Я больше не человек теперь я Убийца...

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 074 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 «Так сильно жжёт в лицо...»

Настройки
Ета мысль...... Была весьма странная. Неужели... ...Уборка... Ещё немного подумав, я принял решение. - Боже мой! Неужели я правда променял ещё один день возле телика, на уборку... Смотрел я в потолок думая с чего начать. - Думаю надо сначала убрать весь хлам... А потом уже посмотрю. Ето занятие показалось очень сложным, потому что всюду были кучи не нужных вещей. Но с горем пополам я справился. Впереди осталось всего помить полы.

***

Спустя 1милион год я справился. Сильно уставший я пошел в ванну помыть руки. Если честно нарушая все правыла гигиены, и ето место посещая каждые 2-3дня, я не особо вижу то в каком состоянии ванна комната. И нам моё удивление ванная и унитаз были в хреновом состоянии, даже не знаю как ето описать. Но так как я затеял уборку мне захотелось большого признания от брата, решив заняться етим делом. Уже представляя как Лью говорит что ошибался на счет меня бездельника. Я шел в магазин за кислотой. Когда пришел назад домой, быстро сразу в том что есть влетел в ванную комнату. Схватил тазик и залил воду, с добавлением той же кислоты. Как всегда налив воду почти в каждом уголку ванной. Отбросивши не нужные вещи с пути, взял свою ёмкость. Налил етой фигни туда не мало, от чего тазик был тежелым. Я медленно и окуратно шагал вперед. Но произошло то чего я точно не ожидал. Пытаясь идти окуратно я подскользнулся и вся етая смесь с кислотой опролилась на меня. У меня сильно зазвенело в ушах. Открыв в глаза я увидел все розмытим, и только в тот момент я почувствовал резку сильную боль. Будто снаружи и изнутри меня розрезали куча ножей. Все опролилось на лицо, немного задев руки от ладоней до локтей, и ноги в области колен. Почуствовав боль и то как розъедается кожа, я кричал как не в себе. От боли в горле я потерял голос и перестал кричать. Я видел как в квартиру сбегались люди суетились и пытались что-то мне сказать. Но я лежал на полу смотрел на них. - Так сильно жжёт в лицо.... В глазах все начало плысти, от боли я начал терять сознание. В голове промелькнула мысль. - А вдруг ето конце.... И я сейчас умираю. Еще ели видя их я улыбнулся. Тело стало таким теплым. И я потерял сознание. Мне в момент стало так уютно. Вокруг меня была тьма...Наверное я умер....
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник