~|Секреты самозванцев|~
16 апреля 2021 г., 11:17
Примечания:
Вы просили по больше Не_клонов?)
Что ж,вот и тупые шуточки как хотели. Скоро появятся дамы,и они почти не исчезнут до конца.
-И тогда, ты нападёшь и убьёшь его!-Копия первого махнула ножом в воздухе так жадно, будто там стоял один из оригиналов. Не_Пик испугался и вздрогнул.
-У-убью..?Зачем..зачем всё это..?-Шатен ударил ладонью по лицу и посмотрел на собеседника
-Ты долба€б?НахYй тогда я объяснял тебе наш план??-Если бы здесь был бы оригинальный Куромаку,то тот давно бы уже нюхал книжку-Двум Габриэлем в мире делать нечего,мы должны быть неповторимы и единственны!!
-Эй,всмысле Габриэлем,А как же МЫ?!?-Не_Феликс злобно стукнул по столу.
-Хмх,вы как обычно срётесь из за мелочей,а пока что только я смог "влится" в их тусовку..-Самозванец Чарли глянул на оригинала стоящего в углу. Тот плакал,не зная выхода.
-Довольно скубтись,Феликс,ты следующий.-Не_Чарли указал на открывшийся портал а копия злобно захихикала показывая свои острые зубы.
-Хехе, Наконец то,свобода!)
-Эй,не спеши. Ты должен вытеснить его тело,а не бродить по анти пустоте.-Уточнил мафиози.
-Ой, я-я,ты не можешЬ пгросто бгродить по этой шьтуке!-Не_Риккардо имел французский акцент,как и одежду в этом же стиле,и некоторых это раздражало. Длинные волосы вечно падали на лицо,и казалось будто это девчонка.
-Рик,твоего €баного мнения не просили. Пи$дуй уже.-Как обычно матерно послал в портал Не_Габри. Вот Не_Феликс зашёл в портал и предоставление началось..
-П-пожалуйста,верните меня хотя бы обратно..-сотый раз просил Чарли-я никому ничего не скажу, пожалуйста..я соскучился за друзьями..-слезы предательски потекли.
-ХАХАХАХ,нам как то плевать.-Сказала копия первого.
-Скоро твоё тело проснётся и начнется новое представление в вашем жалком мире. В этот раз,ты потеряешь единственного,кто не верит мне.-Эти слова ужасно напугали Чарли и тот начал кричать слова угрозы,которые остались неуслышанными.
-Феликс,Феликс, проснись!!-Ромео уже как минут пятнадцать пытается привести его в чувства. Наконец глаза открылись.
-НЕТ, ПОЖАЛУЙСТА,НЕТ!!-Кажется только через минуту Феля понял что он уже не спит. Из глаз потекли слёзы.(Ну да,кто ещё не ныл блин в этой истории?? Кажется весь чай выпитый утром у каждого уходит не в туалет,а на слёзы 🗿👍)
-Р-ромео,это правда ты..?-Странно что четвертый не доверял ему. Ах да, кажется это из за самозванцев..Не_Феликс не умеет держать язык за зубами.
-Конечно я,дурашка!-Не успел тот договорить как его сжали в объятиях.
-П-пожалуйста,не отпускай меня..
-Хорошо,не отпущу.. никогда-Ромео был рад такому желанию Валета. Как ни как,а спросить что же произошло,лучше не сейчас.
******
-Мфх,п-поок-куратнее..мф-Стоны доносились из трефовой комнаты.
-Я делаю всё возможное.-После этого слова новый стон.
-Охохо,голубые??-Вару стоял прямо за дверью. Несколько послушав "эти" звуки он выбил дверь с криками:
-АГААА!!Я ТАК И ЗН..-Картина его немного расстроила. Это было не то что он ожидал.
-Дверь будешь покупать ты. Между прочим ты напугал Валета и дверь скинула со стола последний йод.-В серого вжимался испуганный Зонтик с горлом на котором были лечебные метки йодом. Кажется его ненавистный валет очнулся.
-Извенись,пожалуйста.-Строгий взгляд Маку просто уничтожал изнутри. Но зелёный был непреклонен.
-Неа!)За йодом иди сам-Вару вышел из комнаты не слушая крики того. Взяв деньги со стола тот вышел из дома.
Он шёл к калитке попутно смотря на Данте и Габри. Третий гладил и успокаивал первого набором цитат и мудрых слов. В эти слова вдумываться ёлка не старался,ибо не интересно.
-Противоестествен лишь тот половой акт, который вы не сможете совершить.-Сейчас он смотрел не на своего Валета,а на пикового. Странно,но эти слова остались в голове Варужки как печать. Он и не заметил как стоял за забором. Но тут его кто то
вы€бал схватилл...
И так,опять цИтАтОчКи от автора как спойлер на сюжет)
Копия не хочет быть знакома с оригиналом,она хочет быть оригиналом.
(3194 символа)
Примечания:
Сегодня пятница?Да,а это значит что сегодня я постараюсь выпустить ещё одну часть. Опять интрижка. Обажаю заканчивать на самом интересном))