Тоби и новые знакомства
4 апреля 2021 г., 00:57
Примечания:
2 часть :D
Услышав голоса сзади Тоби замер, голоса о чёмто перешептывались, но Тоби слышал лишь отрывки "новый Игрок?", "почему он так странно выглядит?" И т.д .
у Тоби даже возникла мысль "А Не БеДы лИ у МеНя с бОшКоЙ"
И через 3 минуты Тоби осмелился повернуться иииииии... увидел Чару и Фриска, они тоже прекратили перешептываться и замерли
- кто ты? - разрушив неловкую тишину произнёс Фриск
- Тоби, Тоби Фокс - не менее неловко произнес создатель великолепной игры
- так! Это не ответ! Если ты не ответишь на мои вопросы, то тебе не жить - сказав это Чара начала подходить к нему
- х-хей Чара мож-жет не надо? - пытаясь успокоить "подругу" произнёс Фриск
- о нет! Этот жалкий человек как то смог создать своё тело, а не вселиться в твоё - грубо ответив Фриску она почти подошла к Тоби - наглый хакер
- Ей, не подходи! - начал Тоби пятясь назад, но Чара не слушала
- да ты что? Не подходить, да? - передразнивала она его, и уже рядом с ней появился красный нож и хотела она схватить его как вдруг....
Она прошла сквозь него
- фух, значит так ты меня не можешь тронуть? - уже зная ответ спросил "надаедлевый пёс"
Чара злилась, Фриск пытался её успокоить
- мы с тобой так нормально и не познакомились, позволь начать всё сначала, я Фри - хотел представится Фриск но был перебит Тоби
- да, я знаю. Не нужно представлений - уже с улыбкой сказал белый пёсик
- что откуда? - спросили одновременно Фриск и Чара
- хах, не важно. Ладно веселитесь, а я пойду к Флауи - помохав рукой Тоби ушёл, оставив удивленных людей (1 демон :)) одних
Примечания:
Не, ну а хули