Окей, всё нормально, подарок на этот раз и не нужен, я хочу просто провести один день с своим лучшим другом, мне этого достаточно — Пико всё так же улыбался и пытался звучать радостно, но Кейт читал в этих полностью белых глазах некую грусть, это наводило волнение в мыслях Кейта, но тот всё равно пытался не показывать этого и решил что нужно приступать к выполнению его плана <задолбанный парень с голубыми волосами открыл холодильник и достал оттуда одну бутылку вина, передав её рыжику, а затем закрыв холодильник, сел за стол и вновь начал что-то печатать в телефоне, а после того как закончил, показал сообщение другу. А пока тот занят чтением, он взял бутылку газировки и открыл её, начав пить> — В правду или действие сыграть захотел, значит? Хорошо, но тогда тот кто не выполнит действие или не ответит на вопрос должен будет рассказать один из своих секретов — открыв бутылку вина специальной вещью, что валялась по близости, Пико предъявил условие при котором они будут играть <отпив немного газировки, а позже кивнув, Кейт жестами показал что игра начата и, что он задаёт вопрос или задание первым. В ответ на это, парень в зеленой кофте, с ухмылкой произносит слово «действие», после чего делает пару глотков вина. А черноглазый, пока что спокойно, печатает ему задание на телефоне, когда тот допечатал, рыжику было дано задание «расскажи свои планы на сеггдня»> — сначала в магаз, а потом к тебе, а дальше как пойдёт. Правда или действие? <пока Пико делал очередной глоток дорогого красного вина, Кейт жестами показывал «правда», отложив бутылку газировки и направив свой взгляд на белые глаза своего, всё так же улыбающегося, друга> — Что ты так рано делал возле магазина, на мотоцикле Уитти? — взгляд рыжика стал более серьёзным, но тот не сильно показывал хоть какой-то интерес или серьёзность и просто продолжал пить, дожидаясь ответа <тогда паренёк в белой футболке понял, что вопросы есть не только у него, но и к нему. А это усложняет план. Но недолго думая, тот решился ответить правдой и написал на телефоне одну фразу: «Уитти сказал мне ехать за тобой и дал мотик» и отдал сообщение на прочтение. Когда же парень в зеленой кофте закончил, тот чуть ли не подавился вином от прочитанного, похоже это его слегка выбесило> — Хах… нужно будет потом поговорить с ним… — Пико отложил бутылку вина и посмотрел на время — хм, уже 14:00 — Beep…? — и тут Кейт занервничал, если Пико перед ним, то кто причина аварии? — hahah… — нервно посмеявшись, он торопливо вышел из кухни, оставив собеседнику записку «скоро приду» и побежал к мотоциклу 14:01 <парень с голубыми растрёпанными волосами гнал на чёрном мотоцикле по дороге, что вела к месту назначения, осматривая каждую машину. И вот, та самая улица. Остановившись и припарковав мотик у края дороги, Кейт увидел следующее: Раздался звук выстрела и машина на большой скорости въехала в другую машину. Мгновение… и стекло с кровью разлетается, образуя небольшой круг около двух столкнувшихся машин, а одна из них начинает дымиться Осколки стекла чуть ли не задевают Кейта, но в данный момент это его совершенно не волнует и с испуганным выражением лица, тот подбегает к знакомой ему машине. Но к счастью из неё виднеется не переломанный и окровавленный труп, а испуганная Линн, которая пытается вылезти из машины. Её парень мигом начал помогать ей выбраться и хотел бы спросить, цела ли она, но она ответила раньше> — В-всё нормально! Мои родители же д-демоны, меня так просто не убить! <услышав эти слова, Кейт облегчённо вздохнул и уже собирался обнять свою девушку, но внезапно раздался выстрел. . . Бездыханное тело Линн упало на красный от крови асфальт, а брызги её крови так же попали на парня. Его лицо показывало множество негативных эмоций, в особенности шок, страх и разочарование. А трясущиеся руки медленно потянулись к ружью, а после был ещё один выстрел…>
Примечания:
23 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)