Песни

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 1 704 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Полоса препятствий

Настройки
1. Я вижу в чёрном объективе мир, пропитанный лучами света. В тумане сером лазарета Хожу по полу босиком. И ощущаю страх и боль. Припев: Снежинки тают. Мысли увядают. И ощущают полосы ночей: То град бессмысленных озёр, То сухость полотна картин. То согревает душу он, То я, оставленный один... 2. Приоткрываю дверь ладонью. Под звуки арфы слышится шептанье ног. И белоснежные халаты Ко мне бегут. И солнце злато Поет прощальное письмо: Я на тебя надеюсь, мама и на тебя, Моя любимая принцесса. Я был нелеп и глуп, рассержен. Мне было стыдно это говорить. И слышать трепетанье птиц, Когда меня спасали. И я споткнулся... Припев: Снежинки тают. Мысли увядают. И ощущают полосы ночей: То град бессмысленных озёр, То сухость полотна картин. То согревает душу он, То я, оставленный один... 3. Зачем я поступил иначе? Зачем пошел к тебе, мой друг? Зачем я написал, что Аня плачет? Кому отдам мой черный труд? Проигрыш Как неужели происходит Дотла сгоревшие глаза. Как ласково ушла весна... Припев: Снежинки тают. Мысли увядают. И ощущают полосы ночей: То град бессмысленных озёр, То сухость полотна картин. То согревает душу он, То я, оставленный один... Написано в период депрессии в феврале-апреле 2019 года. Концепт песни должен получиться, как у группы Flёur (именно их песни я брал в прототип своей) Лицензия Creative Commons CC BY (с указанием имени и источника)
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник