- ещё не появилось желание сбежать от меня?

G
Завершён
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 214 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

.

Настройки
Каждый день, как день сурка, Ким Тэхён уже к такому привык. Казалось бы, молодой парень, привлекательный, ещё вся жизнь впереди, но нет, для семьи он стал позором, а всё началось с одного инцидента. У парня была девушка, они планировали прожить всю свою жизнь вместе, знакомы они с средней школы, сначала они были просто друзьями, пока ближе к старшей школе это не переросло в своего рода "роман". Казалось бы, что могло пойти не так? Беременность. Оба были молоды, никто не был готов к такой ответственности. Девушка, что вынашивала ребенка, сразу же, после родов - сбежала. Тэхён не знал, как на это реагировать, так что взвалил на себя всю ответственность на теперь уже его дочку - Ким Кейко. Родители Кима были против того факта, что у теперь уже бывшей пары в столь молодом возрасте есть ребенок. Так что после новости, что парень забрал ребенка к себе - стала последней каплей. Они разорвали все связи, на последок сказав, что Тэхён - позор семьи. Тэхёну было, бесспорно больно и обидно от таких слов, но распускать руки он не стал,в итоге имеет нормальную работу, а свободное время проводит с дочкой. Сегодня у парня выходной день, в который Ким ничего не планировал, даже если на улице светило солнышко, которое по ощущениям согревало в прохладный весенний день, можно было бы пройтись по улице, но так не хотелось. Тэ как раз укладывал Кейко в кроватку, пока не пришел его друг - Пак Чимин. Оба познакомились не так давно, но уже словно всю жизнь друг друга знают. Младший поприветствовал Пака, после они зашли в гостинную, где Чимин начал диалог. - я сюда пришел по делу,Тэ, - прямо заявляет Пак, сразу вызывая миллионы вопросов у Кима, - тебе ещё не надоело одному вот так горбатится на работе, а затем с ребенком сидеть? - Чимин знает, что Тэхёну не так уж и просто, а того, кто мог бы помочь - нету. - Чимин, - парень вздыхает, потирая переносицу, - кто по-твоему согласится принять меня и Кейко? - Ким пробовал найти себе вторую половину, но все, кто узнает о небольшом "подарочке", в комплекте с Тэ - не задерживался. А те, кто заходил на его профиль в инстаграмме - даже не начинали общение. Да, у Тэхёна есть целый аккаунт, где в основном он с Кейко, и редко изредка один только парень. Он закрыл свой аккаунт от греха подальше. - недавно я наткнулся на такой интересный сайт знакомств, лично не удостоверился, но говорят не плохой, может попробуешь? - слегка улыбнулся старший. Он желал парню всего хорошего, так что его мотивы "купидона" вполне оправданы. Сначала Ким отнекивался, но в итоге согласился, ведь Пак довольно настойчив. Оба приступили к регистрации. Сначала со всем помогал Чимин, но уже темнело, так что пришлось отложить поиски. Пак ушел, со словами "- чтоб завтра у тебя уже была свадьба!", конечно это в шутку, но он не теряет надежды, что у того будет всё прекрасно. И вот, сделав все свои дела, он решает провести побольше времени на этом сайте, в основном тут были только те, кто искал партнера на одну ночь, таких Тэ пролистывал. Спустя час ничего не изменилось, Ким уже решил заканчивать, пока не услышал звук уведомления. Это была заявка в друзья, некий "sugar93" запросил добавку в друзья. Тэхён принял заявку и сразу же пошел смотреть его профиль. Это был ничем не примечательный парень, на аватарке не стояло его лицо, а мордочка кота, отчего собеседник становился более загадочным. Он заходит в сообщения, чтобы написать ему, но незнакомец опережает его, начиная с банального "привет". Сначала Ким не подозревал, что их общение хоть что-то изменит, да и то что оно растянется до самой ночи. Когда на часах уже было ближе к трем ночи, Ким опешил, чего-чего, а этого парень не ожидал. Пришлось попрощаться с собеседником, который представился как "Мин Юнги". Так прошло около месяца, как они подружились, и тут началась тема о перебег через другую социальную сеть, так как Мину было не очень удобно общаться с этого сайта. Тэхён не хочет даже говорить об этом, он слишком сдружился с Юном, как ни с кем другим, не хочется, чтобы и он ушел от него лишь из-за ребенка. Так что он дал тому лишь свой скайп социальное общение перешло на видеозвонки, так прошло ещё время, на тот момент у обоих появилась к друг другу взаимная симпатия. Юнги никогда не мог понять одного: почему Тэ избегает такой темы, как соц.сеть? Да и в целом, встречи. Оба живут в Тэгу, у них есть все шансы, чтобы встретиться, но Тэ напрочь отказывается. Не спрашивая в очередной раз Кима, старший сам начал расследование, в следствие которого нашел его инстаграм, только вот профиль у него закрыт... Юнги поглощает интерес, вдруг Тэхён занимается чем-то таким, что Мина не устроит? А может, что ещё хуже? Это то, за что он больше всего переживал, ведь Тэ всегда находит отмазки, чтобы не раскрывать все карты. - "в следующий раз я точно добьюсь своего" - мысленно пронеслось в голове у того, когда их звонок завершился. Этот "следующий раз" наступил в следующие выходные. Обычно их звонки начинаются ближе к вечеру, так удобно Тэхёну, в это время девочка уже спит, а значит, никто его не будет отвлекать. Как всегда, устроив ноутбук в гостинной на столе, он заходит в скайп, дабы начать звонок с Юном. Молодые люди вновь видят друг друга спустя неделю. Младший озаряет Мина улыбкой, как бы приветствуя. - привет, Юни, как втои де,- не успевает договорить Ким, как Мин его прерывает, такое поведения для него странное, ведь Юнги в основном является слушателем, нежели инициатором общения, тут лишь один вопрос: с чего бы вдруг? Тэ сразу замолкает, вопросительно вскидывая бровь. - Тэ, - парень отводит взгляд от экрана, - мы общаемся не первый день, а ты до сих пор не принял мою подписку в инстаграм, в чем проблема? Ты что-то скрываешь? - он возращает взгляд на экран, видя, как глаза младшего то смотрели вниз, то снова на Мина. Тэхён понимает, чо его оправдания уже не прокатят, поэтому поэтому он тихо отвечает, - просто..- Он вздохнул полной грудью, - "пора перестать отговорки, врунишка" - проговорил про себя Ким, возвращая взор на Мина, - как только ты узнаешь, не захочешь со мной общаться, - он не хочет этого, он не хочет, чтобы тот уходил. - глупости, Тэ, ты же меня знаешь, я не такой, - Юнги в целом не важно, кто его собеседник, это Тэхён знает, но что может быть там такого, что даже прекрасно зная того, Ким говорит такие вещи, - главное, не бойся, ладно? - успокаивает Тэхёна Мин. Младший хватает в руки телефон, открывая инстаграм. В вкладке уведомления нажимая на "заявки". Там был инстаграм Мина, который уже около двух месяцев "красуется" здесь. Он нажимает "принять", открывая занавес тайны, который он скрывал от него около двух месяцев. - хорошо, тогда зайди в инстаграм. Я принял твою заявку, - ответил тот, не отводя взгляд от Юнги, как бы наблюдая за его реакцией. Юнги тянется за телефоном, там действительно было уведомление, что его заявка была принята, переходя по ней, был открытый профиль Ким, где так же были его фотографии с дочкой. Мин был приятно удивлен, взглотнув, он взглянул на Тэ. - у тебя... есть ребенок? - ещё не появилось желание сбежать от меня? - тот сделал серьёзное выражение лица, поправляя прядки волос, которые лезут в глаза. Он уже знал, какой будет ответ, так что уже готов был начать на "завершить вызов". - наоборот, я хочу познакомится с твоей малышкой, Тэ, - Юнги улыбается, - я тебя люблю и приму с ребенком. Тэхён был приятно удивлен таким поворотом событий, так что улыбнувшись опустил взгляд. - спасибо тебе, Мин Юнги, -облегченно выдыхает Тэ, - не хочешь встретится завтра? - с улыбкой проговорил тот. Наконец-то, это случилось, он обрел своё счастье.
Примечания:
26 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)