2. Взросление, или начало войны
3 апреля 2021 г., 20:21
Примечания:
Да-да, если что, Германии (Гере) 7, Рейху (в следующих частях может быть Ричи) 10
Всё началось с драки на соседнем дворе. Точнее в первый день в школе. Затуманенное утро. Рейху наконец-то 10 лет. Десять. Грёбаных. Лет. Ох, лучше бы он остался с отчимом дома, и не пошёл бы в это здание, построенное самим Дьяволом. Школа. Да-да, школа. С неё всё началось.
—Гера, смотри по сторонам. -постоянно немного раздражённо говорил Рейх своей сестре, на что она отвечала "Стараюсь, братик!" либо "А что же я по твоему делаю?".
—Мы пришли. -спокойно ответил четвероклассник.
—Не терпится зайти внутрь! -с явным энтузиазмом сказала младшая. Оба отправились с лучшими намерениями... НО...
𝚃𝚘 𝚋𝚎 𝚌𝚘𝚗𝚝𝚒𝚗𝚒𝚎𝚍...
Примечания:
ТАК ЖЕ НЕ ЗАБЫВАЕМ, ЗАЙЧИКИ! ИЩУ БЕТУ. P.S. простите, что главы короткие))