Я никогда не...

NC-17
В процессе
1
автор
Queen...of...world соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 793 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Наступила пятница, и как положено, сегодня волейбол, а это значит что Катя увидит его... Время на уроках пролетело незаметно, и наступило 3 часа, до тренировки целый час, но девочки не спешили домой, так как они всегда приходят пораньше... Поначалу все было как всегда, они сидели сами, общались, но неожиданно их разговор перервали звуки приближения человека. Когда дверь открылась, Катино лицо покрылось всеми цветами радуги, ведь там был Кирилл. -Привет- произнес он грубо, как обычно, с каменным лицом. Девочки ничего не ответили ведь все еще были поражены поведением Кирилла. Он оставил вещи в раздевалке, и пришел к девочкам, подсев возле Кати. -Как жизнь молодая?- спросил он. Заметив что Катя в смятении, и не собирается отвечать, Настя ответила: -Хороша, но вот только....- не дав ей договорить, Кирилл сказал: - Понятно, а у тебя, Кать? -Тоже хорошо- ответила Катя которую уже отпустило. Возле Кати лежал ее мяч, к которому имело право притрагиваться 2 человека: Катя и Настя. Вдруг, чтобы разрядить молчащую обстановку, Настя взяла мяч, и начала его: сначала набивать об пол, а после предложила Кате поиграть. Они пасовали друг другу. - А я? - спросил Кирилл. Недолго думая Катя дала пас Кириллу. Они долго играли, и в один прекрасный момент, Настя, не рассчитав силу, ударила мяч, он полетел прямо в лицо Кате, но неожиданно, перед лицом Кати появляется ладонь которая в 2, ато и в 3 раза больше ее. Минута молчания. Все в шоке. Никто не понял что случилось, но молчание прервал Кирилл: - Я тебя спас, могла бы и отблагодорить, улыбнулся и ушел в раздевалку. Девочки были в ступоре. Немного недоумевшие, они пошли на тренировку. всю тренировку Кирилл не сводил взгляд с Кати, но сама она этого не замечала... Но было одно маленькое но, когда они играли, Кирилл становился совсем другим... Грубил, огрызался, закатывал глаза, и все это в сторону Кати. По окончанию тренировки, зайдя в раздевалку, Настя произнесла с ехидной улыбкой: -42!!! Катя не поняла о чем она, и спросила: -Что 42? Чего?- продолжала недоумевать Катя. - 42 раза он на тебя посмотрел- произнесла Настя радостно. - Че? Бред какой-то, быть не может- произнесла покрасневшая Катя, но мысль что он смотрел на нее, грела ей душу очень сильно... Они оделись, вышли с раздевалки, и увидели Кирилла, ждущего кого то - Кого ждешь?- Произнесла Катя. -Тебя- Произнес Кирилл. Этого не ожидал никто, Катя покраснела, а Настя, не долго думая, крикнула напоследок: -Ну хорошего вечера вам:) Катя, на созвоне!- и убежала. -ЧЕГО? ОНА МЕНЯ КИНУЛА!!! БЛЯ, ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО- подумала про себя Катя. Минута молчания. -Ну так, чего хотел?- произнесла Катя, максимально спокойным голосом... -Может прогуляемся? - сказал Кирилл, и покраснел. -П....Прогуляться?- с недоумеием произнесла Катя, ведь, человек, показавшийся ей холодным, злым и безчувственним, сейчас позвал ее гулять...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник