На другом конце байкала

R
Завершён
113
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 25 981 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 156 Отзывы 62 В сборник

Мне больно.

Настройки

***

Только подходя к машине, Юнги заметил как трясутся его руки и подкашиваются колени. Дышать стало совсем трудно, он начал втягивать в себя как можно больше воздуха, чтобы успокоиться, но ничего не помогало. Уже подойдя к машине и кое-как, трясущимися руками, открыв дверь он плюхнулся на сидение. - Эй, Юнги, всё нормально?- аккуратно спросил альфа, увидев что творится с омегой. Всё определенно не нормально. - Да.....вроде бы. Открой, пожалуйста, окно.- попросил младший, и как только альфа открыл окно он, подставил нос к тёплому ветру. Юн всё еще чувствовал как его трясёт и походу его трясти будет еще долго. - Солнышко, поехали домой?-спросил альфа. - Да конечн....АЙ!!- младший не успел договорить, потому что в ушах начало звенеть. Было такое ощущение, будто ему слышно каждый звук исходящий из улицы, машины... да повсюду! Что бы, хотя бы на чуть-чуть, сделать звук потише, Юнги приложил ладони к ушам, но это мало помогло. - Твою же! Юнги!- увидев смятения омеги, альфа попытался его позвать. - По…почему так гро…громко?!- чуть ли не плакал омежка. - Дыши глубоко и слушай только мой голос. Сосредоточься только на нём.- сказал альфа и взял омежку себе на колени, начиная медленно покачивать. - Сосредоточься на моём голосе.- сказал альфа и начал напевать, незнакомую омеге, песню.

She looks like a blue parrot Would you come fly to me? I want some good day, good day, good day Good day, good day Looks like a winter bear You sleep so happily I wish you a good night, good night, good night Good night, good night Imagine your face, say hello to me Then all the bad days, they're nothing to me With you, ooh, ooh, ooh, ooh Winter bear Ooh, ooh, ooh Sleep like a winter bear Ooh, ooh, ooh Sleep like a winter bear

Юнги и сам не заметил, как провалился в сон, под низкий баритон альфы.

***

Попрощавшись с друзьями гук пошёл к, уже знакомой, машине альфы. - Привет!- сказал младший сев в машину. - Привет, кролик!- сказал альфа и поцеловал омежку в щёку.- Мы сейчас поедем в наш новый дом.- заявил альфа, одновременно заводя машину. - Уже?! Но нам же еще надо вещи собрать.- сказал гук растерянно. - Всё уже собрано, не беспокойся.- ответил старший и выехал из школьной территории. Через 20 минут пара уже была на месте. Припарковавшись и выйдя из машины, их встретил большой двухэтажный дом. Он был прекрасен, младший всегда мечтал о подобном. - Тебе нравится?- спросил альфа, мягко беря Гука за руку и переплетая их пальцы. - Да, это прекрасно - восхищенно проговорил омега.-Я очень рад, что ты выбрал дом в лесу.- - Мне не очень нравится в городах, я предпочитаю больше природу. Хорошо, что тебе нравится.- Сказал альфа и повёл омегу в дом. Открыв дверь, омеге в нос ударил прекрасный запах дерева, он был немного похож на запах альфы, такой же смолистый и свежий, но в запахе альфы присутствовало еще что-то чистое и манящие. - Наша комната на втором этаже.- прервал тишину альфа. - Наша?- - Да, ты же не против, что мы будем спать вместе?- осторожно спросил альфа. - Да, вроде всё нормально - растерянно сказал младший.- ты все равно теперь мой муж.- эти слова были сказаны с неким трепетом, даже альфа это почувствовал и в его сердце, что-то приятно кольнуло. -Я правда очень рад, что ты так считаешь.- сказал альфа и обнял омежку. - Кстати. Эмм... у меня есть вопрос…- омега немного замялся, но потом продолжил.-А у на…нас будет, но…нормальная свадьба?- омега от своих же слов же замялся и покраснела. - Ты хочешь, чтобы у нас была свадьба?- -Я не настаиваю, просто...- - Хорошо, у нас будет полноценная свадьба.- заявил альфа с уверенностью. - Спасибо.- сказал омега и обнял альфу сильнее.- Можно я задам еще один вопрос?- - Кролик, ты можешь задавать всё что угодно. Не надо спрашивать у меня.- сказал альфа и отодвинувшись заглянул в большие глазки своего кролика. - Эм, ты свободен в эти выходные?- аккуратно начал омега. - Да, а что?- -Я хотел предложить поехать со мной в поездку, но там еще будут мои друзья, они тоже хотели взять своих альф собой.- сказал гук и отпустил взгляд в пол. - Хорошо, я поеду. Куда мы поедем? -Я когда был с... с родителями в поездке недавно, нашёл одно место в лесу, там еще озеро есть красивое, я подумал, что раз уж на улице тепло, можно было бы остаться на ночь в палатках.- -Я понял. Я обязательно поеду.- сказал альфа и добродушно улыбнулся. То что произошло дальше альфа никак не ожидал. Омега вскрикнул, сел на корточки и зажмурил глаза. - Ей, кролик, ты чего?- быстро сев рядом с омегой спросил альфа. - Очень болят глаза прям очень.- омега начал ронять слёзы из-за боли. - Гук, посмотри на меня!- омега послушался и через боль открыл глаза. Альфа впал в ступор, когда вместо обычных шоколадных глаз, на него смотрели, рубинового цвета, глаза. Если бы только альфа знал, что омега был в таком же ступоре, когда увидел рубиновые глаза напротив своих...
Примечания:
113 Нравится 156 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (4)