Ночной убийца

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 767 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Пак Соль заходит в главное здание офиса, и там её сразу же встречает начальство. Посмотрев на девушку странным взглядом,начальник показывает на её кабинет, где будет состояться важный разговор. Как только дверь закрывается, Соль вручает документы. - Прислали из района Намгу (район Пусана). Это дело ведётся уже 5 лет, и как ты видишь, раскрыть его никто так и не смог. Соль открывает дело и начинает его читать. Соль: Я слышала про это дело по телевизору, не думала, что всё так серьёзно. Почему его передали нам? - Оно бывало много где, но все, кто брался за него, живыми не находились. Парни были просто убиты, а девушки с двумя дырками в шее и красной розой. Наш район остался единственный, кто не расследовал его. Соль: Шутите? Я не поверю, что из-за него мог кто-то погибнуть. - Верить или нет ждут полицейские. Будь осторожнее. Соль: Не переживайте, я вас не подведу. Она выходит из офиса и едет к месту убийства. По пути у неё прокололись шины, и, оставив машину на обочине, ей пришлось добраться пешком. Идя по нежевому району, её тело пропускало дрожь, потому что здесь будто все вымерли, но неожиданно её взгляд упал на парня, который тоже смотрел на неё. Сзади Соль раздалось какое-то копошение, она повернулась на звук, но ничего не увидела, повернувшись на место, парня уже не было. Соль: Показалось наверное. *** Полицейские пропустили Соль к телу без проблем, она хорошо знакома с ними, да и пришла выполнять свою работу. Соль: Вы наши что-нибудь у неё? Полиц: Как и на старых жертвах: две дырки на шее рядом красная роза. Только на ней ещё ножевые ранения. соль: Я взгляну? Полицейский поднимает белую простыню, которой была накрыта мёртвая, и головой указывает на шею. Соль присаживается на корточки и дотрагивается до дырок. Соль: Откуда они могли появится? Здесь не водятся животные, которые кусают за шею. Может что-то паранормальное? Полиц: Первое такое дело было заведено..... Соль: Я отлично знаю, когда оно было заведено (первой жертвой была её мать), но я не понимаю, почему его возобновили 5 лет назад, а не довели тогда до конца. Можете забирать тело, его я уже сфоткала, остались только ближайшие места. Полиц:Хорошо. как и сказали полицейские, улик там не было, этот убийца слишком умён. В офисе Соль ещё несколько раз прочитала дело и, до конца рабочего дня, успела написать план дальнейших действий. Из-за того, что её машина сломалась, а автобусы в это время уже не ходили, домой она шла пешком, сокращая в разных переулках. В одном из таких она услышала крики и когда подошла, то увидела...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник