АУ Соник -"Мир Приключений"

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 630 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Предыстория

Настройки
AУ Sonic Adventures World "Предыстория " Соник : Хмм, сколько же времени прошло,мы через многое прошли и стали.. даже намного сильнее, чем раньше .Мы объединились и стали большой командой.Наш долг-защищать мирных жителей.В нашей команде нет лидера ,хотя считают меня главой компании ,но на самом деле это не так ,ведь каждый из нас - мощное звено. Хей,я смотрю ты новый член команды "Восстановления"?Хочешь услышать чем я и моя команда занимаются?Тогда присаживайся ,я всё расскажу ! Сразу скажу ,мы не члены "Восстановления " мы отдельная команда (да, не спрашивай почему у её назвали командой "Соника ")У нас есть собственная секретная база,которая наполнена различными устройствами,которые помогают нам для выслеживания злодеев...ну в общем понимаешь о чём собственно я. Немного расскажу о команде и её членах. Теилз.Ему сейчас 16 и он- это мозг нашей команды .Он придумал кучу новейших изобретений ,которые успешно помогают в битвах.Эти устройства которые мы все носим на ухе или же на запястье,это тоже разработка Теилза.Небольшие рации,которые помогают нам связаться друг с другом ,так же ещё Теилз каким то образом запихнул датчик движения,ночное видение и множество различных "финтифлюшек" .Ещё он стал учёным-лаборантом в нашей команде.Он сверяет отпечатки пальцев,проводит опыты с веществами,ну что-то в этом духе.Я также рад за него,ведь несколько лет назад воскресла Космо*,а также ,вернулись другие сидриане и они поселились недалеко от нас,неподалёку от Мистических Руин ,где построили город под названием "Цветочный лес "* *подробней об этом можно будет узнать в отдельной главе Теилз и Космо очень любят друг друга .После воссоединения ,они стараются быть рядом и даже здорово, что они не скрывают своих чувств.×не то что я ,чёрт × Космо редко участвует в битвах,ведь Теилз за неё сильно переживает и дорожит ей(хотя она уже давно научилась сражаться ) Ну и поэтому она работает больше на базе и следит за ней ,вместе с Эми.Они работают с заполнением бумаг и следят за исправностью приборов ,и отслеживанием ситуации в городе.(их очеееень много)Ну хотя это больше работа Космо,ведь Эми занимается чутка другой работой . Эми 19 лет и она стратег-теоретик нашей команды .Она продумает план нападения,составляет схемы с Космо для миссий и участвует со мной в битвах.Теилз помог Эми усовершенствовать её молот,чему она была безумно рада .Также Эми несёт орден командира и трейнера новых бойцов для сопротивления ,честно говоря ,у неё это выходит здорово.Я люблю с ней работать бок о бок .У нас есть множество атак,которые придают нам некую уникальность...я частенько так стал поглядывать на неё..она пункуальная,но в тоже время и жизнерадостная;строгая,но мягкая ,и она ужасно любит сладкое...раньше я даже как-то этого не замечал ,но теперь я словно как-то привязан к ней и..×слегка прикрыл глаза и покраснел×.... ЗАБУДЬ ЧТО ТЫ СЕЙЧАС УСЛЫШАЛ ЛАДНО!!! ×ухмылка с волнением ×..и мой долг защищать её. Наклз сейчас охраняет Мастер Изумруд ,но если нужно ,он всегда готов помочь нам.Его окружает тишина и покой,как он и любит ,хотя...Тикал врятли будет поддерживать тишину и спокойствие.Просто ,я даже понимаю :почему Тикал часто является ему ×вечно происходят какие то проблемы с МИ:то разрушится ,то Эггман похитит и куча других неприятностей.× мне забавно за этим наблюдать. А,совсем забыл рассказать о ×сделал важное лицо × "Совершенной Форме Жизни".А хотя,что говорить о Шедоу,он не изменился,такой же мрачный и таинственный ×хмм,а звучит интригующе однако×Я не могу даже объяснить ,как мы смогли заставить вступить в нашу команду.Не смотри на меня так ,да ,мы часто устраиваем гонки друг с другом ,ты ж не думаешь что я отдам ему титул ежа,который быстрее меня ? Руж тоже работает с нами,но тут уже толком ничего сказать не могу ,ведь я с ней так близко не общаюсь,но знаю ,что она агент-разведчик нашей команды.Достаёт полезную информацию,которую достать чаще всего не так просто ,как кажется на первый взгляд,но только не для Руж.Правда,иногда странно слышать от неё слова обращения "лапик" ,"пупсик" ×Фу какая гадость× -Соник ,срочно отправляйся на базу!-сказал Теилз по рации Сонику. -Окей,уже бегу! Соник : -Ну мне пора отличной тебе работы ! После этих слов ,Соника уже не было рядом ,лишь ,неярко выраженная, синяя полоса показалась вдали .
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)