Прогулка с Нагито
3 апреля 2021 г., 18:26
Вы вышли на улицу просто подышать воздухом и тут вы встречаетесь с ним:
Нагито: Привет т/и!
Т/и: привет!
Нагито: пошли вместе погуляем?)
Т/и: ну давай)
Вы погуляли довольно долго. На часах было 18:00
Нагито: хей ты замёрзла?
Т/и: А? Нет... Нет ты что?
Нагито снял с себя кофту и одел её на тебя. Его руки опустились на твои плечи.
Ты покраснела.
Нагито: Лучше?)
На его лице появилась улыбка. Вы дошли до его дома.
Нагито: пошли ко мне?
Т/и: нууу давай)
Продолжение следует......
Примечания:
Коротко , за то с душой😌✨