Песни

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 1 704 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Улица - мой дом

Настройки
Припев: Камеры глядят на меня. Я иду по лезвию ножа. Я иду по улице вперёд. Дождик, не переставая, льёт. 1. Где-то сзади плачут и поют Обо всём, что происходит тут. Одиноко людям у костра: Не согреть холодные сердца. Кто-то колит новый дофамин (Старый просто сам себя изжил). Не услышу песню до конца: Заберёт с собой меня судьба. Припев: Камеры глядят на меня. Я иду по лезвию ножа. Я иду по улице вперёд. Дождик, не переставая, льёт. 2. Дома мягко, тихо и тепло, Ждут друзья. В комфорте хорошо! Любят дети маленький уют. Взрослым даже это не дают. Звёздный путь указывает мне, Где мой странник: в этой ли стране? Дождь не льёт и ночь уже прошло. Я теперь на улице одна. Совсем теперь одна... От 15.10.20. Отсылка к группе IC3PEAK (исполнять подобным образом с интонацией на окончание предложений, басом и иногда с приглушённой тишиной, при этом "в ритме") Лицензия Creative Commons CC BY (с указанием имени и источника)
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник