Часть 1
3 апреля 2021 г., 14:29
Гарри нужно было уезжать по роботе в ЛА. Луи говорит:
- Гарри, ты надолго уезжаешь?
- Нет, я сделаю свои делала и сразу приеду, мой любимый котенок. Только пообещай мне, что никого домой водить ты не будешь, окей?
- Хорошо.
- Если будут приходить ребята, можешь пускать. Когда я уеду, будем созваниваться, если ты не против.
- Нет, не против. - ответил Луи.
- Все я поехал. Люблю тебя и буду очень скучать - он чмокнул Луи в щечку.
Гарри едет в такси:
- Кстати, забыл сказать, я как вечером приеду в отель, можем на видео звонок выйти. ты согласен?
- Да, почему бы нет.
- Вот и здорово. Пока, я подъехал к аэропорту.
В здании аэропорта среди множества лиц Гарри видит Эль и окрикивает ее:
- Эль, какими судьбами?
- Я собралась уезжать со своим парнем. Его, кстати, зовут Том. Том, это Гарри - мой друг.
- Очень приятно.
- Взаимно.
После секундной паузы Гарри спрашивает:
- Куда ехать собрались?
- На Багами. - последовал короткий ответ
- Тогда удачи вам, ребята.
- Спасибо, тебе тоже.
Гарри приехал в ЛА и снял там свой номер. Он зашел в отель и позвонил своему парню:
- Луи, привет, прикинь кого я видел! Эль, и она была со своим бойфрендом.
- А мне пофиг на них, пусть живут вместе долго и счастливо. Мне главное, что ты у меня есть, а не какая-то там СТЕРВА со своим парнем.
- Луи, расскажи мне, как ты там поживаешь без меня? Парни приходили?
- Все нормально. Да, пару раз приходили, поиграли на приставке, в футбол погоняли, и я за тобой очень сильно соскучился. Ты когда приезжаешь-то?
Гарри ему отвечает:
- Я уже кое-какие дела сделал и, кстати, это будет тебе мой сюрприз.
- Думаю, я уже завтра приеду.
А Луи отвечает:
- Это хорошо.
На следующее утро Гарри уже в Лондоне. Он едет домой к своему Луи. Подъезжает к дому, звонит в дверь, ему открывает Луи. Он так рад, что Гарри наконец-то приехал. И тут же Гарри достает коробку, открывает ее и говорит: «Луи Томлинсон, ты выйдешь за меня?»
Луи, аж не верится, что Гарри делает ему предложение. Луи говорит: "ДА, я согласен"
Гарри прям от радости плачет и говорит: "Луи, я так рад, я тебя очень сильно люблю и мы будем жить долго и счастливо, а главное ВМЕСТЕ"
Это будет самая прекрасная история любви Гарри и Луи
Примечания:
КАК ВАМ