Наруто Невероятный Гений

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 995 слов, 6 частей
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Поступление в Академию

Настройки
Примечания:
Прошло почти 5 лет с тех пор когда Наруто познакомился с Итачи и Шисуи. Умения и навыки блондина стали намного выше. Пройдемся по его статистике. Запас чакры на уровне Чунина Нинджутсу на уровне сильного Джоунина Тайджутсу на уровне среднего Чунина Генджутсу полный 0 Владение ветром на уровне Чунина Владение Мокутоном на уровне слабого чунина Примечание: Наруто умееть пользоваться мокутоном благодаря свиткам техник которые ему дал Хирузен, и благодаря Тензо (Ямато). Не зря Хирузен попросил Тензо научить блондина техникам Мокутона Владение суйтоном на уровне чунина. Способен использовать суйтон без источника воды Владение райтоном на уровне генина Владение катоном на уровне чунина Владение датоном на уровне генина Примечание: Наруто изучил техники Суйтона, райтона, датона благодаря Какаши и Хирузену Для почти 8-летнего мальчика это очень хорошо. По просьбе Хирузена, блондин не показывал никому кроме своих учителей стихию дерева т.к об этом могли узнать старейшины и Данзо, и тогда мальчику бы не поздоровилось.. Скоро Наруто пойдет в академию ниндзя. Ему самому не хотелось туда идти потому что для него это был как детский сад. Ведь всю програмиу академии он знал давно. Но все же придется идти чтобы не привлекать внимания. Наруто уже привык к взглядам смотрящие на него с презрением, но никогда не обращал на них внимание. Любимым занятием мальчика было провождение времени с двумя лучшими друзьями, Итачи и Шисуи. Итачи и Шисуи для блондина стали старшими братьями. Также он любил тренироваться и читать. Читал он довольно много и был ой как начитан. Вот и настал день поступления в академию -как же не хочется идти в эту академию даттебае.. сказал Наруто -Ну ничего страшного, поучишься годика 4 и все. Улыбнулся Шисуи -и все же, заведешь себе новых друзей, с кем нибудь познакомишься. Может быть даже девушку заведешь. Сказал Итачи улыбаясь шире некуда -я не хочу быть в отношениях! Сказал блондин отвернувшись от Итачи -кстати Итачи, как там у тебя с Изуми? Спросил хихикающий Шисуи. Вы же встречаетесь -как ты узнал? Спросил краснеющий Итачи -да просто у меня есть один шпион. Ответил Шисуи покасившись на Наруто ФЛЭШБЭК Наруто идя по Конохе заметил в кафешке Итачи и какую то девушку напротив него. Оба ели данго. Блондину стало интересно, и он подошел поближе. -Изуми, сегодня хорошая погода,не хочешь прогуляться? Спросил Итачи -я не против. Сказала Изуми доедая данго. Вскоре они взялись за ручки и пошли к парку. Блондин еще немного последил, понял что у них свидание и ушел КОНЕЦ ФЛЭШБЭКА БЛЭТ -эх ладно. Мне через 4 часа уже идти. Пока братик Итачи, братик Шисуи. Попращался Наруто и ушел. Итачи тоже долго не задерживался, т.к надо было отводить Саске Прошло 3 часа 30 минут. Наруто собрался и пошел в академию. Когда он пришел, он увидел много детей и их по всей видимости родителей. Родители же смотрели на Наруто с презрением, и говорили своим детям чтобы не подходили к блондину. Спустя 20 минут пришел Хокаге и начал втирать всем дичь про волю огня, защиту деревни, новое поколение и т.д. После всех распределили по классам. Родители проводили своих детей и ушли. Наруто зашел в аудиторию и сел за последнюю парту. Вскоре он начал осматривать своих одноклассников и одноклассниц. Почти все девочки в классе смотрели на одного брюнета. Учиху Саске. Наруто знал что это младший брат Итачи, и продолжил всех рассматривать. Парни в классе разговаривали, бегали и прыгали. Только четверо сидели смирно. Это Саске, парень едящий чипсы, парень в очках и парень который спал на парте рядом с едящим. Вскоре в класс зашел учитель -так класс тише. Давайте представимся. Меня зовут Умино Ирука. И я ваш классный руководитель. Люблю я рамен, цель стать директором академии. Теперь будем по очереди каждого выбирать и представляться Наруто не слышал остальных, ему было не интересно. Вскоре вышел Саске -Меня зовут Учиха Саске. Люблю свою семью. Цель превзойти старшего брата После пару учеников, вызвали Наруто -меня зовут Узумаки Наруто. Люблю тренироваться. Мечта стать Хокаге. Затем один из учеников выкрикнул -АХАХАХАХАХАХАА. ДА КАК ТАКОЙ ИЗГОЙ КАК ТЫ СМОЖЕТ СТАТЬ ХОКАГЕ? Наруто оказался рядом с учеником, заломал ему руку и спросил -можешь повторить? Собачник. Тебя вроде Киба зовут? Кибе было страшно, поэтому в его штанах стало мокро. И все это заметили Весь класс начал хохотать, а Кибе было ужасно стыдно -Так класс тише! Наруто отпусти его. Как тебе не стыдно так поступать со своим одноклассником? Сказал Ирука -а нечего так говорить. Пусть рот зашьет и молча слушает. И слов лишних не скажет, и из пасти вонь не будет сочиться. Спустя час всех отпустили. Наруто уже собирался идти домой, как вдруг к нему подошел Киба -эй ты изгой, я пришел преподать тебе урок за сегоднешнее -ну попробуй Киба побежал на блондина с замахнувшимся кулаком. Но блондин легко уклонился, дал с ноги в живот и собачник отлетел -я не хочу тратить на тебя свое время. Сказал Наруто и ушел домой Придя домой Наруто стал думать, долго ли его будет преследовать и докапываться Киба. После чего блондин поел принял душ и лег спать.
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник