Последние слова

NC-17
Заморожен
14
автор
Рей умер соавтор
Размер:
9 страниц, 2 373 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Другая жизнь

Настройки
Примечания:
Через некоторое время после дня рождения Каэде, мы с ней прогуливались по парку разговаривая о своих будущих планах на жизнь. Как я хотел что бы наша встреча не заканчивалась, но увы конец всегда есть и на этот раз он был неожиданным... *** Голова очень сильно болела. Когда я открыл перед мной была темнота, не считая 3 белых линии которые просвечивались через что-то. Вскоре я услышал какие то посторонние звуки и решил попытаться выбраться, что мне и удалось сделать, но к сожалению не очень удачно... Я упал на пол и ещё некоторое время там лежал пытаясь осознать что происходит. Вскоре подняв голову я увидел Акамацу которая смотрела на меня. Через секунд 10 она подала мне руку помогая встать. Голова всё ещё болела. -Ты знаешь где мы?-голос пианистки вернул меня в реальность, и только тогда я понял что мы совсем не в парке, и совсем не у кого нибудь дома... Это место напоминало школу в которой проросли все растения которые только могли. Этими мыслями я и ответил ей, на что она согласительно кивнула. -Может нам пойти осмотреться?-предложил я ведь сидеть в одном "классе" явно не помогло бы нам *** После того как мы осмотрелись и познакомились с новыми и не совсем людьми мы все договорились встретиться в спорт/актовом зале. Когда все собрались прозвенел громкий звонок после чего появился чёрно белый медведь. Он нам объяснил все правила школы. Правила напоминали шоу которое я смотрел, она очень сильно напоминала... Дангаропу. Даже медведь был похож. Пока я думал обо всём этом все ругались из за этих "безопасных" правил. Кто то даже ругался матом, но это было не очень для нас важно. Единственное что мы поняли так это то что мы застряли в каком то месте и что бы тут выжить одному из нас надо убить кого либо, инче если время выйдет умрут все. *** Шли дни, все пока что были живи, в это же время мы пытались сбежать из этого "прекрасного" места. Я помню, это был вторник, обед и собрались тогда все... Все кроме Химико, исключительной волшебницы. Химико-красноволосая девочка уверяющая всех что она умеет колдовать. Чаще всего она была маленькой злой собачкой чихуахуа или же очень спокойным котиком. Я бы не сказал что это плохо или хорошо, но явно отсутствие её тут нас всех смутило. Мы разделились на группы и начали искать её, ведь маленькую волшебницу которая вечно орёт заклинания не было такого большого труда. Шёл час, потом второй, никто не увидел мелкую. Едиственное место которое мы не проверили так это её спальня и мы думали туда пойти как вдруг прозвучало: -Тело было найдено! Пожайлуста, подойдите в оранджирею Сказать что мы все охуелы нечего не сказать. Все сразу же побежали туда, и начали искать тех кто нашёл труп. 4 человека стояло в глубине оранжереи, где росли огромные кусты с колючками. Как вскоре выяснилось, там лежал труп Химико. ... Сам труп имел проколы как можно было ожидать ведь он лежал в кустах. Недалеко от самих кустов Момота нашёл верёвку с зажигалкой и непонятные рядом жидкости. Одно было чёрного цвета, а другой чуть светлее, и если сравнивать по запаху эти две жидкости, то выбор конечно падал на вторую. Так де Каэде нашла несколько оторванных кусочков ткани. Чёрное, коричневое, карсная и белая ткань. Так же рядом лежало несколько красных пуговец. Мы распросили всех, но никакой нужную информацую мы ненашли...
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник