И будет дождь, Ведь вечный свет — ложь. Ты потомок мокрых крыш, Но всё бежишь и бежишь. И будет дождь. К нему ты точно придёшь, Ведь ждёшь именно его, Не имея ничего своего. И будет дождь, Но ты ведь знаешь: Он не тот, кто поможет тебе. Идёт и капает сам по себе. И будет дождь, Даст нам холода дрожь. Капли упадут, будут круги на воде. Прятаться не надо, достанет он везде. И будет дождь, Оставит из луж брошь. И ведь уйдёт туда, где нету никого Но он — часть мира всего. А потому вернётся вновь. Все будут бежать от него, а дождь — проливать от горя кровь.
И будет дождь
3 апреля 2021 г., 13:49
Примечания:
странная штука вышла, но я просто изливаю свои эмоции и чувства таким образом
Дата написания: 03.04.21