Часть 5
4 апреля 2021 г., 17:00
ледующие 3 недели Наруто ничем не отличались от того рокового дня,когда он в первый раз приехал с Саске в школу вместе. Однако, в конце 2 недели кое что произошло.
Все стали его избегать,некоторые выкрикивали обидные фразочки по типу: << Эй,педик! Че к Учихе клеишься?>> . Нару было очень трудно возразить им, потому,что понимал,что это бесполезно. Все видят,как они приезжают вместе. И говорить,что ты не гей вообще смысла не было. Все равно никто бы не поверил.
Но не отвернулись от него только Шикамару и Киба.
Он был очень им благодарен, они были единственными людьми,которым он мог рассказать всю свою проблему.
Как ни странно,они были в недоумении.
- Ты не врешь?-ошалел Нара.
- А зачем мне врать? Типо похвастаться что ли? Да мне нафиг не нужен этот Учиха и эта свадьба!- воскликнул Наруто.
- Ну знаешь,мы тебе ничем не можем помочь. Если только защищать от этих поклонничков Учихи.
- Я буду вам благодарен. Они меня уже совсем вымотали.
- Ладно,тогда теперь не отходи от нас ни на шаг. Не хотим,чтоб с тобой опять что то случилось как в тот раз.
flashback.
<<Уроки закончились>>-подумал удовлетворенно Наруто. -<<Сейчас приду домой,и поем рамена>>-улыбнулся про себя Нару и пошел довольный домой.
На лестнице он встретил Сакуру. Она была чем то встревожена.
- Наруто,можем ли мы поговорить?-спросила она.
- Да,конечно,говори.- ответил блондин.
- Давай только не здесь. Нас могут услышать.- сказала загадочно Сакура.
Наруто был озадачен. Но все же пошел с ней,надеясь на признание.
Когда же Сакура остановилась, она повернулась к нему и сказала:
- Прости Наруто,за то,что я тебя обижала..
Вдруг на Нару кто то напал. Он не знал кто это,так как ему сразу завязали глаза.
А были это:
Сакура,Ино,Гаара,Неджи и Сай.
Наруто стали жестоко избивать,а Сакура в это время сыпала угрозами в сторону Наруто:
- Еще раз,я увижу,что ты приедешь с Саске в школу, мы тебя изобьем не так как сейчас.- и она со всей силы ударила кулаком в живот блондина.
- Тогда,ты пожалеешь,что ты на этот свет родился. - все вокруг заржали,и запихали Наруто в туалет,где был ремонт.
- Вот и сиди теперь здесь,ничтожество!- проорала Ино.
После этого все ушли.
Наруто пытался выбраться,но у него не получилось. Дверь в этот туалет заперли снаружи.
Сидя в машине Саске ждал Узумаки.
Но он все не приходил. <<Вероятно,он уже пошел домой.>>- подумал брюнет. Учиха плюнул на него,и поехал домой один.
Приехав домой,он обнаружил,что никого дома нет. В том числе и Наруто.
Прошло 3 часа. Нару все не было.
Как ни странно это звучало,Саске забеспокоился. Что с ним случилось? Почему его стало это вообще волновать? Он не понимал.
Еще спустя час,Саске решился позвонить блондину.
Но в ответ ему ответила женщина,сказав: <<Абонент временно недоступен>>.
Вернемся к Наруто.
-Черт,телефон сел. И как мне отсюда теперь выбраться?? - уже в страхе говорил Наруто.
Несколько раз он попытался включить телефон. В конце концов после огромного числа попыток он наконец то включился. Нару сразу позвонил Кибе.
-Алло,что тебе,Наруто?-спросил Киба. он явно уже спал.
-Киба алло! Помоги мне!- заорал Нару.
-Что случилось?
-Меня закрыли в туалете в школе. - так же орал Наруто.
-Что?! В каком? Кто это сделал? - тоже заорал Киба.
-Киба,у меня телефон разряжен почти! Я в туалете,в котором сейчас ремон...
Звонок окончен. У Наруто сел телефон.
Киба же сразу побежал обратно в школу,спасать друга. Когда он открыл дверь ужаснулся.
Наруто был весь в крови,одежда была разорвана, по всему делу уже виднелись огромные синяки.
-Кто с тобой это сделал?!
-Киба! Спасибо,что пришел! Если бы не ты,я бы сейчас тут и остался до завтра.
-Так,сейчас я тебя отведу к врачу.
- Да нет,не нужно,правда!-воскликнул Нару,и кое как встал.- можешь меня проводить до дома?
-Да,конечно.-ответил Киба и повел его домой.
-Спасибо,друг. - благодарно сказал Наруто,когда Киба довел его до двери его квартиры.
-Всегда пожалуйста,обращайся. Тебе не нужно помочь еще с чем-то?
-Да нет вроде. Я пойду переоденусь и лягу спать.
-Хорошо,спокойной ночи заранее. Станет плохо- пиши.
-Обязательно. - сказал Нару улыбнувшись.
Теперь вернемся к Саске.
Все это время его раздирала какая-то душевная боль,а с чем она связана-он не понимал.
Он все же надеялся,что он придет.
-<<Может он ушел в гости к другу?>> - думал Учиха перед сном. -<<Надеюсь,что это так.>>
Проснувшись на следущий день, он заметил,что Наруто даже не было дома. Он все утро был как на иголках. Его успокаивало только одно.
-<<Наруто сегодня придет в школу и я его там увижу.>>- думал Саске и немного успокоился.
Придя в школу он увидел,что его парта пуста.
-<<Так,без паники,он опаздывает.>>
Так и начался первый урок. Брюнет понял,что Нару не придет. Его охватил ужас.
Сакура же увидела,что Наруто нет. И на ее лице появилась зловещая ухмылка.
-<<Ну все. Саске-кун будет моим.>>- думала Сакура смотря на Учиху.
Потом же подумав,что Киба лучший друг Наруто,решил к нему подойти.
-Эй,Инудзука! - крикнул Саске.
-Что тебе надо?- ответил Киба.
-Разговор есть. -сказал Учиха,выходя из класса.
Киба вышел за ним.
Самый первый,самый важный вопрос,который он хотел задать Кибе тут же вырвался.
-Где Наруто? - выпалил Саске.
-А? Что? Ты не знал? Наруто тебе не позвонил? Странно. - ответил Киба.
-Что с ним случилось?
-Его избили. Жестоко. Он еле как дозвонился до меня и попросил о помощи.
-Понятно. - холодно ответил Саске. Хотя у него в голове после этих слов начали сумбурно метаться мысли,он этого не показывал. Уж очень хорошо у него получалось скрывать эмоции.
Саске никак не мог досидеть до конца уроков. У него сердце разрывалось от боли.
Наконец-то уроки закончились. Сакура,понимая,что Наруто ей больше не помешает,начала приставать к Учихе. В итоге Саске не сдержался и заорал на нее:
-Да отстань от меня! Ты меня бесишь! - и с этими словами он развернулся и побежал к дому Наруто.
-<<Почему..>>-думала Сакура,стоя одна. По ее щекам потекли слезы.
А теперь опять вернемся к Наруто.
Наруто проснулся в 10 утра. Поняв,что он опоздал,он хотел вскочить с кровати и побежать в школу. Но не получилось. Его тело все болело. Оно все покрылось огромными болезненными синяками. Да и когда он увидел синяки,сразу расхотелось идти в школу.
- <<Их явно увидит Саске и начнет задавать много вопросов. Если он услышит,что меня избили,он просто начнет издеваться над Надо мной. >> - думал Наруто.- <<Начнет говорить ,что я слабак. Нет,лучше сегодня я останусь дома. Надеюсь,Киба предупредит Ируку-сенсея.>>
С этими мыслями Нару уснул.
Проснулся он из-за того,что в дверь ему кто то настойчиво стучал. Посмотрев на время, он понял,что школа уже закончилась. Наруто еле как поднялся и стал спускаться с лестницы.
-Сейчас открою,подождите! - крикнул Наруто. Но он оступился и упал.
Саске,стоявший за дверью услышал глухой стук падения, не сдержался и сорвал дверь с петель. Увидя,что Наруто упал с лестницы и потерял сознание,он был в шоке. Учиха быстро отнес его в машину и поехал в больницу.
Очнувшись в больнице блондин растерялся.
-<<Как я здесь оказался? Я понмню,что пошел открывать дверь и...
О Господи. Я упал с лестницы...>> - размышлял Нару. Но когда он увидел спящего Учиху около его ног,он был шокирован.
-<<А он что тут делает??>> - Наруто попытался убрать из под брюнета свои ноги. Но он этим только разбудил Учиху.
-Наруто! - воскликнул Саске.
-Что ты тут делаешь. - безразлично спросил Нару.
-Когда ты не пришел домой,а потом и вшколу,я забеспокоился.
-Да ну,ты умеешь беспокоится? Может ты за свою жопу беспокоился? - издевался блондин.- Если бы ты меня проворонил,тебя бы предки убили.
Саске не согласился бы с ним. Но он понял,что Наруто ненавидит его. Даже после того,что он сделал.
-Ладно,восстанавливайся. - сказал брюнет и ушел.
Наруто же было по барабану,что там Саске сделал и что он должен был его поблагодарить.
-<<Как же бесит этот Учиха.>>- подумал Нару засыпая.
flashback end.