это прекрасное чувство.

PG-13
Заморожен
0
автор
Размер:
18 страниц, 4 091 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
Примечания:
Зимние деревья такие красивые. Абсолютно всё было покрыто снегом и льдом. Мальчик в тёплой курточке направлялся в одно очень страшное здание — школу. Он уже был внутри и не спеша шёл по лестнице на второй этаж, но тут прозвенел противный и громкий звонок. Кокичи начал волноваться что не успеет придти на урок раньше преподавателя, поэтому он быстрыми шажочками направлялся в нужный ему кабинет. Всё было отлично, если бы юноша не врезался в кого-то. Ученик, который, наверно, сверстник Омы обернулся и уже хотел что-то сказать, но того опередили: —Извините. Я правда не хотел вас беспокоить, такого больше не повторится..—Он путался в некоторых словах, его голос дрожал, казалось что вот-вот он заплачет. —Ничего страшного, с кем не бывает. Высокий парень неловко улыбнулся, юноша улыбнулся в ответ и поторопился в класс. —Эй, Виноградинка! давно не виделись!— Миловидный парень с зелёными волосами окликнул Кокичи как только тот зашёл в класс; —Садись со мной, сегодня Корекиё не придёт. —Ох, спасибо.. Тебе правда не стоило, да и к тому же он может обидеться на тебя, если узнает.. —Мальчик с фиолетовыми глазками сел на свободное место возле друга. —Да забей, это не такая уж и проблема. Как прошли твои выходные? —У меня отлично, наверное. А ты как? —Тоже самое.—Амами мило хихикал. Было такое чувство, будто он флиртует.. Длилось это ровно до тех пор, пока в класс не зашёл угрюмый и злой учитель. —Закрыли рты. Сегодня мы будем писать лабораторную работу, основываясь на прошлых наших занятиях. Кто из вас «умников» не помнит ничего, то это уже не мои проблемы! Все затихли. Было слышно только шуршание ручек, которые расписывали бумагу и перелистывание страничек. Неожиданно дверь в класс распахнулась, и оттуда вышел парень с аккуратными расчёсанными темно-синими волосами, верхушку которых закрывала кепка. —Здравствуйте, приношу извинения за своё опоздание. Это был он. Кокичи сразу узнал этого парня, особенно по его чертам лица и тёмной кепочке, это заставило его вспомнить ту странную ситуацию. Вот бывает такое, что ты встреваешь в какую-то неловкую историю, но затем забываешь её, а потом опять встречаешься с этим человеком лицом к лицу. —Ты новенький? Обычно новеньким не свойственно опаздывать в свой первый же день. Но уже всё равно. Хочешь представится? —Ага. Меня зовут Сайхара Шуичи, люблю детективы. Буду не против новых знакомств.. У меня всё. —Можешь садиться на любое свободное место, на большой перемене желающие покажут тебе школу. —Хорошо, спасибо. —Я смотрю ты воспитанный.. Может научишь этот класс «вундеркиндов» хорошему поведению? —Учитель рассмеялся над своей же шуткой. Ответа от Сайхары не последовало. Он сел за последнюю парту в первом ряду. Весь этот урок Ома чувствовал чей-то пристальный взгляд. Он не был уверен, но, кажется, догадывался кто его рассматривал...
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник