Я стала Поттером?!

PG-13
В процессе
4
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 1 508 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3.Или о боже это ХОГВАРЦ ЭКСПЕРСС

Настройки
Примечания:
Мальчик и девочка стояли на плотформе и выискивали Уизли.Они хотели подружится с близнецами.С Роном дружить....откровенно не хотелось,потому что он мудак.И скорее всего пурнет нож в спину.Малиновый поезд со скрежетом остоновился.Неимоверная красота как и описовалось в книге.Поттер посмотрела на переход из мира магглов в мир волшебников¤.Только что семья Уизли вышли из барьера.Всей ордой.ОДНОВРЕМЕННО.КАК ОНИ ВООБЩЕ ТУДА ПРОТИСНУЛИСЬ.Ладно,главное было то что Рон был какой то мелкий.Будто проважал своих старших братьев,а самому в Хогварц через год другой.Черновалосая ужаснулась.(мелкое обьяснение:Типо Рону тута 9-10 лет)Такие же рыжие волосы,такие же глаза .Только немножко ребячиские.Зеленоглазка посмотрела на друга,который открыто любовался размерами одной семикурсницы.Она дала ему ощутимый ШАПАЛАҚ(шапалак*).Пора бы уже садиться в поезд.Свободных мест было мало.Но всё таки они с Джином(ранее Андрей) сели примерно в середину вагона.Поттер услышала отрывок разговора Уизли.(кстати Джинни тут 8 лет) -И что бы я не получала ни единого письма с жалобой!Вы уже взрослые!Никаких навозных бомб ясно?!И других этих ваших приколов понятно?!-кричала на них мать семейства чистокровных Уизли. -Ну мааааам!-похоже буркнул один из близнецов. -Не мамкай мне тут!20 лет(не знаю сколько точно)мама!-не унималась мать. -Хорошо...-с явным принебрежением к словам матери в унисон сказали два проказника. -Получите хорошие оценки! Ведь будете сдавать паук! И пойдете работать в министерство как ваш отец .Всего хорошего мальчики.-уже более милым тоном сказала женщина. Она повернула голову к неугомонным младшим детям. -Мама а когда мы поступим в Хогварц?-спросила милым голосом Джинни. В это время Рон пытался залесть к братьям в багаж. Женщина достала палочку и проборматала: Акцио Рон (Автор: ЛОЛ).Дженнифер стояла в недоумение.Эта.женщина.левитировала.собственного.девятилетного.сына! -Ну маааам-прокричал в слезах мелкий Рон .Мать семейства сделала покерфэйс и помахала рукой сыновьям .Те зашли и кажется искали друзей.Посмотрев на друга который сейчас заказывал у какой-то женщины купил гору всевкусных конфет .Кстати,девочка купила как в каноне Хедвигу.А мальчик купил себе филина.Назвал его Леоном.Кажеться Хедвига понравилась Леону...Слишком сильно понравилась. Они буквально спаривались .Лучше бы глаза юной волшебницы этого не видели. В дверь постучали и девочка резко села .Её друг сказал поспешно :Входите!Дверь открылась и в купе зашли близнецы. -Неужели сама Дженифер Поттер?-вскинул брови Джордж .Не уверена что это Джордж конечно. -Ну да,а что?Думали я сквиб?А **************.-Поттер ухмыльнулась .Парни в шоке. Пробегающие возле купе в шоке.Все заглядывали посмотреть кто так материться. И какого их удивление оказавшись это легендарная героиня Поттер .В дверь купе виднелись еще больше заинтересованных лиц. Близнецы ухмыльнулись и сказали: -Ты точно попадешь на Гриффиндор!И да не хотела бы ты вместе подшучивать над учениками и профессорами?-сказал вроде Фред ,лучезарно улыбаясь. Дженифер проборматала что то вроде "Если попаду то да...".Но Джин(АНДРЕЙ КТО НЕ ПОНЯЛ) всегда знал что близнецы Уизли её краши. Он знал что Поттер просто тает перед ними. Он знал это на своем опыте.Когда Дженифер показывала ему эдиты с тик тока. Как же ему это теперь развидеть?!Он поморщил нос. Страшные воспоминания....Бр-р.Насмотрелся на пацанов в костюмах горничных.... -Джен(Дженифер) неужели ты теперь на течешь при любом их поивлении-сказал Джин.Он знал что ему конец и лучше писать предсмертную записку и завещание. Зеленоглазка посмотрела на него. Кажеться она использовала Аваду Кедавру взглядом...Мальчик наигранно упал замертво .Постепенно все кому не лень уже не лезли к "Поттер и её друзьям". Вдруг дверь купе снова открылась. -Вы не видели жабу Невилла? -Нет ,а что? -Ладно,спасибо за помощь Дверь закрылась.Это была Гермиона Грейнджер.Она улыбнулась так мягко,что Джордж вопросительно посмотрел на неё .Типо :че лыбишься? втюрилась? -Уже вечереет.Скоро подьедем к Хогварцу.Так выходите.-сказала черноволосая. -Это ещё почему?.-спросил Фрэд. Джин косо посмотрел на близнецов. Он указал взгядом на подготовленную мантию. -Аааа--сказал Джордж голосом "а-ля понял всё" -Эм ну ладно-далее девочка оделась и вышла чтобы мальчики сами приоделись.После они должны были попрощаться с Фрэдом и Джорджом. И сейчас они плавали по идеальной глади воды. Многие любовались красотой величественного Хогварца. И вот первоклашки стоят у дверей в большой зал. ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Продолжение следует
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник