Только попробуй сделать это!

NC-17
В процессе
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 48 страниц, 13 063 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
ледующие 3 недели Наруто ничем не отличались от того рокового дня,когда он в первый раз приехал с Саске в школу вместе. Однако, в конце 2 недели кое что произошло. Все стали его избегать,некоторые выкрикивали обидные фразочки по типу: << Эй,педик! Че к Учихе клеишься?>> . Нару было очень трудно возразить им, потому,что понимал,что это бесполезно. Все видят,как они приезжают вместе. И говорить,что ты не гей вообще смысла не было. Все равно никто бы не поверил. Но не отвернулись от него только Шикамару и Киба. Он был очень им благодарен, они были единственными людьми,которым он мог рассказать всю свою проблему. Как ни странно,они были в недоумении. - Ты не врешь?-ошалел Нара. - А зачем мне врать? Типо похвастаться что ли? Да мне нафиг не нужен этот Учиха и эта свадьба!- воскликнул Наруто. - Ну знаешь,мы тебе ничем не можем помочь. Если только защищать от этих поклонничков Учихи. - Я буду вам благодарен. Они меня уже совсем вымотали. - Ладно,тогда теперь не отходи от нас ни на шаг. Не хотим,чтоб с тобой опять что то случилось как в тот раз. flashback. <<Уроки закончились>>-подумал удовлетворенно Наруто. -<<Сейчас приду домой,и поем рамена>>-улыбнулся про себя Нару и пошел довольный домой. На лестнице он встретил Сакуру. Она была чем то встревожена. - Наруто,можем ли мы поговорить?-спросила она. - Да,конечно,говори.- ответил блондин. - Давай только не здесь. Нас могут услышать.- сказала загадочно Сакура. Наруто был озадачен. Но все же пошел с ней,надеясь на признание. Когда же Сакура остановилась, она повернулась к нему и сказала: - Прости Наруто,за то,что я тебя обижала.. Вдруг на Нару кто то напал. Он не знал кто это,так как ему сразу завязали глаза. А были это: Сакура,Ино,Гаара,Неджи и Сай. Наруто стали жестоко избивать,а Сакура в это время сыпала угрозами в сторону Наруто: - Еще раз,я увижу,что ты приедешь с Саске в школу, мы тебя изобьем не так как сейчас.- и она со всей силы ударила кулаком в живот блондина. - Тогда,ты пожалеешь,что ты на этот свет родился. - все вокруг заржали,и запихали Наруто в туалет,где был ремонт. - Вот и сиди теперь здесь,ничтожество!- проорала Ино. После этого все ушли. Наруто пытался выбраться,но у него не получилось. Дверь в этот туалет заперли снаружи. Сидя в машине Саске ждал Узумаки. Но он все не приходил. <<Вероятно,он уже пошел домой.>>- подумал брюнет. Учиха плюнул на него,и поехал домой один. Приехав домой,он обнаружил,что никого дома нет. В том числе и Наруто. Прошло 3 часа. Нару все не было. Как ни странно это звучало,Саске забеспокоился. Что с ним случилось? Почему его стало это вообще волновать? Он не понимал. Еще спустя час,Саске решился позвонить блондину. Но в ответ ему ответила женщина,сказав: <<Абонент временно недоступен>>. Вернемся к Наруто. -Черт,телефон сел. И как мне отсюда теперь выбраться?? - уже в страхе говорил Наруто. Несколько раз он попытался включить телефон. В конце концов после огромного числа попыток он наконец то включился. Нару сразу позвонил Кибе. -Алло,что тебе,Наруто?-спросил Киба. он явно уже спал. -Киба алло! Помоги мне!- заорал Нару. -Что случилось? -Меня закрыли в туалете в школе. - так же орал Наруто. -Что?! В каком? Кто это сделал? - тоже заорал Киба. -Киба,у меня телефон разряжен почти! Я в туалете,в котором сейчас ремон... Звонок окончен. У Наруто сел телефон. Киба же сразу побежал обратно в школу,спасать друга. Когда он открыл дверь ужаснулся. Наруто был весь в крови,одежда была разорвана, по всему делу уже виднелись огромные синяки. -Кто с тобой это сделал?! -Киба! Спасибо,что пришел! Если бы не ты,я бы сейчас тут и остался до завтра. -Так,сейчас я тебя отведу к врачу. - Да нет,не нужно,правда!-воскликнул Нару,и кое как встал.- можешь меня проводить до дома? -Да,конечно.-ответил Киба и повел его домой. -Спасибо,друг. - благодарно сказал Наруто,когда Киба довел его до двери его квартиры. -Всегда пожалуйста,обращайся. Тебе не нужно помочь еще с чем-то? -Да нет вроде. Я пойду переоденусь и лягу спать. -Хорошо,спокойной ночи заранее. Станет плохо- пиши. -Обязательно. - сказал Нару улыбнувшись. Теперь вернемся к Саске. Все это время его раздирала какая-то душевная боль,а с чем она связана-он не понимал. Он все же надеялся,что он придет. -<<Может он ушел в гости к другу?>> - думал Учиха перед сном. -<<Надеюсь,что это так.>> Проснувшись на следущий день, он заметил,что Наруто даже не было дома. Он все утро был как на иголках. Его успокаивало только одно. -<<Наруто сегодня придет в школу и я его там увижу.>>- думал Саске и немного успокоился. Придя в школу он увидел,что его парта пуста. -<<Так,без паники,он опаздывает.>> Так и начался первый урок. Брюнет понял,что Нару не придет. Его охватил ужас. Сакура же увидела,что Наруто нет. И на ее лице появилась зловещая ухмылка. -<<Ну все. Саске-кун будет моим.>>- думала Сакура смотря на Учиху. Потом же подумав,что Киба лучший друг Наруто,решил к нему подойти. -Эй,Инудзука! - крикнул Саске. -Что тебе надо?- ответил Киба. -Разговор есть. -сказал Учиха,выходя из класса. Киба вышел за ним. Самый первый,самый важный вопрос,который он хотел задать Кибе тут же вырвался. -Где Наруто? - выпалил Саске. -А? Что? Ты не знал? Наруто тебе не позвонил? Странно. - ответил Киба. -Что с ним случилось? -Его избили. Жестоко. Он еле как дозвонился до меня и попросил о помощи. -Понятно. - холодно ответил Саске. Хотя у него в голове после этих слов начали сумбурно метаться мысли,он этого не показывал. Уж очень хорошо у него получалось скрывать эмоции. Саске никак не мог досидеть до конца уроков. У него сердце разрывалось от боли. Наконец-то уроки закончились. Сакура,понимая,что Наруто ей больше не помешает,начала приставать к Учихе. В итоге Саске не сдержался и заорал на нее: -Да отстань от меня! Ты меня бесишь! - и с этими словами он развернулся и побежал к дому Наруто. -<<Почему..>>-думала Сакура,стоя одна. По ее щекам потекли слезы. А теперь опять вернемся к Наруто. Наруто проснулся в 10 утра. Поняв,что он опоздал,он хотел вскочить с кровати и побежать в школу. Но не получилось. Его тело все болело. Оно все покрылось огромными болезненными синяками. Да и когда он увидел синяки,сразу расхотелось идти в школу. - <<Их явно увидит Саске и начнет задавать много вопросов. Если он услышит,что меня избили,он просто начнет издеваться над Надо мной. >> - думал Наруто.- <<Начнет говорить ,что я слабак. Нет,лучше сегодня я останусь дома. Надеюсь,Киба предупредит Ируку-сенсея.>> С этими мыслями Нару уснул. Проснулся он из-за того,что в дверь ему кто то настойчиво стучал. Посмотрев на время, он понял,что школа уже закончилась. Наруто еле как поднялся и стал спускаться с лестницы. -Сейчас открою,подождите! - крикнул Наруто. Но он оступился и упал. Саске,стоявший за дверью услышал глухой стук падения, не сдержался и сорвал дверь с петель. Увидя,что Наруто упал с лестницы и потерял сознание,он был в шоке. Учиха быстро отнес его в машину и поехал в больницу. Очнувшись в больнице блондин растерялся. -<<Как я здесь оказался? Я понмню,что пошел открывать дверь и... О Господи. Я упал с лестницы...>> - размышлял Нару. Но когда он увидел спящего Учиху около его ног,он был шокирован. -<<А он что тут делает??>> - Наруто попытался убрать из под брюнета свои ноги. Но он этим только разбудил Учиху. -Наруто! - воскликнул Саске. -Что ты тут делаешь. - безразлично спросил Нару. -Когда ты не пришел домой,а потом и вшколу,я забеспокоился. -Да ну,ты умеешь беспокоится? Может ты за свою жопу беспокоился? - издевался блондин.- Если бы ты меня проворонил,тебя бы предки убили. Саске не согласился бы с ним. Но он понял,что Наруто ненавидит его. Даже после того,что он сделал. -Ладно,восстанавливайся. - сказал брюнет и ушел. Наруто же было по барабану,что там Саске сделал и что он должен был его поблагодарить. -<<Как же бесит этот Учиха.>>- подумал Нару засыпая. flashback end.
22 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник