Глава 1 Переезд
Этот день я действительно ждала больше всего. Мой переезд в университетский кампус. Собранные чемоданы, аханье мамы и бра который сидит рядом и смотрит какое то видео в тик токе, такая приятная и привычная атмосфера. Не то что бы я постоянно переезжала или путешествовала, но эту атмосферу напряжения сборов я запомнила надолго. Итак, поведаю о своей семье. Мама - та самая мать из американских сериалов, которая постоянно волнуется за тебя и отмазывает от учителей твои пропуски. Брат - смазливый мальчик 15 лет, по которому сохнет половина его школы, на вид вроде такой хмурый, но за щечки все равно потягаю. Папа - а его, впрочем, нет, ушел когда мне было 8, так сказать "пошел за хлебом", но не в том суть. Я закончила школу с красным дипломом живя в Украине где меня прочмырили половину школьной жизни изза моего рвения к учебе, но не им же сейчас лететь в США UCLA, правильно? Сообственно, туда я и направляюсь. Наконец прошло 2 часа моих мучений и допросов мамы не забыла ли я ничего, мы в конце концов сели в эту машину и поехали в аэропорт. Наушники, пачка жвачек от тошноты и мечты про скорый приезд в любимый город ЛОС - АНЖЕЛЕС!! Вот мы и приехали, в попыхах мама бежит к висящему табло и видит что посадка открыта и прощаясь, обнимает в последний раз на пол года, пока не приеду на зимние каникулы. За ней брат, о котором я уже и забыла изза его телефона. Пора его отучать от этой "зомбичности". Вот она, взрослая самостоятельная жизнь, а теперь попробуй найди эту стойку регистрации из присутсвующих ста, ну ей богу! В конце концов найдя - я была уже почти последней, сдав багаж - я спокойненько прошла контроль и слушая любимые песни на повторе - шлялась уже по дюти - фри разглядывая безделушки, и вот, обьявили о посадке на самолет, а так же лень идти, но всё таки же пошла, выхода нет. Зайдя в самолет - я была удивлена, сколько места же тут, кажеться человек 700 вместится, нет, больше! Заняв своё почетное место у окна - я ерзала по сиденью расставляя все свои вещи, куда рюкзак с купленой в дюти фри едой, куда телефон, планшет с любимым аниме и так далее, взлетели, казалось, что я начинаю новую жизнь, а нет, оно так и есть, к счастью, я лечу без пересадок, так как мама поняла что я просто напросто потеряюсь в совершенно другом аэропорту и искала подходящий рейс. Я только сейчас заметила эту прекрастную девушку, которая сидела рядом, вроде бы она была моего возраста и ела не то наггетсы, не то куриные крылышки, выняв наушники из ушей, я сказала: - Привет, я Криста Хейлес, а что ты такое интересное ешь? выглядит ну очень аппетитно. - Да, я люблю поесть, и что с того? А эти недонаггесты, перекрылышки реально слишком аппетитные. Вытерев рот от крошек она ответила: - О, привет, я Саша Браус, а это куриные крылышки, протащила на контроле. Она это сказала с таким удовольствием, как серийный маньяк, когда убил самым извращенным методом жертву, это действительно выглядело именно так. Когда она дала мне это попробовать, я поняла причину такой реакции. ЭТО НЕРЕАЛЬНО ВКУСНО. Кажеться две обжоры нашли друг друга, да? Но не смотря на это, и я, и эта Саша, выглядели нереально подтянутыми и стройными, толь обмен веществ умело работает, толь она тоже уматывается на тренировках. Когда мы доели, я всё таки продолжила разговор: - А ты откуда? И куда? А то вдруг мы летим в то же самое место. Я это сказала с неописуемым восторгом, ведь если мы серьезно летим в одно и то же место - мне нереально повезет с подругой. - Ой, я в Лос Анжелес и там же останусь, поступаю в UCLA, мечта детства. - ЮХУУУ, Я СОРАВАЛА КУШ. Да, мы всё таки летим в одно и то же место, и я не скрывала от нее свою радость. Поболтав еще немного - я узнала что она поступает на медицинский, ну а я в актерский, само собой на актрисц, почему нет, всегда меня тянуло на эту профессию. Но вот, сон взял свое, та и мы в полете уже около часов 3, поэтому сказав новой знакомой что я очень хочу спать, вставив в уши наушники со спокойной музыкой - я улеглась спать. Не успела я закрыть глаза - меня уже тормошит Саша что мы приземляемся и уже надо собираться, я взглянула на часы и спросила саму себя "ЧТО, УЖЕ ПРОШЛО 15 ЧАСОВ?? КРИСТА, ТЫ ЧТО, ПРОСПАЛА 12 ЧАСОВ??" Ну не суть, я ведь не спала всю ночь планируя всю поездку. Ладно, буду собирать все пожитки и вываливать с этого душного самолёта. И вот, уже прошло 2 часа. мы приземлились, прошли контроль и вот, меня и город звезд разьеденяет лишь одна полоса - встречай новую звезду, Лос Анжелес!Переезд
3 апреля 2021 г., 13:07