Старый друг?
22 марта 2023 г., 21:19
Примечания:
Когда нибудь я его закончу
Наконец-то настал первый день стажировки. Чонгук волновался, как всё пройдёт, примут ли его?
Собирался он не долго, настроение было волнительным, он предвкушал встречу с другими участниками их группы.
Прийдя в компанию где его уже встречал один из менеджеров, который проводил его до комнаты, где были уже несколько мемберов.
Войдя он сразу поклонился в уважении к ним.
— Здраствуйте, я Чон Чонгук.
— Ким Намджун, — первым отозвался самый высокий.
— Мин Юнги
-Ким Сокджин
— Чон Хосок, — отозвался последний кто был в комнате.
— Есть ещё двоя они скоро подойдут и представяться, — сказал Сокджин.
Чонгук не успел, что либо ответить, как в комнату вошли ещё двояя, одного из них Чон сразу узнал и был в шоке как и Тэ.
- ТЫ, - одновременно сказали они.
- Вы знакомы? - спросил Чимин
- Мы дружили раньше, - тихо сказал Чонгук. Он до сих пор вспоминал их дружбу и это было больно. Ведь он так и не понял, почему Тэ отвернулся о него.
- Как ты уговорил родителей? - спросил Тэхён. Он тоже скучал, но простить не мог.
- нашёл компромисс, - ответил Чон.
Остальные лишь наблюдали за ними...