Про любовь
3 апреля 2021 г., 10:54
Нашли, повстречались, ушли, потеряли...
Имея - любили. Встречаясь - расстались.
Паденья и взлёты. Печали и радость.
Вся жизнь впереди. Это только начало.
И что ж ты, любовь, беззаветно уходишь?
Бросаешь меня, а другого находишь?
Теряются люди. Находятся скрипки,
Меняя душевный порыв на улыбки.
Любовь и апатия. Верность и глупость.
Меж нами была в отношениях скупость.
Прошла безысходность, страданий возможность.
Нам надо любовь выбирать осторожно!
Лицензия Creative Commons CC BY (с указанием имени и источника)