На другом конце байкала

R
Завершён
113
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 25 981 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 156 Отзывы 62 В сборник

Выйдешь?

Настройки

***

Так друзья вместе провели свои каникулы. - Отстань.- ныл Джун на альфу, который пытался поцелуями разбудить омежку. - Вставай, тебе сегодня в школу. К твоему огромному сожалению, каникулы кончились. - Ладно, встаю встаю - потянувшись на кровати, поныл омега. - Пошли в душ вместе?- альфа уже стягивал с себя майку. - Хорошо.- омега слез с кровати, попутно снимая с себя ночнушку, открывая альфе вид на подтянутые ягодицы, зашел в душ. Омега уже настроив температуру воды, грелся под тёплыми струйками, как внезапно омегу приобняли сзади. Омега прижался спиной к мощной грудной клетке, альфы. - Утренний стояк?- усмехнулся омега, почувствовав упирающиеся ему между булочек возбуждение. - Ты слишком красивый, слишком милый, слишком миниатюрный, ты прям... слишком.- имитировал толчки альфа. - Когда ты поставишь мне метку?- неожиданно спросил омега. - На свадьбе.- как ни в чем не бывало, выдал альфа, проталкивая головку внутрь горячего тела. Омега издал протяжный стон, когда альфа зашел до конца и начал покрывать его тело поцелуями. - Моему прекрасному омеге нравится?- мягко начал двигаться старший. Младший, что-то пробормотал в ответ и начал сам насаживаться на достоинство альфы. После утреннего занятия любовью, пара направилась завтракать. После завтрака они еще немного понежилась в объятиях друг друга и альфа повёз омегу в школу.

***

Джун зашёл в класс и увидел своих друзей, которые что-то бурно обсуждали. - Приветик, о чём болтаете?- сел за парту Джун. - Мой мне предложение сделал, ну мы и так женаты, но... короче, будет у нас нормальная свадьба.- сиял старший. - Прикольно. - выдохнул Джун.- Покажи кольцо!- запищал Джун и потянулся к руке своего хёна. Омега восхищенно вздохнул, когда увидел окуратное, завитое в косичку, кольцо.- Красиво. - Согласен.- поддержал Гук. Прозвенел звонок и омеги притихли. Во время урока Юнги, как обычно, смотрел в окно и увидел в лесу через чур знакомого волка." Что он тут делает?"промелькнуло в голове. Волк смотрел пристально, иногда крутясь вокруг себя, а после удалился вглубь леса. Урок кончился, и омега развернул своих друзей. - Я Чимина в лесу видел.- - Чимина? Что он тут делает?- недоумевал младший - Не знаю - пожал плечами старший.- По моему, он к тебе.- предположил Юн. - Если так, то ты должен сходить к нему. У нас как раз будет этот старый пердун, со своей историей, он даже не заметит, что тебя нет.- предложил Джун. - Ну ладно.- гук вышел из класса и направился на выход из школы. После того как он вышел из школы, он направился вглубь леса, пройдя не слишком далеко, он увидел волка, который сидел у какого-то дерева. - Что ты тут делаешь?- подойдя, спросил Гук. Волк лишь прильнул к омеге и тихо заурчав лизнул омежку в щёку.- Как я должен это понимать?- хихал омега, от шершавого языка на своём лице. Через несколько мгновений перед ним стоял обнаженный альфа, но Гук даже бровью не повёл и обнял Чимина. - Привет, кролик.- обнял в ответ.- Можно я оденусь?- - Не обязательно.- пробубнил омега. Альфа лишь хмыкнул и отстранился от омеги, посмотрев глаза. Омега угукнул и закатил глаза. Чего он там не видел? Пока альфа одевал, хрен знает от куда взявшуюся одежду, омега обратно раздевал его взглядом. - Хватит так на меня пялиться, иначе тут само возьму.- альфа оделся и подошел к омеге, который так и не отвёл взгляд. - Хорошо.- омега захихикал, когда увидел, как лицо альфы исказилось в удивлении. - Нет, сейчас у нас дела поважнее.- альфа потянул омегу глубже в лес, остановились они только когда они дошли до какой-то полянки. Дойдя до её середины, омега увидел скатерть и корзинку, наверняка с едой. - Ты устроил нам пикничок?!- омега радостно взвизгнул и повис на, явно довольным реакцией омеги, альфе. - Всё для тебя, кролик. - пара села на покрывало и Гук прижался к альфе. Так они просидели там до вечера, за разговорами, поцелуями и непринуждённой атмосферой. Альфа прервал их идиллию встав и подав руку омеге. - Что такое?- омега принял руку и встал всё еще не отпуская руку. - Гуки - начал альфа.- Я благодарен судьбе, что мне попался такой прекрасный, такой милый и обаятельный, добрый и смелый, сексуальный омега. Я тебя очень люблю и ценю каждый проведённый с тобой момент. Поэтому, ты выйдешь за меня?- У омеги всё перевернулось внутри. - Да...ДА! Боже, да, конечно я выйду за тебя.- омега кинулся в объятия своего альфы и он закружил его в воздухе. После, как альфа и обещал, он любил омежку на том же пледе, на котором они провели весь день. *** Когда Гук не вернулся после, уже третьего урока, омеги поняли, что он уже не вернётся, поэтому после уроков договорились, что Юн заберёт его рюкзак к себе. Так и случилось, Юнги забрал рюкзак и кинулся в объятия своего альфы. Джун в принципе ничем не отличался, так же повисая в сильных руках своего альфы. Оба альфы только перекинулись пару словами и только им понятными взглядами, и направились по машинам, вместе со своими омегами - липучками.

***

Джун кинулся в объятия своего альфы, когда увидел красиво накрытый стол со свечами и вкусно пахнущим ужином. - Я рад, что тебе понравилось.- утыкался носом в шею омеги, альфа. - Как такое вообще может не понравиться?- возмутился омега. Альфа лишь похихикал над омегой и потянул того к столу. Усадив того напротив себя, альфа открыл бутылку вина и налил каждому по бокалу. - Спасибо.- поблагодарил омега.- За что будем пить?- - За нас?- предложил альфа. Омега улыбнулся, показывая свои ямочки на щёках и чокнулся с альфой бокалами. - Ммм, какое вино вкусное!- омега выпил весь бокал с вином. - Она из моей коллекции.- гордо заявил альфа. - Это же Domaine de la Romanee-Conti 1996 года, да?- - Ты разбираешься в винах?- удивился альфа. - Да, есть такое. Так сказать, хобби.- хмыкнул омега. И так у пары появилась достойная тема для разговора. Они довольно долго говорили о винах, но потом альфе кто-то позвонил, и он удалился в другую комнату. И вот, омега уже 10 минут сидит один, и он начинает волноваться, по этому уже хочет пойти за альфой, как тот выходит с аккуратным букетом, не слишком большим, но не менее привлекательным. Это были ромашки, любимые цветы омеги. Когда Джун один день рассказывал альфе о чём то, он упомянул, что ему нравятся ромашки. Но он и не предполагал, что тот запомнит. - Ты запомнил.- любовно проговорил омега и взял ему протянутый букет. - Конечно запомнил.- Джин поцеловал младшего в лобик.- Как и запомнил все наши пережитые дни вместе, каждый твой вздох, каждое прикосновение, каждую улыбку. Я запомнил тебя всего, ты идеален. Но мне всё еще кажется, что тебе чего-то не хватает. - Чего мне не хватает?- засуетился омега. - Тебе не хватает кольца на безымянном пальце, но мы это сейчас исправим.- Альфа встал на одно колено и вытянул перед омегой красивое колечко. Кольцо было простым, без каких либо загогулин и больших бриллиантов, всё как любит омега, аккуратненько и простенько. - Ты выйдешь за меня?- омега прибывал в шоке и из его глаз потекли слёзы, но он быстро вытер их и улыбнулся так ярко, как только мог. - Да, дадададададада!- омега бросился в объятия альфы и стал покрывать его лицо поцелуями бабочками. - Спасибо, мишка.- альфа поднял омегу на руки и они зашли в их общею комнату, тихо прикрывая дверь…(и оставляя автора по другую сторону двери, не разрешая подглядывать и посвящать своих любимых читателей в подробности.....)
Примечания:
113 Нравится 156 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (11)