Russian Girl

R
В процессе
38
Размер:
планируется Макси, написано 146 страниц, 61 806 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 13 Отзывы 23 В сборник

Глава 13

Настройки
Арину вертело в потоке аппарации очень долго, пока она не появилась посреди леса. «Класс, ну и где?». Услышав звуки дороги, она пошла к ним. Девочка оказалась около длинной дороги. Решив спросить у кого-нибудь место её нахождения, начала озираться в поиске машины или человека. Вот из леса выходит пожилой мужчина с ружьём на плече и идёт в направлении стоящей на уклоне машины. Подбежав к нему, Арина окрикнула его. - Извините, сэр. А вы не подскажите где я нахожусь и в какой стороне ближайший город. - Подскажу, могу даже добросить, если хочешь. Ты находишься рядом с городом Форксом, штат Вашингтон. - О, спасибо, сэр. Тогда я пойду. - Может тебя подвести всё же? - Нет, не стоит. Я прогуляюсь. - Как хочешь. И пожилой мужчина уехал в направлении города. «Да. Как тебя в Америку занесло! Хотя, оно и лучше. Здесь точно никто меня не знает. Поживу тут, сколько захочу. Стану обычным магглом. От этого волшебства одни беды...» в таких грустных мыслях девочка пошла в город. До города она добралась затемно. Уже все магазины были закрыты, решив прогуляться и осмотреться под луной, девочка пошла гулять по ночному городу. « Красиво здесь. Может остаться здесь навсегда? Забыть свою прошлую жизнь и начать всё заново. Нет, отец заслуживает лучшей жизни. Вот когда у него будет всё хорошо, можно и новую жизнь начать. А пока надо отпустить всё. Ему не нужна будет дочь-убийца. Хоть меня и оправдали, я не имела права убивать. Бог накажет меня, а пока надо постараться жить нормально». Она прогуляла всё ночь и утром сняв на свои деньги маленькую однокомнатную квартиру на два месяца. Хозяин квартиры согласился сразу. И вот она уже спала в собственной маленькой квартирке. Забросив все волшебные вещи в шкаф, она погрузилась в жизнь обычного маггла. О волшебном мире напоминали только косметические чары, которые скрывали все её шрамы по утрам. Ворона, она перестала выпускать и закрыла окклюменцией контакт в её мысли, так что и помощник затих. Стояла весна. Вся природа пела, а девочка ходила в своей депрессии как тёмная тучка. Так прошла весна. Она её не помнила совсем. Смысл жизни она не потеряла, но потеряла огонёк с которым хотела идти к своей цели. Наступил июнь. Она стала невнимательной, спотыкаться на ровном месте. Стала чувствовать усталость и сонливость, перестала есть и выходила на улицу только в крайнем случае. Вот она проснулась, от того что ею всю трясет изнутри. Подумав, что надо купить поесть, она собралась и применив косметические чары вышла за едой. Уже почти дойдя до магазина, её сбила машина на пешеходном переходе и она потеряла сознание. «Свет...запах спирта...врач...боль...крики… «Мы её теряем!»...боль» Она смогла открыть глаза полностью и увидела красивого врача со светлыми волосами и голубыми глазами. Он был в растерянности и когда он посмотрел ей в глаза она испугавшись нечаянно погрузилась в его мысли: «...кровь...она такая молодая...я должен спасти её...я врач, я справлюсь...красивая». Она часто задышала,грж а в голове крутилось «Кто он? Кровь? Вампир! Ну и что? Лучше лежать рядом с ним чем рядом с обугленным трупом». Ей стало очень сильно плохо, жизнь ускользала от неё и в последние силы она потратила на то чтобы открыть глаза схватить его за холодную руку и посмотрев ему в глаз. Ворон внутри неё понял её задумку и прибавил ей сил для заклинания Конфундус невербально. Вот врач уже под чарами, а ворон завладел телом девочки и с её губ слетело два слово. - Обрати меня. Врач не подвластный над своим телом сделал укус и отрезвел. «Что я наделал? Я ведь не хотел! Что сделано то сделано, здесь слишком много людей.» прокрутилось у него в голове. Никто из присутствующих не заметил укуса на руке девочки, а её тело начало трястись в конвульсиях. Ещё какое-то время они зашивали рану на животе и когда они остались одни он посмотрел на неё. «Я чудовище! Но она бы умерла! Я не человек!» С такими мыслями он отправился домой. Через несколько дней, врач забрал девушку к себе домой. В больнице, сказал что она его приёмная новая дочь и ей лучше будет дома. Документов при ней не было и он дал ей имя Элизабет Каллен. Врача звали Карлайл. У него был огромный дом рядом с лесом и является приёмным отцом Эдварда, Элис, Розали, Джасперу и Эммету, а ещё мужем Эсми. Арина не приходила в сознание уже 4 дня. Её жизненные показатели были в норме, но её перевоплощение не произошло, что очень удивило остальных вампиров дома. И вот одним утром она очнулась. « Аааа. Как же всё болит. Где это я? Странно, чувствую себя бодрее что ли. - Аришь ты не обижайся, но я тебя спас. - О, Грифон. Прости пожалуйста, что закрыла доступ, мне нужно было побыть одной. Кстати о почему ты извиняешься? Я тебе несметно благодарна. - Тут такое дело. Короче, тебя сбила машина. Ты умирала, а твоим врачом оказался вампир и я сделал так что он тебя обратил. - ЧТО?! - Спокойно. Это был единственный вариант. И всё прошло ещё лучше,чем я ожидал. Твоя магия поместило вампирскую сущность в поток магической энергии, подобной мне. - Я тебя не понимаю. - Смотри. Сейчас ты волшебница, но стоит тебе подумать о вампирской сущности, как ты станешь вампиром. Всё больше сказать не могу. В книгах прочтёшь. Классно!». Только сейчас она заметила, что лежала на мягкой кровати, а за её метаниями наблюдал всё тот же врач из больницы. Вот теперь страх ятрофоба завладел ей полностью. И как только, он начал к ней приближаться, уже знакомым движением превратилась в лису. Удивлённый взгляд золотистых глаз пригвоздил ей к изголовью кровати. - Как? Только и смог выдавить из себя мужчина. Решив всё же поговорить с ним она сказала:  - Здравствуйте сэр. На ваш вопрос «Как?». Есть единый ответ по волшебству. Как вампир вы знаете о нас многое. - Не может быть. Ты волшебница, но я же тебя обратил. Мне очень жаль… - Стоп. Вы в этом виноваты на 0 процентов. Вы обратили меня под действием моих чар. - Так ты сама захотела такой жизни? - У меня не было выбора. Либо смерть либо вечность. Уж простите, что выбрала второе. - Элизабет, я тебя не понимаю. Ой прости. Теперь твоё имя Элизабет Каллен. Я тебя удочерил. Меня зовут Карлайл Каллен . - Приятно познакомиться. - А как твоё настоящее имя? Тут девочка замялась. - Трудно сказать. Ну Арина Смит. - В чём трудность? - Понимаете. Всё так трудно. Я и Арина и нет. И всё так тяжело. Из глаз лисы впервые за 10 лет упали слёзы. - Её. Ты чего? Всё хорошо. Вампир пулей оказался возле лисы и начал гладить её и успокаивать. Девочка зарылась к нему в одежду носиком и плакала до тех пор пока не уснула. Карлайл не мог понять, такого поведения ребёнка, но с нежностью отца решил успокоить ребёнка. Когда она проснулась в следующий раз, в комнате никого не было, а лисья шерсть укрыта одеялом. Потянувшись и спрыгнув с кровати, она пошла разведывать обстановку. Дом огромный и красивый. - А. Элизабет. Наша маленькая лисичка выбралась на охоту? Обернувшись она увидела мускулистого парня в футболке. - Ну, аппетит ко мне ещё не вернулся, но разведать обстановку мне не мешало бы. И зови меня Ариной. Эммет. - А откуда ты знаешь мой имя? - В гостиной есть общее фото и фото в семейных свитерах на рождество. - А ты юркая волшебница. - Ну возможно. - Хочешь покатаю? Дом покажу и с другими познакомлю. - Не откажусь. И лиса запрыгнула на плечо вампира. Он показал комнаты всех жителей дома и привёл в гостиную где собрались все члены семьи. - Эммет. На нас всех этого не хватит. Проговорила Розали. - Роуз! Нельзя так относится к девочке. Выступили вперед Элис  и Эсми. - Так. Спокойствие. Я сама могу за себя постоять. И слова Розали были уместны в данной ситуации, ведь я выгляжу как ваша обычная еда, а в человеческом обличии вас не будет тянуть ко мне только из-за волшебной крови. - Воу. А откуда ты всё это знаешь? Спросил Джаспер. - Книги, мысли и воспоминания Эммета и ваши мысли в данный момент. Даже в обличии животного, я могу использовать свои дары. - Ты копалась в наших головах! - Эдварду можно, чем я хуже. И вообще, я редко говорю правду. Так что для меня это достижение. Если не желаете меня видеть, я просто уйду и мы забудем это как страшный сон. - Никто уходить не будет. Ты теперь часть этой семьи и этот дом всегда открыт для тебя. Сказал Карлайл. -Да! Не воспринимай мои слова так резко. Я же пыталась просто разрядить обстановку. Лиса улыбнулась. - А кто сказал что я не шутила. - Ну всё! Мне уже не терпится тебя погладить. Встряла Элис и побежала гладить девочку. - Ну ладно, можете меня тискать как хотите. А то меня редко, кто гладил. Всё семейство дружно гладили лисицу, а потом отошли. - Это божественно. - А когда ты станешь человеком? Спросил Эдвард. - Ты всё равно не сможешь прочесть мои мысли Эдвард. - Но всё же. Не ходить тебе лисицей всё время. - Я подумаю. Просто мне так комфортнее. - Но я должен убедиться, что с тобой всё в порядке. У тебя была большая кровопотеря. Ты мне можешь доверять. - Я и не спорю. Но могу вас заверить, что со мной всё в порядке. - Я бы хотел в этом убедиться сам. Карлайл начал медленно подходить к лисице, а она отходить назад. Страх завладел ей. Ятрофобия- это боязнь врачей и медицинских манипуляций до панических атак. Её дыхание ускорилось и она начала пятиться от его рук. - Ты чего? - Нет. Не надо. Прошу. В голове всплывали эпизоды с Анатолием и Василием. И она убежала в свою комнату под кровать. А вампиры не могли понять её реакции. - Что с ней? - Не знаю, но надо понять. - Я понял. Я чувствовал страх. Очень сильный. Сказал Джаспер - Но почему, она меня боится. - Я понял. Она боится не Карлайла, а его как врача. Сообразил Эдвард. - Ятрофоб! Сказали все хором. - Ладно. Пойдём к ней. У неё там могла уже паническая атака могла случиться. И все вампиры дома оккупировали комнату Арины. - Аринка, вылезай. :Карлайл - Мы не сделаем ничего плохого. :Эсми - Я помогу тебе справиться со страхом. :Джаспер - Мы все поможем тебе. - Дайте мне побыть одной. Я не могу вам довериться, сейчас. Вы не знаете. - Ты права. Мы не знаем, но ты можешь рассказать. : Карлайл - Нет, вы не захотите иметь со мной ничего общего. - Это не правда. Мы хотим тебе помочь! «- Доверься им! Они тебе помогут! :Ворон» - Хорошо! Ладно. Только вы сначала увидите мою жизнь и вынесите вердикт. Помогать мне или нет. - Мы согласны. Но как ты это сделаешь? - Принесу одну вещь из дома и с её помощью покажу вам свою жизнь. - Интересно. С этими словами лиса выбралась из под кровати и выбежала из комнаты. Потом она приняла человеческий облик и трансгрессировала домой. Она забрала оттуда все свои вещи и вернулась в свою комнату в доме Калленов. Быстро трансфигурировав омут памяти, она скинула туда воспоминания своей жизни и превратилась обратно в лису. И толкав его хвостиком принесла его в гостиную. - Вот смотрите. Просто по очереди окунаете голову в омут и смотрите на мою жизнь. Я буду у себя. - Хорошо. Вампиры начали один за другим смотреть жизнь Арина в омуте и каждый после этого был в полном шоке. После просмотра жизни девочки вампиры переглянулись и пулей побежали в её комнату. Вбежав туда они все заключили лисицу в объятья и одновременно сказали. - Мы тебя не бросим!
Примечания:
38 Нравится 13 Отзывы 23 В сборник