***
Сегодня в школу. Благодаря фестивалю нам дали два дня отдыха, чтобы залечить раны. Но у нас эти два дня прошли в больнице. Тенсей, брат Ииды, столкнулся с Убийцей героев ( или Пятно, как хотите). Врачи, лечившие Тенсея, смогли спасти ему жизнь, но сказали, что он больше не сможет быть героем. Хоть я и не профессиональный лекарь, но хотела помочь. И смогла.В больнице
Я с братьями шли за Иидой. Когда зашли в палату, врачей не было. Еще одно доказательство того, что это не выдумка, а жизнь. Он выглядит как живой мертвец: маска для вентиляции легких, бинты по всему телу, бледное лицо, дрожащие руки. -Здравствуйте, Тенья-сан. Меня зовут Конан. Конан Хаюми. И мои братья: Бакуго Катцуки, Изуку Мидория, Шото Тодороки. Можете звать по имени. Мы одноклассники вашего брата,- поприветствовала героя Ингениума. Его причуда проявляется в виде двигателей в локтях, что позволяет ему создавать взрывы и стрелять вперед с турбонаддувом. В отличие от своего брата, его причуда, кажется, не имеет передач и может поразить максимальные скорости в одно мгновение. Однако ему трудно тормозить и поворачивать во время движения на максимальной скорости. Но компенсирует это, устанавливая подушки безопасности в костюм героя. -Приятно познакомиться. Можно просто Тенсей,- улыбнулся сквозь маску. -Я хоть и начинающий лекарь, но хочу попробовать вам помочь. Ведь звание "герой" не только работа которую можно бросить и начать новую. -Хаюми. Знаю. Ты вероятно дочь героя Акума, героя в топ три, и Тенши, одной из лучших героев-лекарей. -Ага. Я училась у мамы целительству. Хоть метод у меня другой. Позволите?- протянула руку. Он кивнул. Взяла его руку в свои. Сосредоточилась.От третьего лица
В большой палате, в белом оформлении, находятся пять подростков и один парень старше других лет на пять. Он лежал на больничной койке, поддерживаемый разной аппаратурой. И одна из подростков подошла и протянула руки, взяв его руку в свои ладони, и закрыла глаза. Её руки светились синим, с оттенками зеленого, цветом. Этот свет распространился по всему телу парня. Другие посетители невольно подались вперед. Они надеялись что, это поможет. Что он встанет вновь. Что снова сможет зваться героем.***
Хм. Я была права. Врачи и герои-лекари не смогли бы помочь в любом случае. Ведь линии энергии, проходящие прямо рядом с кровеносными сосудами, и помогает использовать причуду, были повреждены. Их можно восстановить, но это займет некоторое время. К чему и приступила. Берем поврежденный участок, ликвидируем клетки, что уже не восстановить. Обволакиваем линии своей энергией, тем самым ускоряя их естественную регенерацию и не позволяя им распасться вновь. Продолжаем. Когда я открыла глаза было уже поздно. Солнце уже село, и ярко светило первые звезды. -Ой. Я и не заметила, что столько времени прошло,- братья, Шо-чан сидели на диване, а Иида занял второй стул рядом с братом. -Мы не хотели отвлекать. Кажется Тенсей-сан стало лучше. -Ага, он уже уснул. Да и бедность прошла. Завтра еще приду, большую часть работы сделала. Осталось немного. -Спасибо большое. Не знаю даже как благодарить,- он даже поклонился. -Не за что. Возможно у меня нет родных братьев и сестер, но я даже боюсь представить, что они пострадают,- посмотрела на братьев,- поэтому и не говори так. Обращайся. Я помогу, если это в моих силах. На следующий день, когда мы пришли, Тенсей-сан выглядел намного лучше чем в первую встречу. Даже привстал и помахал рукой. В этот раз это заняло несколько часов. Теперь ему нужно отдохнуть пока линии до конца не восстановятся. Займет это неделю или месяц, смотря какая у него регенерация, о чем и сообщила.***
Хоть и пришлось проводить дни отдыха в больнице, я не жалею. Не должны такие герои лежать в постели до конца жизни. Но главное сейчас не это. Что с этими людьми. Только вчера проходили мимо не обращая внимания, а сегодня хотят пожать руку и поприветствовать. А репортеры? Они как с цепи сорвались: задают вопросы и про фестиваль, и про причуду и даже состав учителей, что нам преподают. Пришлось лететь под ливень. Одно радует: сегодня выбираем имена. Я уже придумала. А остальное время можно и посидеть, поленится. -Доброе утро. Сегодня у нас специальный классный час,- весь класс в миг напряглись. До этого дня, когда Айзава-сенсей был так серьезен, были либо сложные тесты, либо испытания,- геройские имена. Вы будете выбирать ваши псевдонимы. Обычно практику проходят на втором или третьем курсах: когда студенты достаточно опытны, чтобы стать ассистентами. То есть то, что они приглашают вас, первогодок показывает их заинтересованность в вашем будущем. После выпуска о таком роскоши можете только мечтать. Потому вы должны показать себя с лучшей стороны. Сейчас покажу списки приглашенных на стажировку.Количество приглашении
Конан Хаюми 5639 Шото Тодороки 5014 Бакуго Катцуки 4865 Изуку Мидория 4859 Иида Тенья 1006 Киришима Эйджиро 747 Момо Яойозору 693... -Раньше приглашения были более равномерными. А сейчас, количество хоть и выросло, между первыми топ пять и другими большой отрыв. Хотите вы того или нет но вами заинтересованы. В USJ вы получили реальный опыт сражении со злодеями. Но вам все еще нужно тренироваться, наблюдая как работают профи. Поэтому и нужны геройские имена. Их можно в любой момент сменить, но относитесь к этому серьезно. -Ведь после это будет проблемой,- прервала учителя Полночь,- многие геройские имена студентов становятся известными и в итоге закрепляется за профессионалами. -Полночь удостовериться, что вы не выберите что-то тупое. Это работа не для меня. И началось. Имена многих были либо длинными, либо целое предложение, либо совсем Но в конечном итоге наконец определились.Геройские имена класса 1А
Тсую Асуи - Фроппи Киришима Эйджиро - Красный бунтарь Момо Яойозору - Креатив Серо Ханта - Целлофан Юга Аояма - Сияющий герой Очака Урарака - Уравити Мезо Шоджи - Щупальце Кода Коджи - Анима Маширао Оджиро - Человек хвост Денки Каминари - Электрозума Мина Ашидо - Пинки Фумикаге Токоями - Тсукуёми Кьека Джиро - Герой, что слышит Тору Хогакуре - Невидимая девочка Минору Минэта - Виноградный сок Шото Тодороки - Хикори Катцуки Бакуго - Кач-чан Изуку Мидория - Деку Конан Хаюми - Акуши