morning mister Bok
утро. как обычно, жаркое, нет, скорее до невыносимости душное утро. просыпаться 16 лет в одной и той же комнате, где просто на просто не хватает воздуха, так раздражает. просыпаться как обычно не хотелось, если умирать, то пускай хотя бы в кровати... размышления прерывает телефонный звонок. на экране святилось привычное «консильери», что заставило его передернуться - Бо Ки. забавно. пытаешься отлынивать от порученных заданий? - Кристофер, время, от силы около 5 - должно ли меня волновать время, мелкий ты ублюдок. тебе даётся поручение, значит выполняй, а иначе следующим в списке заданий будешь ты пора с этим завязывать. Енбок связался с мафией когда ему было всего 14. в тот день на маленького светловолосого малыша напали его одноклассники, они били его, отбирали вещи, и оскорбляли из-за отсутствия родителей. в день очередного побоя, он увидел группу людей, которые запугивали тех самых одноклассников, тогда он и стал на побегушках у мафии, чтобы отблагодарить за их доброту. 2 жестоких года. за это время он научился многому, и теперь был тем, кто обижал. не то чтобы ему нравилось причинять кому-то боль, просто зайдя однажды в этот кошмар, не выберешься из него никогда. ещё один звонок, кто же это, ах, тот самый консильери - ещё одно задание? - мелкий, сегодня идёшь со мной на покер - играть? - не совсем, деньги, вот твоя цель, достань как можно больше, с пустыми карманами мы от туда не уйдемgame on poker
выходя из чёрного Pagani Huayra Tricolore, мой взгляд упал на огромное здание «crown casino». самое огромное казино в Австралии, поражает. внимательно осмотрев здание и людей около него, я принялся входить. поднявшись на 38 этаж, двери позолоченного лифта распахнулись, как и ожидалось, куча магнатных отбросов. пройдя прямо в вип зал, я поздоровался с неким Генри, который провёл меня за самый тихий, мало освещенный стол. в ожидании своего консильери, я пыталась запомнить как можно больше людей, и услышать как можно больше информации, которая может мне пригодиться сегодня. позади меня, в не менее темном углу, сидел Логан Томпсон и его преспешники, из услышанного я понял, что он невероятно богат. мою голову не покидала куча мыслей. что я тут делаю? зачем мне это? может бросить это все? просто по тихой свалить, не оставив даже намёка на моё существование - ащ, бред, такой как я, никогда не сможет выбраться в лучшую жизнь, на моих руках столько крови... - но как обычно, мою разведку прервал опоздавший консильери - вы опоздали - это тебя не должно волновать, как обстановка? подвинувшись ближе, я сказал самую малую часть, остальную я решил припасти для себя - за 242 столиком сидят Лукас Бейкер и его жена Софи, они довольно богаты, у них своя брокерская компания, которая хорошо процветает, они бывают тут часто, и Лукас оставляет здесь не малое количество денег - сколько? - от 10 млн долларов и выше. он азартный, поэтому ставки всегда крупные - ты должен забрать его деньги - подожди, прежде чем начать, какова моя доля? - 40% - если моя доля меньше 50%, я отказываюсь - как ты смеешь рядиться со мной? я повышу до 50, но не больше консильери медленно поправлял свитер, тем самым привлекая внимание Енбока револьвером, расположенным во внутреннем кармане пальто - думаю ты прекрасно помнишь, с кем - с кем, но точно не со мной будешь показывать свою дерзость. а теперь, принеси как можно больше денег взяв стакан виски, он не спеша направился к 242 столу, сделав вид, что по неосторожности задел Лукаса, принёс ему свои извинения - остановись в зале повисла тишина. - кто ты? я ни разу тебя тут не видел - Ен Бок - мистер Ен, какое семейство вы представляете? - семейство Бок, представители кампании SK Holding - хм, слышал о такой, не соизволите сыграть со мной партию? Лукас выгнал молодого человека с которым играл ранее, и проговорил с некой ухмылкой: - надеюсь вы умеете играть Енбок был хорош в покере, поэтому сразу поставил крупную ставку, на самом деле не имея данной суммы, что заставило удивиться зрителей окруживших их стол. - а вы рискованный, ставка довольно большая, вы уверены в своих действиях? - сколько ставить, это мое дело, ваше, начать игру - рискованный и дерзкий, такое мне нравится, давай начнём игра продолжалась, первый раунд был за Енбоком, второй - за Лукасом, следующий - решающий. - кажется, ты не так хорош в покере, как говорил, милый Ен Боки - кажется, что вы слишком много говорите, но очень мало делаете, ваш последний ход я жду Лукас, игриво улыбнулся и скинул последний набор карт - я тщательно следил за твоими картами, поэтому я в выигрыше, у меня флеш Ен Бок сделал грустное лицо и неожиданно сказал - извините - ничего страшного, просто отдай деньги моей жене, и все... не успев договорить, его перебили - извините что победил вас, - и скинув свои последние карты, улыбнулся под смех и аплодисменты зала, - у меня фулл хаус - быть не может, я следил за каждой твоей картой но на столе лежал набор трёх тузов и двух королей - фулл хаус Лукас стоял в непонимании, как он его обыграл, ведь он тщательно отслеживал каждый его ход - быть не может, это все ложь, как какой-то мальчишка мог меня обыграть - вы можете просто отдать мне мои деньги и научиться играть лучше, может быть в следующий раз и вам повезёт, - Енбок усмехнулся, ему было весело, ведь теперь на его счету было больше 18 миллионов долларов забрав деньги, он подошёл к своему консильери - у меня есть ещё один стол, который я смогу обыграть, после этого поделим деньги консильери кивнул, и продолжил игру с девушкой, которая выглядела очень вульгарноmission: freedom
никакой игры больше не будет. Енбок решил бежать с большим выигрышем. он направился в туалет, умылся, и пытался придумать, как уйти от сюда незаметно. вспомнив всех людей и расположение дверей, которые он запомнил при тщательном просмотре здания, поразмыслил, и понял как нужно действовать. - нужно свалить от этой дерьмовой жизни куда подальше Выйдя в зал он направился к самым первым столам, с правой стороны была дверь, через которую он мог выйти, но она была под охраной. - черт, нужно отвлечь его он не мог придумать как действовать, единственное что пришло в голову, случайно упасть на игровой стол. он упал на третий, который находился прямо перед дверью, охранник сразу подбежал, люди за этим столом просили полной замены и приостановки игры, и охранник ушёл за администрацией вот он. шанс на свободу. Енбок побежал со всех сил, он бежал долго, пока не наткнулся на такси, запрыгнув он поехал в свою съемную квартиру, в спешке он собрал свои документы, убрал деньги в чемодан, вещи трогать не стал. собравшись он направился в аэропорт, задыхался, но пытался успеть на рейс, ведь это его последний шанс - билет в Сеул, пожалуйста успел. но нужно избавиться от последнего перед уездом. имя. он вышел на улицу достав второй паспорт. - прощай Ен Бок, настало время Феликса - сжигая документы на данное имя, он чувствовал свободу, что приятно отдавалось где-то в груди - самолёт SVA 658 рейс Сидней - Сеул приглашает на посадку опоздавших - вот черт, опаздываю, - и снова пришлось бежать, он не видел ничего, он чувствовал свободу, этого было достаточно, подходя к самолету он улыбнулся - неужели я сделал это? поднимаясь Ликс упал, кто-то толкнул его прямо на лестнице. - Эй, осторожней быть не учили? - повернувшись он увидел молодого парня, высокий, красивый блондин, с ног до головы одет в дорогие вещи - А ты забавный, - протягивая руку говорил блондин