***
Когда Юнги подъехал к дому, во дворе он увидел машину отца и еще одну незнакомую машину. Немного настораживаясь омега вошёл в дом, его, как всегда, встретил пожилой бета - Ли и рыжий паренёк - Хосок, тоже бета. Подойдя к омеге, Ли начал. - Здравствуйте молодой господин.- Ли поклонился. - Здравствуй, почему отец дома так рано, и что за машина у нас во дворе? -Я хотел вам об этом доложить. Ваш отец сказал вам пройти в его кабинет, но насчёт нашего гостя я ничего не знаю, простите. - Всё в порядке, спасибо, что сообщил, я пошёл.- Сказал омега и начал подниматься по лестнице. По пути в кабинет отца, омегу начали посещать тревожные мысли, от чего? От того что отец дома так рано, обычно он возвращается ближе к полуночи, а тут в 16.00 приехал, странно это всё. Уже подходя к кабинету он слышит как отец с кем то разговаривает. Подойдя к двери омега глубоко втянул воздух и мягко постучал, после того как он услышал как отец сказал ледяное"войди" омега медленно открыл дверь и вошел в кабинет. - Здравствуй отец, зачем звал? - Привет, я хотел тебя познакомить с одним важным человеком.- и показал правой рукой на диване сидящего человека. Это был тот самый альфа который врезался в него в школе. - Здравствуйте господин Ким, а что вы тут делаете? - Так вы уже знакомы с Юнги?!- Удивлённо заявил старший альфа. - Да, я с ним случайно столкнулся в школе, когда ездил туда по делам. Кстати как твоя кисть?- обеспокоенно обратился Тэхён к омеге. - Всё в порядке, только немного побаливает. Извините за грубость, но что вы тут делаете?- спросил омега и вопросительно посмотрел то на одного альфу, то на другого. Некоторое время они молчали. - Он приехал по поводу женитьбы.- прерывая нагнетающую тишину, заявил отец омеги. - Какой еще женитьбы?- Не понял омега. - Нашей.- Сказал младший альфа и уже морально приготовился к скандалу. - Это нужно для сотрудничества наших компаний.- договорил старший альфа. До омеги не сразу дошёл смысл сказанных альфой слов, это можно было понять по не понимающему лицу омеги, но когда до него дошло, можно было разглядеть как на лице омеги появляются и сменяются эмоции. Сначала это был страх, потом злость и в конечном итоге обида. - Ты меня продал.- Даже не спрашивал, а просто констатировал омега. -Я тебя не прод...- Не успел договорить старший, как его прервал чересчур спокойный голос омеги. - Ты меня продал, для своего же блага - мёртвым голосом сказал омега.- Ты обо мне хотя бы подумал? Ты решил за меня, моё же будущее. - Хватит истерить. Я тебя выдаю за прекрасного альфу, тебе будут завидовать все омеги кореи. И да, кстати, этим поступком, ты мне отплатишь за то, что я тебя вырастил. - Ты вообще рехнулся?!- омега повысил голос от чего он предательски задрожал - Это была твоя обязанность меня растить. - Нет не была! Ты даже не мой сын! Твой называемый папа, изменил мне с каким то ублюдком, хотя это меня мало волновало. Наш брак был по расчёту, как и тот который состоится у тебя. У тебя нет выбора.- От этих слов у омеги всё онемело, он стоял как вкопанный, потому что не знал что ему сейчас делать. Упасть и рыдать от беспомощности или же ринуться куда подальше от этого места? Он выбрал второе и ринулся с места. Выбежав из кабинета он слетел с лестницы, позади себя слыша ор отца, который пытался его догнать. Выбежав на улицу он побежал в сторону машины. Быстро добежав до машины он сел, завёл и уехал куда глаза глядят. Когда Тэхён увидел как омега выбежал из кабинета он сильно удивился, потому что омега не кричал, не ругался, он просто убежал. Когда отец омеги побежал за ним, младший альфа поплёлся за ними. Выйдя на улицу он увидел, как омега завёлся и уехал. Увидев, что старший альфа собрался ехать за омегой он остановил его. - Давайте я.- Сказал младший, и не дожидаясь ответа сел в машину и уехал за омегой. Из-за грязи которая прилипла к шинам машины альфа быстро определил, куда уехал омега. Из-за того что недавно был дождь дороги всё еще были мокрые, но омегу это не останавливало он только набирал скорости. На повороте омега не справился с управлением, влетел в дерево и потерял сознание...Не надо...
6 апреля 2021 г., 22:34
Примечания:
Извините что так долго, у меня школа:(