Часть 10
10 апреля 2021 г., 11:00
"Пэй".
Пэйтон: привет.
Он поцеловал меня в щёку.
Ноен: хай, а теперь рассказывай.
Пэйтон: чего?
Я: вот именно.
Ноен: про кольцо в правом кармане.
Пэйтон: а почему ты его сняла? Это я сделал ей предложения.
Ноен: а почему без моего согласия?
Пэйтон: а ты против?
Я: ау... вы вообще-то тут не одни.
Ноен: а что ревнуешь?
Я: очень смешно. Я сейчас приду.
Пэйтон: куда ты?
Я: в магазин.
Ноен: одна?
Я: да.
Я быстро вышла. Их разговор:
Ноен: ты её обидел?
Пэйтон: я не уверен.
Ноен: в смысле?
Пэйтон: я думаю из-за твоего приказа.
Ноен: какого?
Пэйтон: а ты не помнишь?
Ноен: на счёт с**са?
Пэйтон: да.
Ноен: ничего перебьётся.
Потом я, пришла и мы с Пэйтоном пошли домой. По дороге:
Пэйтон: Вилу я чем-то тебя обидел?
Я: с чего ты это взял?
Пэйтон: ты не разбудила меня утром и потом пошла в магазин одна.
Я: просто…
Пэйтон: а вчера отвернулась от меня.
Я: просто ты был с Райли не хотела мешать.
Пэйтон: я не понял.
Я: ну вы вечером так хорошо стояли целовались я не хотела вам мешать, ты даже забыл, что у тебя девушка для этого есть...
Пейтон: Вилу ты увидела, как она меня поцеловала, но ты не видела, как я её оттолкнул
Я: не может, быть что она не может успокоится, значит ты ей повод даёшь.
Пэйтон: какой ещё повод? ...
Я: самый обычный.
Пэйтон: ты ревнуешь?
Я: а что должна?
Пэйтон: нет.
Я: ну значит нет.
Он меня обнял и поцеловал. Нас прервал мой телефон он звонил. Это была Чарли.
Я: привет Чарли.
Чарли: привет.
Я: что-то случилось?
Чарли: ты где?
Я: у больницы.
Чарли: а ты можешь подойти к стадиону?
Я: да конечно. Сейчас буду.
Пэйтон: что?
Я отключилась.
Я: да Чарли просит прийти на стадион.
Пэйтон: а зачем?
Я: она не сказала.
Пейтон: а ну тогда пойдём.
Мы пришли и увидели Чарли и Чейза. Чарли меня обняла, Чейз подошёл и протянул мне руку, но Пэйтон поздоровался с ним место меня. Я посмеялась.
Я: привет, ребята.
Чейз: привет.
Чарли: Вилу не хочешь вступить в черлидинг по футболу.
Я: ну нам тогда нужен их капитан. А кто он не знаешь?
Чарли: это твой парень.
Я: а ... ну тогда да.
Чарли: отлично
И протянула мне красиво упакованный пакет.
Я: что это?
Чарли: наша форма. Ты померь её и пришли мне.
Я: о, супер. хорошо скину.
Чейз и Пэйтон: а кто у вас главная?
Чарли: я думаю Вилу.
Я: нет, давай лучше ты.
Чарли: ну, хорошо.
Я: пока.
Мы пошли домой я померила форму, одела майку и юбку без лосин. Юбка очень короткая. Я сфоткала и вошёл Пэйтон.
Пейтон: оу, оу... Вы так и будете?
Я: я не знаю. Наврятли.
Пэйтон: ты вот так, вот не будешь!
Я: в смысле?
Пэйтон: в прямом. Юбка очень короткая.
Я: так это без ласин.
Пэйтон: ну я посмотрю.
Я одела лосины и юбку с ласинами не сочетается. Я сфоткала и сняла юбку, и сфоткала так. Все фото отправила Чарли. Потом через некоторое время мне позвонила Чарли.
Чарли: Вилу завтра у нас тренировка и главная будешь ты.
Я: а почему не ты?
Чарли: ну потому что Чейз тоже играет, и все подумают, что у нас с твоим парнем что-то есть. Чейз ревнует.
Я: ладно. А форма?
Чарли: будем чередовать.
Я: я закажу нам ещё платья. Специальные.
Чарли: будет круто.
Чарли отключилась.
Я: Пэй я главная.
Пэйтон: а, Чарли?
Я: ну она говорит, что у болельщиков свои законы, если она главная, то у вас что-то есть, а Чейз ревнует.
Пэйтон: а что насчёт формы?
Я: мы будем чередовать.
Пэйтон: юбка короткая.
Я: успокойся. Я пошла приготовлю нам, ужин и ты ложись спать.
Пэйон: а ты?
Я: мне надо придумать танец.
Пэйтон: а я думал мы похулиганим.
Я: в смысле? А как же обещание, которое ты дал Ноену.
Пэйтон: не чего мы аккуратно.
Я: Пэй...
Пэйтон: нам же надо отметить то, что ты моя невеста.
Он меня начал целовать, потом повалил на диван. Начал меня раздевать.
Я: Пэй, а ты есть не будешь?
Пэйтон: я тебя сейчас съем.
Он начал снимать с меня одежду и страстно целовать. Мы упали на кровать, я села его торс и начала снимать с него худи. Он перевернул меня тем самым оказался наверху, он оставлял аллею засосов на моём теле. Он вошёл в меня, я начала стонать и закрыла рот рукой. Он убрал руку и сказал, что хочет это слышать. Потом я его перевернула тем самым была наверху и начала вилять бёдрами, он закатил глаза. Он перевернул меня на живот и вошёл в меня очень грубо, тем самым весь дом наполнился стонами. И вот мы оба закончили. У нас был очень страстный вечер. Я опять поцарапала ему спину.
Пэйтон: опять...
Я: ну извиняюсь.
Пэйтон: мне это нравится.
Я: ты только ходи в майке, чтобы было не видно. Есть хочешь?
Пэйтон: нет.
Я: ну тогда спи. Я пойду поработаю немного.
Я работала почти всю ночь. Пэйтон не мог уснуть.
Пэйтон: Вилу...
Я: а, а … Что?
Пэйтон: а если так кричать в другой обстановки.
Я: Пэй ты озверел?
Пэйтон: есть такое.
Он меня поднял со стула и повёл на кровать. Потом мы всю ночь не спали наслаждались друг другом. Утром он меня разбудил.
Пэйтон: малыш, а во сколько тебе на тренировку?
Я: в 13:00. А сейчас сколько?
Пэйтон: 10. Время ещё есть.
Я встала собираться.
Я: Пэй, меня ноги не держат.
Пэйтон: может повторим.
Я: Пэй, ты смеёшься?
Пэйтон: конечно.
Я: ладно, позвони Ноену скажи, что я приду в 14.
Пэйтон: ага
Я пошла искупалась, переоделась. И Пэй повёз меня на тренировку. Никого ещё не было мы с Пэйтоном целовались. Тут все пришли.
Чарли: привет всем.
Я оттолкнула Пэя. Обняла Чарли и Авани. Мы разминались я стояла на, руках и я почувствовала чьи-то глаза на моей з*днице. Это были...