***
Посуда бьется, маты, крики и визг матери. Единственное яркое воспоминание из детства. Вернее момент каждого из воспоминаний. Прячась в ванной, девочка прижимает к себе двух еще совсем маленьких детишек. Да о какой защите идет речь!? Она сама еще маленькая. Биться не меньше их самих и дрожит от ужаса. Мать - вопит, отец - орет и выстрел ружья. ― Аля? ― тихо спросила девочка, обхватив старшую сестру и младшего брата. Лицо ее старшей сестры красное от слез, а от звука выстрела она вся сжалась и зажмурилась. Все происходящие заставляет рано повзрослеть.***
Руки предательски дрожат, сжимая между пальцами сигарету. Никотин это ее уже естественный запах. Смотря на ночной Лос-Анджелес с крыши 11- и этажного отеля, он кажется таким прекрасным, а высота под ногами, еще манящей. Кинув бычок, Мелиса крутит в руке пакетик с порошком. « Хах, ты такой маленький и вредный… поймают и года 3 тюрьмы», ― пронеслось в мыслях девушки. Так, нелепо разговаривать с мешочком наркоты. ― Так забавно наблюдать за тобой… ― улыбнулся парень, обычно приятно его встретить с улыбкой на лице и светящимися глазами. Сейчас же перед ней, стоит, хмурый, печальный парень с двумя бутылками 0,5 дешевого пива и гитарой. ― Привет, Алекс, ― быстро спрятав пакетик в карман толстовки, девушка мило улыбнулась. Вечный весельчак, грустно присел рядом, свесив ноги с крыши, как и его подруга. ― Скучаешь по сестрам и братьям? ― не в тему спросил Алекс, на что Мелисса выпучила глаза, но после, отвела затуманенный взгляд в сторону. ― Очень,…Как они без меня? Сегодня их всех усыновили,… ― прикусила губу девушка. Ее глаза вновь наполнили слезы. Сегодня она половину дня и вечера просидела на крыше с мыслями: Прыгнуть? ― Мне искренне жаль,… Вы же еще встретитесь? ― попытался выдавить улыбку Алекс, но та лишь отрицательно помахала головой, говоря, что улыбаться тут нечему. ― Так будет лучше,… И им и мне… ― тяжело вздохнула Мелисса. ― Миса, поговорить, хотел….― вздохнул Алекс. ― Говори, ― порой ее холодный и равнодушный тон просто невозможно слушать. Душу и тело парня пробивает от интереса. Почему она стала такой? Что с ней не так? А ведь он знает,… но не понимает. ― Возьми, помнишь, как мы убегали и пили его детским домом? ― улыбнулся Алекс, но улыбка тут же пропала, понимая, что он говорит немного грустные и не подходящие для улыбки вещи. Протянув бутылку девушке, та охотно ее приняла и, щелкнув крышку об кольцо на указательном пальце, быстро открыла ее. ― Помню,… Вижу, ты счастлив в приемной семье? ― сказала девушка и, закинув голову, назад сделала пару больших глотков с горла. ― Да.. они классные ― улыбнулся Алекс, вспоминая свою новую семью, ― Мис, тебе не надоело жить в обмане? ― неожиданно спрашивает парень, что девушка подавилась пивом. ― ... о чем ты? ― Я о Але, о тебе что слишком много врет… самой себе, ― девушка поднялась и допила бутылку залпом. ― Ты не знаешь всего… все слишком сложно! ― вспылила девушка. В нутрии все закипело, накрыло такое странное чувство. Почему жизнь ее ломает? Прикусив губу, девушка быстро уходит, не попрощавшись. Ее окутала истерика.***
Сидя в номере отеля, девушка в нижнем белье крутится у зеркала. Потекшая туш от слез на щеках, волосы потеряли свою форму волн и стали гнездом на голове Миссы. ― Что ж, Галлагер… Я не ношу тот старый свитер… я не жирная и у меня чистые волосы… Хах, их просто расчесать нужно! Да! Да! Я изменилась! Я стала лучше! Я доведу тебя так же, как и ты меня! Поставлю тебя на свое место! Что б ты так же гнил в депрессии и желании сдохнуть! Я разобью твое сердце Галлагер! Ясно! ― кричала в зеркало девушка, падая на колени и захлебываясь в собственных слезах.