Тоби и конфеты
4 апреля 2021 г., 17:17
Примечания:
Куплинов >:D
Тоби пошел дальше в комнату с шипами, он думал "КАК Я БЛЕТ ЧЕРЕЗ ШИПЫ ПРОЙДУ?". Пока к нему в голову приходил какой то дебилизм, на него напал фрогит
- - только тебя мне не хватало - уже ныл пёсик - ладно, так ээээ действие, комплемент
*фроггит не понял, что вы сказали, но всё равно польщён.
- ну да, ну да, пошел я нахер. Может пройти на нейтрал? - размышлял он - ..... да так и сделаю. пощада, убежать.
хЫх :)
Пройдя мимо таблички Тоби сказал - западная комната - это схема восточной комнаты, да да да
- хмммм... твоюжь! Я тупой - с огорчением сказал "надоедливый пёс" и просто прошел по шипам, они тем временем просто исчезали под его ногами (для тех кто не понял, в игре точно также. Посмотрите блоггера)
- Нееет - снова ныл Тоби, смотря на длинный коридор - я устал, когда новая точка сохранения? Ахх хочу домой - с этими словами Тоби со всей силы пнул камушек лежавший на полу - но мне придётся идти дальше
Тоби шёл, шёл и шёл пока не увидел колонну - ну наконец! Всё! я пока тут посижу, потому что ноги уже не держат меня - сам не зная для кого говорил он, и сел возле колонны - ну наконец,
*прошло 5 минут
"скууууучно" - пронеслось в голове разработчика - " я вообще сейчас 2 главу "дельты" должен делать, а не по руинам шастать". Может, может, может.... порисовать? Точно у меня же есть блокнот!
*Достал блокнот с карандашом
- "хммммм чё нарисовать?" - размышлял про себя разработчик - "деньги? Точно я же никогда не рисовал как они будут выглядеть в игре"
*Прошло ещё 15 минут
- щикарно UwU - уже вслух гаварил разработчик, и когда он отвёл взгляд от блокнота, он ахирел, возле него лежали денги какие он закончил рисовать минуту нозад - "да, у меня точно глюки" - думал он, но раз это всёволишь "сон", можно "веселится"
- пора идти дальше - сказал он себе и встал, конечно же взяв деньги
Он прошел в другую комнаты с фроггитом и ТОЧКОЙ СОХРАНЕНИЯ
- наконец! Точка сохранения - Тоби заулыбался, а фроггит странно на него смотрел, но ничего не сказал. Тоби подошел к точке сохранения
(*Под весёлый шорох листвы вы наполняетесь решимостью.)
- еее, за конфетами >:3 - пёсик пошел в комнаты с конфетами
Но не тут то было, на него напал плаксилот
- нееее.... а хотя, точно! Его же можно просто пощадить :) - Тоби его пощадил и пошел за конфетами - конфетки! Хммм...взять одну или несколько. Ладно возьму одну, к тому же у меня есть деньги, а по сюжету скоро пончики и паучий сидор
С этими мыслями Тоби взял конфету и отправился дальше...
Примечания:
Майнкрафт моя жизнь UoU