Мы должны, но боимся..

PG-13
В процессе
49
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 10 597 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник

Часть 9

Настройки

Два дня спустя

"Дорогой дневник... Уже два дня я ничего сюда не писал, так-как был занят Оливией.. Если бы ты знал, что произошло... Я сам до сих пор не могу поверить в тот факт, что она меня...поцеловала. И сделала это сама...Неужели мои чувства взаимны? Но она упала в обморок...если бы ты знал насколько я испугался за неё, но потом узналось, что всё это из-за чертова Табаско, которого я перепутал с обычным соусом. Это я виноват... "

Спустя еще три дня

"Она не помнит... "

***

Так и прошли 5 дней спустя, того момента, когда Оливия упала в обморок. Слава богу, в этом нет ничего страшного, как подметили врачи, но при этом её желудок и печень желают лучшего. К сожалению в первую очередь для Ботана, брюнетка потеряла память, абсолютно всю, которая была после того когда она отведала табаско. Для него это означало, что всё происходящее 5 дней назад, уже не имели никакого значения в их отношениях. Она же не помнит этого, и это значит, что всё стало как прежде. Но шатен же всё помнит...) Весь день Ботан сидел в своей комнате и обдумывал каждый раз, ту ситуацию которая произошла недавно. В его голове даже не было места для учебы, и его аттестат стал чуть хуже, но Ботана это впервые в жизни не волновало. Он все эти дни, пока Оливия была не в лучшем состояние , за ней везде ходил. Оливия же огрызалась и говорила, что справится сама, но её очень радовало поведение очкарика, который всячески ей помогал. -Если, она потеряла память, значит её чувства тоже забыты...но с чего я вообще взял, что у нее были ко мне какие-то чувства...но тогда зачем она сделала это? Или это была шутка... .-в голове прыгали всякие раздумья, но вот решение пойти и рассказать Оливии всё что произошло той ночью, силы не хватало. В свою очередь он всячески пытался намекать, что он не безразличен к ней, на что Оливия реагировала смущенно и не понимала, с чего он так к ней стал привязан?. Сама она, весь день сидела в своей комнате, и так как были боли в области живота, она старалась много не двигаться и у неё это отлично получалось. Она конечно же получила известие, что всё произошедшее из-за слишком острого соуса, но по каким обстоятельствам это произошло, ей не рассказали. Ботана же в свою очередь грызла совесть, что он взял и навредил здоровью брюнетки, так она его ещё за героя держит, который ей помогает. Конечно же чувства Оливии к очкарику, абсолютно не угасли, а не зная той ситуации, они становились всё больше и больше. Но если бы она знала, что поцеловала Ботана, и он всё помнит, то даже представить нельзя, что-бы с ней было. Они бы стали встречаться?... или же перес... в общем было бы очень интересно. Как прикольно получается всё-же. Ботан, тянулся к Оливии чтобы её поцеловать, и она это помнит, а он нет. Но теперь Оливия поцеловала Ботана, и совершенно этого не помнит, в отличие от другого. И после всего этого оба голубка не верят, что у них всё взаимно...

***

-Ботан! -Да, Оливия? -Принеси ещё чипсов -Х..хорошо Ботан спустился на кухню, где стояли две огромные пачки чипсов. Он быстро взял их и понес в комнату Оливии. На минуту, стоя перед дверью брюнетки, очкарик задумался. "Зачем её продолжать травмировать?" "Чипсы же тоже вредят желудку, а врачи напрочь запретили всё вредное..." Да, занудные, но правильные вещи посетили голову Ботаника и тот не спеша вернулся обратно на кухню, чтобы положить на место вредности. -Эй, очкастый, почему так долго? .-нервно крикнула из комнаты девушка Ботан сделал глубокий вздох и направился к комнате Оливии. -О-оливия... .-выглядывая из дверного проема сказал Ботан -Где чипсы? -Т..ты что не помнишь?... Врачи же с..сказали, чт.. -ЭЙ .-резко перебила Оливия .-Мне абсолютно насрать, что сказали там твои врачи. Неси чипсы или твое лицо... -Ладно-ладно! Скоро принесу... .-быстро ответил Ботан и скрылся за дверью. -Хех, трусишка ты мой)) .-про себя проговорила девушка и продолжила смотреть "Великолепный век"

***

-Таак... Надо что-нибудь придумать Ботан ходила вокруг стола, осматривая упаковки от чипсов и про себя проговаривал разные планы, чтобы вместо чипсов дать Оливии что-нибудь другое, но такое чтобы она вновь не упала в обморок. -Может сделать печенья?... Блин, она же поймет по вкусу, что это ничуть не чипсы, следует тогда и я за компанию с Брайном буду в одной койке... Спустя несколько минут раздумья, Ботану не оставалось ничего кроме как пойти в магазин и купить чипсы без всяких добавок. Такие чипсы стоили дорого и Ботану они не по карману, но ради безопасности здоровья Оливии, он потратил последний баланс. Вернувшись с магазина, он снял куртку и отправился радовать подругу фальшивыми вкусностями. -О-Оливия...прости, что долго, просто я... Не успел он договорить, как увидел картину, которая заставила парня умилиться. Мирно спящая Оливия, лежала на кровати раскинув руки и перед ней ноутбук, по которому идёт сериал. К удивлению Ботана, у Оливии во рту была чипсина и та её мирно сосала как соску. Значит, Оливия всё таки может ходить и её рассказы про то, что она не может передвигаться оказались лишь выдумкой, чтобы Ботаник ходил за ней по пятам. Ей это приносило дикое удовольствие, от непрерывного нахождения с очкариком, но, а тому пришлось попотеть, хотя был не против. Ботан лишь недовольно вздохнул, но абсолютно не рассердился. Смотря на спящую Оливию у Ботана в душе бушевало спокойствие и радость и так же недоумение того факта, что он зря купил дорогие недочипсы. Подойдя к кровати Оливии, он поближе разглядел красивые её глаза и неухоженные кудрявые волосы, от чего он смущенно улыбнулся. Он как в романтических фильмов, накрыл брюнетку одеялом и тихо про себя прошептал "Я тебя люблю". Ведь смелости хватало только на это... Выключив свет, он медленно закрыл дверь, попутно разглядывая её лицо. Спокойно повернувшись спиной к закрытой двери Оливии, шатен медленно про себя проговорил "Хотя бы так..)" и мирно отправился спать.
Примечания:
49 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (17)