Обычная

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 504 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки

Т/и- обычная девушка, работающая на рекламных фотосессиях животных. Нет не подумайте, что она фотографируется с животными.Она всего лишь присматривает, ухаживает за животными. Также она правая рука директора и назначает фотосессии. У Т/и есть Шпиц по имени Тоня девочка, ей всего один год. Эта история у девушке встретившей свою судьбу и случайно, но эффектно! _________________________________________ 8.00 возможно у некоторых звенит будильник, но не у Т/и. Она встала в 6.00 выгуляла собаку собралась и пошла на работу. Ах да я не сказала, что Тоня тоже участвует в фотосессиях.А дальше вы узнаете. И так, 8.00 Т/и уже на работе и кормит животных. В их агентстве огромное множество животных от маленьких хомячков до больших овчарок. Поэтому агентство достаточно популярна в Сеуле и, очень много знаменитостей бывало на их фотосессиях. Ну этот день будет особенным! Чем? Узнаете! *Звон телефона* Т/и Здравствуйте! Это агентство Animal фото я Т/и Т/ф слушаю. ? Здравствуйте Т/и Т/ф я из компании Big Hit хочу записать 7 участников на фотосессию. Т/и на какое время? В/H сегодня в 13:00 придет? Т/и Да разумеется, а какие животные вас интересуют? B/H разных видов и пород.*шуршание* А можно прийти со своим животным? Т/и да (коротко и ясно о ветила ты) B/H значит в 13:00 Т/и да! До свидания B/H до свидания Ты не знала кто приедет. Убирая за «моделями» время прошло довольно быстро. Уже 13.00 В здание прошли 8 парней высоких и красивых. Поначалу ты растерялась, но быстро собралась. А один парень пришёл с собакой. ? Здравствуйте вы Т/ф? Т/И да, а вы..... ? Я менеджер группы BTS, и это я вам звонил называйте меня Кит Хе Джус. Я вынужден идти и если будут проблемы, мой номер у вас есть.До свидания! Т/и да До свидания. Ты со всеми познакомилась и обратила внимание на собаку и решила поинтересоваться, кто этот дружок и кто его хозяин. Т/и, а чей это пес? ТХ (ТЕХЕН) мой… Етан Т/и понятно вы с ним фотографируйтесь? ТХ да Т/и тогда проходите в главную комнату. Ты и кивнул и ушёл . Но ненадолго
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник