Смотри в оба

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 636 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Юла- обычная семнадцатилетняя девушка, с красивой внешностью. Она никогда не была без мужского внимания, за ней всегда ухаживало большое количество парней.Жизнь ее не была прекрасной, с самого детства отец избивал девочку за ее красоту и за взгляды других мужчин. Она неоднократно сбегала из дома к единственной подруге Миле. Мила- красивая блондинка, с голубыми глазами, более привлекательная девушка и опыта с парнями у нее было намного больше. Девочки дружили с самого первого класса, они вместе прошли многое, и поэтому это, действительно, можно назвать настоящей дружбой. Поступать они решили тоже в один ВУЗ,осталось только хорошо сдать экзамены. Родители Юлы были не бедны, мать девочки работала хирургом, а у отца был свой бизнес. В их семье было все прекрасно до момента, когда у отца начали появляться конкуренты, он стал чаще выпивать и срываться на мать и девушку. Семья была награни распада, но Юла верила в то, что все еще наладится. В моменты, когда отец поднимал руку на девушку у нее было чувство ненависти, отвращения, злости и мести, но вспоминания из детства и вера в лучшее не позволяли ответить. * * * Первое последнее школьное сентября, сколько волнения и трепета, ведь остался один год, и я покину родительский дом, не буду бесить нашу математичку и больше не увижу такие родные школьные стены. Сегодня я проснулась раньше, чем нужно было дабы все успеть, но все равно пришлось опоздать, да-да, в этом вся я. Проверив все соц сети, списавшись с подружкой, мы решили пойти вместе. Приняв душ и почистив зубы, я спустилась на первый этаж, на кухне мама дожаривала мои любимые блинчики, отец уже был на работе, неудивительно... Погода за окном была просто прекрасной, лучики солнца пробирались в наш дом, мой кот Аби смешно прыгал и играл с ними. Позавтракав и пожелав маме хорошего дня, я поднялась на второй этаж. Быстро забежав в комнату, я принялась одеваться. -"Кошмар, не хватало опоздать в первый же день!"- прокричала я, бегая по комнате и искав одежду. Надев короткую юбку и слегка вызывающую блузку с декольте, я принялась краситься. Я любила это делать, мне нравилось этим заниматься, я обожаю красить других, в моей инсте очень много красивых макияжей. Посмотрев на девушку в зеркале, я улыбнулась, потому что сегодня как никогда я нравилась себе. Глянув на телефон я ужаснулась, Мила давно уже ждет меня, я мигом выбежала из дома. Погода немного испортилась, появились тучки и кажется будет дождь. Впереди я вижу свою Милу, и бегу к ней на встречу. -"Привееееет"- прыгаю на нее с объятиями и поцелуями, летние каникулы Мила провела на море, мы не виделись целых три месяца. -"Ты не изменилась, опять опаздываешь, я так скучала по тебе"- выдает с улыбкой на лице девушка. -"Пойдем скорее, иначе точно опоздаем". По дороге Мила рассказала как на отдыхе познакомилась с парнем, который тааак красиво ухаживал за ней и обещал встретиться еще. Я не удивлена в том, что она с кем-то познакомилась, ведь она, действительно, легко находит общий язык с парнями. Я удивлялась не только этим, но и ее ангельской красотой: шелковистые длинные волосы, большие голубые глаза, длинные ресницы, пухлые губы и прекрасная фигура. Быстро подойдя к школе, мы встретили своих одноклассников и вместе направились на первый урок. С самого первого класса мы с Милой сидим вместе, неоднократно нас рассаживали из-за плохого поведения и смеха на уроках, но это не мешало нам сидеть вместе. -"Ты слышала, сегодня Кён устраивает вечеринку в честь начала учебного года?"- шепотом спросила Мила, я не хотела идти, но щенячьи глаза подруги заставили меня согласиться. -"Ты же знаешь как сложно мне будет попасть на нее, мой отец не отпустит меня"- сказала я. -"Ю"- так просто и мило называла меня Мила,-"мы так давно не собирались вместе, так что никаких нет"- единственной причиной, по которой я отказывала подруге- отец, он негативно относится к моим походам на тусовки. Оставшееся время урока мы провели в тишине, в своих мыслях. Я все-таки решила, что я пойду и отец далеко не проблема, что-нибудь придумаю.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник