На другом конце байкала

R
Завершён
113
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 25 981 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 156 Отзывы 62 В сборник

Спасибо.

Настройки

***

Проснулся Гук так же, в тёплых объятиях своего альфы. - Чимка~аа. Вставай.- начал будить того младший. - Доброе утро кролик.- наконец то разлепил сонные глаза альфа. - Привет.- солнечно улыбнулся младший.- Надо вставать, иначе я в школу опоздаю.- прохныкал омега, начиная суетится. - Хорошо, встаю. Приготовишь нам завтрак?- попросил альфа попутно слезая с кровати. - Конечно, что ты будешь?- - На твои усмотрения.- тепло улыбнулся старший, взамен получая такую же милую улыбку. - Хорошо.- уже убегая на кухню крикнул Гук. Пока омежка готовил, Чимка успел принять душ и почистить зубы. Подходя ближе к кухне старший почувствовал приятный запах бутербродов, молотого кофе и горячего шоколада. - Как вкусно пахнет.- усаживаясь за уже накрытый стол, сказал альфа. - Я старался.- улыбнулся младший, показывая свою кроличью улыбку и садясь напротив альфы. - Спасибо кролик. Приятного тебе аппетита - пожелал альфа и принялся уплетать свой, офигенный, завтрак. Без преувеличений, бутерброды получились очень вкусными. - Спасибо, и тебе.- уже уплетая за обе щеки завтрак, промямлил Гук. Спустя 15 минут пара доела завтрак и направилась в комнату, чтобы переодеться.Войдя в комнату, младший взял полотенце и ушел мыться, пока альфа искал, что бы ему надеть. Через 10 минут младший, с одним лишь полотенцем на бёдрах, вышел из ванной комнаты, направляясь к большому, деревянному шкафу, походу совсем позабыв, что в комнате он не один. На только вышедшего из душа омегу, альфа обратил внимание моментально, с восторгом в глазах рассматривая свою пару без одежды. Тело его любимого было очень красивым, настолько, что нельзя было оторвать взгляд. Красивая, светло песочная кожа, мягко переливалась на свете, создавая ощущение, что она светится. Хрупкая талия и отчётливо виднеющиеся ребра." Надо его откормить, чего он такой худой."пронеслось в голове старшего и он немного нахмурился. Когда омежка подошел к шкафу, альфа не выдержал и тихо подошел к омеге сзади и обнял того за талию, утыкаясь в, еще немного мокрую, шею. - Кролик, ты очень красивый.- промямлил куда-то в шею, старший. От этих слов и невесомых поглаживаний по талии, омега залился румянцем. - Спасибо, ты у меня тоже очень красивый.- всё же ответил Гук, поворачиваясь в тёплых и сильных руках, заглядывая прямо в глаза. - Я тебя очень сильно люблю.- сказал альфа, опять утыкаясь младшему куда-то в шею. - Я тоже тебя очень люблю.- хихикал омега.- Что за внезапный прилив чувств?- всё еще хихикал омега - У меня скоро гон.- всё еще куда-то в шею промямлил альфа. От этих слов Гук впал в маленький ступор и немного напрягся, не зная что ответить.Чимка почувствовал как младший напрягся, по этому вынырнул из, вкусно пахнущей шеи. - Ты не обязан его проводить со мной. Ты сможешь жить тут, а я на несколько дней уеду в нашу старую квартиру и не буду тебя тре…- - Нет.- резко прервал того омега.- Через сколько дней у тебя начинается гон?- - Ну примерно через три дня.- не понимая, что замышляет омега, ответил старший. - Идеально. У меня через три дня должна начаться течка.- изложил омега. - Ты предлагаешь, провести нам и течку, и гон вместе?- от шока у альфы челюсть до пола отвисла. - Да.- как нивчём небывало ответил омега.- Так как мы, во-первых, официально женаты, во вторых, истинные и в третьих, я просто очень сильно люблю и доверяю, поэтому согласен их провести с тобой.- опять залился краской младший. Альфа был приятно удивлён, что его кролик доверился ему и согласен провести с ним "эти" дни. - Спасибо.- ещё крепче обнял младшего.- Но я должен предупредить, что может быть буду превращаться в волка, но ты не пугайся, он у меня очень добрый. Он будет вылизывать тебя и уделять много внимание, но так он помечает своё.- проинструктировал альфа. - Я не против.- улыбнулся младший.- Так, теперь дай мне одеться.- вырываясь из цепких рук, начал возмущаться омежка. Одевшись, Гук подхватил рюкзак и сел в машину, в которой того уже ждал Чимин и пара тронулась с места, держа путь в школу.

***

Войдя на кухню альфа по привычке включил чайник. - Что ты будешь кушать.- роясь в холодильнике в поисках чего нибудь съедобного, спросил Джун. - Сделаешь мне яичницу, пожалуйста.- уже заваривая себе кофе, ответил старший. - Хорошо.- сказал омега, попутно вытаскивая из холодильника яйцо и бекон. Через 10 минут завтрак уже стоял на столе. - Приятного аппетита.- - И тебе.- поев пара пошла в комнату одеваться. - Мы можем поговорить.- тихо спросил младший - Да, конечно. Что-то стряслось?- немного взволновано спросил старший. - Нет, ничего серьезного, просто… Ну, может быть, ты будешь не против поехать со мной на выходных отдохнуть на природе....- немного замялся омега. - Хорошо.- почему бы нет. Альфа видел, как это важно омежке, да и сам был не против съездить отдохнуть. - Подожди. Я не закончил.- размахивал руками омега.- Там будем не только мы, но и мои друзья с их альфами. Одного из моих друзей ты уже знаешь, ну Юнги, у него кстати альфа тоже оборотень.- - Вот и отлично, будет веселее.- приобнял омегу старший. - И еще. Мы сможем устроить нормальную свадьбу?- - Да, конечно, если ты так хочешь.- поглаживал по макушке альфа. - Спасибо.- младший крепче сжал того в своих объятиях. - Мы еще успеем наобниматься, а сейчас надо спешить, иначе ты опоздаешь в школу.- отодвигаясь от омеги, проговорил альфа. - Ой! Точно, совсем забыл.- воскликнул омега и начал рыться в шкафу. На это альфа только тихо посмеялся. Вдруг на телефон омеге пришлось сообщение. "Юнги~яя" Привет, я не буду в школе какое-то время. "Мишка" Хорошо, а почему? "Юнги~яя" У меня течка началась 0____0 "Мишка" Ааа. Понял, принял ;) Удачи ВАМ там. "Юнги~яя" Нарываешься, да?! "Мишка" Что ты, я не посмею.хехех. "Юнги~яя" Иди лучше в школу собирайся. "Мишка" Хорошо, пока. "Юнги~яя" Пока.<3 - Ну вот, Юнги в школе не будет.- разочарованно выдохнул омега. -У него что-то случилось?- - Да ничего такого, течка просто. Он в течку обычно блокаторы пьёт и в школу идёт, а тут у него альфа появился и всё, теперь он может не переться туда. Повезло.- Надул губки омега. - Чего тебе именно не хватает? Альфы? Вот, я весь твой.- мягкая улыбка.-А если хочешь, я могу провести с тобой всю твою течку.- Обнимая за талию сказал альфа. - Спасибо.- смущенно сказал омега.- Так, серьезно, мы должны прекратить это и начать одеваться.- посмеиваясь, омега пошел одеваться, за ним же поплелся альфа.

***

Утром омега проснулся в постели один, но по запаху понял что альфа готовит завтрак и нацепив первую попавшуюся рубашку вышел из комнаты направляясь на кухню. Как только омега начал спускаться по лестнице альфа сразу его почувствовал из-за запаха, что с приближением омеги становился сильнее. Когда омега прошел на кухню альфа впал в ступор от того, как выглядел омега. Взъерошенные волосы, маленькие глазки и немного опухшее личико." Ну точно котик."пронеслось в голове альфы, но в следующую секунду его взгляд направился ниже к, свисающей с одного плеча, рубашке, что открывала вид на красивые ключицы и усыпанную засосами шею. Рубашка явно не принадлежала омеге. На омеге рубашка была как платье, но она открывала вид на красивые, стройные ножки, что также были покрыты засосами и укусами. Альфа гордо улыбнулся от своей чательно проделанной работы. - Привет, котик. Ты как раз вовремя.- обнимая омежку сказал альфа. - Ты давно проснулся?- немного охрипшим голосом от вчерашних стонов сна, спросил омега. - Минут 30 назад. Я приготовил нам завтрак. Пойдем кушать.- альфа потянул омегу на себя, усаживаясь на стул и сажая на свои колени, еще совсем сонного, омегу, что еле мог разлепить глаза. - Ммм, понятно.- пробубнил омега, утыкаясь носом в, вкусно пахнущую, шею. - Какой ты у меня милый.- улыбнулся альфа.- Давай я тебя покормлю.- сказал альфа притягивая к себе тарелку с манной кашей. - Мой хороший, открой ротик.- попросил старший, беря в руку ложку с кашей. Омега послушно открыл рот, всё так же не разлепляя глаз и в его ротик тут же попала небольшая порция каши. - Ути мой маленький. Хороший малыш.- и так одна за другой ложкой и в тарелке не осталось каши. - Молодец.- похвалил того старший.- Давай я тебе водичку налью?- - Угу.- альфа пытался снять со своих колен омегу, но ему не разрешили этого делать, сказав"Неси меня", на что старший только наигранно, тяжело вздохнул и поднялся наливать своему маленькому чуду воды. - Держи.- протягивал кружку с тёплой водой, альфа. Омега поднёс губы к чашке, как негромко вскрикнул и зашипел. - Что такое? Горячо?- обеспокоенно спросил альфа. - Да, я обжёгся.- всё еще шипя сказал омега. Альфа забрал из рук младшего кружку и подул на воду, чтобы та быстрее остыла, но ему пришла в голову гениальная мысль и он ухмыльнулся. Отпив из чашки немного воды, альфа за подбородок поднял голову омеги и прислонился своими губами к чужим, начиная передавать, уже не такую горячую, жидкость. Омега от этих действий немного опешил и даже открыл глаза, но быстро расслабившись, он прикрыл глаза и в буквальном смысле, начал высасывать из альфы воду. Омега уже просто сосался со старшим. С мягкого и медленного поцелуя пара перешла на страстный мокрый поцелуй. У омеги опять заболел живот и он недовольно проскулил. - Как вовремя.- альфа встал сто стула и направился в их "игровую" комнату. Спустя 20 минут остервенелых потрахушек и громких стонов пара обессиленно повалилась на кровать. - У меня к тебе разговор.- немного отдышавшись, начал младший. - Слушаю.- приобняв за талию омежку, сказал альфа. - Я с друзьями в эти выходные поедем на небольшой отдых в лесу с ночевкой, там будут их альфы тоже. Я хотел спросить, ты поедешь со мной?- младший посмотрел на альфу выжидающим взглядом. - Конечно поеду. Как ты там один то без меня.- - Кстати. Тот омега, Джун, от тоже оборотень и его альфа тоже.- - Понятно. А второй твой друг?- - Я неуверен, но по моему этот мелкий кролик тоже оборотень.- посмеиваясь сказал омега. На это альфа только посмеялся. - И еще, мы можем устроить нормальную свадьбу?- немного тише спросил младший. - Конечно котик.- мягко сказал альфа и поцеловал того в щёку. - О, точно, я же должен написать им. "Юнги~яя" Привет, я не буду в школе какое-то время. "Мишка" Хорошо, а почему? "Юнги~яя" У меня течка началась 0____0 "Мишка" Ааа. Понял, принял ;)Удачи ВАМ там. "Юнги~яя" Нарываешься, да?! "Мишка" Что ты, я не посмею.хехех. "Юнги~яя" Иди лучше в школу собирайся. "Мишка" Хорошо, пока. "Юнги~яя" Пока.<3 - Так с этим разобрался. Всё, теперь давай немного поваляемся, потому что я чувствую, что у нас скоро будет еще один марафон.- - А я и не против.- Устраиваясь под боком омеги пробормотал альфа. Так и прошли их оставшиеся дни. В пятницу вечером у каждого уже была собрана сумка и прихвачено всё необходимое. Эти выходные будут незабываемы...
Примечания:
113 Нравится 156 Отзывы 62 В сборник