На другом конце байкала

R
Завершён
113
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 25 981 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 156 Отзывы 62 В сборник

Я КТО!?

Настройки

***

Проснулся омега в незнакомой себе комнате, она была в светлых тонах. В комнате не было нечего лишнего, большой шкаф, стол с тумбочками, зеркало, но самое привлекательное было огромное панорамное окно с видом на огромное озеро, вокруг которого был нескончаемый лес, которой выглядел просто волшебно. От рассматривания его отвлёк звук доносящийся где-то снизу. Джун медленно слез с кровати и направился в сторону звука. Приближаясь ближе к звуку он почувствовал запах чего-то вкусно. Пройдя, как он уже понял на кухню, он увидел широкоплечего альфу который что-то готовил. - Уже проснулся?- мягким голосом спросил альфа. -Д...да - заикаясь ответил омега - как я тут оказался? Последнее что я помню было то...- и тут его осенило, что он заснул на огромном, чёрном волке с изумрудными глазами. -Я тебя принёс.- сказал альфа и поставил яичницу с беконом на стол.- Приятного аппетита. - Но...- - На все твои вопросы я отвечу после того, как ты поешь. Хорошо?- Хорошо.- Сказал омега и приступил к трапезе. Альфа сел напротив омеги и ухмыльнулся увиденному. - Ты чего?- оторвавшись от, ну очень вкусного завтрака, спросил омега. - Да так, у тебя очень красивые глаза. Они как сирень. - Глаза как глаза, ничего особенного.- Ответил Джун немного покраснев. -Я тебе серьезно говорю, они сиреневые.- уже на полном серьезе проговорил альфа. - Не может быть!- Заявил омега и побежал искать зеркало. Так и не найдя своей цели он вернулся на кухню к, посмеивающемуся альфе. - Где у тебя зеркало? - застенчиво спросил омега. - Поидём я тебя провожу.- сказал альфа и поплёлся на второй этаж дома, где находилась ванная.- Вот мы пришли.- сказал альфа и впустил омегу внутрь. Подойдя к зеркалу, челюсть омеги просто-напросто отвисла. На него через зеркало смотрел он сам, но только, БЛЯТЬ С СИРЕНЕВЫМИ ГЛАЗАМИ?!? - Это что, шутка какая-то?- взволнованным голосом спросил омега. - Нет, это вполне нормально.- спокойно ответил альфа, чем ввёл омегу в еще больший ступор. - В смысле нормально?!- начал паниковать омега, из-за чего его голос стал громче. - Тебе что родители вообще ничего не говорили?- сильно удивился альфа. Когда речь зашла о родителях омега сильно потускнел. -О чём они мне ЕЩЕ не рассказали?- спросил омега идя следом за альфой. - Присядь, это может тебя шокировать так что... -Я даже не удивлюсь, если ты сейчас скажешь что я оборотень, которому всю жизнь врали, о том кто он на самом деле.- фыркнув сказал омега. - Мне и рассказывать ничего не пришлось.- сказал альфа посмеиваясь. - Ты что хочешь сказать сто я....- челюсть омеги отвисла до самого пола. - Ты же сказал что не удивишься.- - От такого хрен не удивишься. Это поэтому у меня такие глаза? - Да, но твой оборотень пробудился только вчера, потому что ты встретил оборотня-альфу.- отчеканил Джин. - Так тот волк в лесу...получается, ЭТО БЫЛ ТЫ?!- завизжал омега, от чего альфа неприятно сморщился. - Да, это был я.- и омегу вдруг как накрыло. Это получается, он вчера спал на этом альфе. Его лицо моментально окрасилось в багровый цвет. От этого вида альфа тихо захихикал.- Собирайся, твои вещи в шкафу, я отвезу тебя в школу.- Сказал альфа и удалился в неизвестном, для омеги, направлении...
Примечания:
113 Нравится 156 Отзывы 62 В сборник