Я много хочу? Лишь немного тепла. Я много прошу? Лишь любви и добра. Я дарю людям смех и веселье, А получаю лишь невезенье. Отвернулись все от меня, Осталась в душе пустота. Я готов идти на всё ради тебя, Но останется ли твоя дружба у меня? Будешь ли ты рядом со мной? Или же бросишь? И я опять изгой? Всё что есть, я дам тебе, Весь свой смех, удачу, На тебя я всё потрачу. Но вернёшь ли ты это тоже? Ведь мы так с тобой похожи. Останься сейчас. Ведь прощения больше не попросить. Не уходи. Останься хоть на час! Я ведь всегда буду тебя любить. Зачем нужна боль, Если её не с кем делить? Зачем нужна любовь, Если некого любить?
Лишь немного тепла
6 апреля 2021 г., 21:55
Примечания:
когда-то летом писала, если не раньше