***
— Хочешь чаю?— ненавязчиво спросил Сириус, не зная как начать разговор. — Нет, спасибо,— вежливо отказалась девушка, поворачивая голову в сторону друга,— Сириус?,— на что получил негромкое «А?» и с тревогой в голосе спросила,— Где твой брат? — Не знаю, после его поступк,— не успел он договорить, как его перебила Арабелла. — Черт,— выдохнула девушка и встав со стола, направилась в сторону двери, откуда зашла совсем недавно, оставляя своих друзей в недоумении. — Ара!— крикнули те, подбежав к выходу, на что подруга остановилась возле двери и с тем же обеспокоенным тоном сказала. — Не верьте Питеру и Лили…поздравляю! — С.спасибо, — в шоке ответила Лили. Она конечно поняла, почему ее поздравили, но вопрос как она узнала остался без ответа.Дом Блэков
— Кикимер!— позвала его брюнетка, которая еле доехала до дома её бывшего***
— Регулус… — Б.Белла?— парень был мягко говоря в шоке от того, что его нашли, так ещё брат или мать, а именно она. — О мерлин! Что с тобой?— слёзы непроизвольно потекли с глаз, увидев вид парня. — Беги,— Регулус отошёл от неё на пару шагов. — Нет,— упрямство- это про Арабеллу,— Кикимер!— снова позвала домашнего эльфа Белла, попросив того трансгрессировать их в маггловскую гостиницу.***
— Давай я тебе помогу. Обработав раны на Регулусе она заказала еды у одной из работниц гостиницы. По нему было видно что он в последнее время мало питался, если кушал конечно хоть что-то. — Белль. Ты должна была оставить меня там,— всё никак не унимался аристократ. — Нет, Регулус. Перестань повторять это. — Прости меня,— через некоторое время тихо попросил Блэк. — Молчи… Просто молчи. Девушка положила руки ему на голову и чуть приклонив, поцеловала его в лоб, как делала всегда, когда у него случался нервный срыв или когда они сидели только вдвоём в комнате у одного из них. Успокаивает.***
Они провели, кажется, счастливый год, периодически меняя гостиницы, дабы не попасться Пожирателям Смерти. Но не смотря на это им действительно было хорошо. Впервые за долгое время. Они были друг у друга и этого паре было достаточно. Однако белая полоса не вечна. Это можно было доказать вернувшимися кошмарами Арабеллы. Позднее они решились поехать к Поттерам, ведь были уверенны, что все остальные были там.Дом Поттеров
— Привет, Джеймс,— также как и год назад неожиданно появилась Белла, появился Регулус, только они собирались обойтись без неожиданного исчезновения. — Регулус?— охнул Поттер, открывший дверь опять же не посмотрев в глазок. Надо бы ему научиться уже, сейчас не такие хорошие времена, как раньше, мало ли кто может постучаться. — Что?!— был в ахуе шоке старший Блэк, не собиравший видеть своего брата ближайшую вечность. — Ох, привет, братец,— невинно улыбнувшись, помахал Регулус, будто не он в последний раз кричал на своего брата при соре. — Не называй меня братом, ты, предатель,— огрызнулся Сириус, не желавший слышать и голоса младшего. — Сириус, стой!— не дав длинноволосому закрыть дверь пискнула кудрявая. — Белла?— остановился парень. — Он за нас,— вышла из широкой спины хрупкая на вид девушка. Поговорив обо всем во время ужина, они пошли спать. Конечно, не просто поговорили. Были и крики и скандалы и смех почему-то, даже чуть до драки не дошло. Благо Римус сидел рядом с разъярённым Сириусом. — Всё будет хорошо, не так ли?— уже лёжа в постели, девушка вдруг подала голос. — Да, моя принцесска,— брюнет поцеловал её перед сном.***
Они провели там пару месяцев, помогая сражаться, когда пожиратели приходили. А позднее у Джеймса с Лили родился сын, его назвали…Гарри31 октября 1981 года
— Мы с Регулусом пойдем в магазин. Дома закончились продукты,— возгласила девушка, надевая второй ботинок. На улице уже было прохладно, ибо зима была совсем близко. — Хорошо! Поторопитесь только,— послышалось где-то дома. Конечно не подходящее время было, но они всё ещё дети. Они дети и игрались, дурачились по пути в магазин. Пару раз падая на асфальт, не сдержав смеха. Уже дойдя до ближайшего магазина, пара решила успокоиться, не пугая покупателей. Уже почти дойдя до середины маркета, девушку пронзила уже привычная резкая боль в голове. — Регулус, мне нужно в уборную,— врет,— Возьми продукты сам, я подожду возле входа. — Хорошо, ты только быстрее приходи,— поверил. — Конечно, дорогой. Убедившись, что тот отвлёкся на полки с продуктами, она свернула в сторону выхода. Врать это плохо, но когда дело касается смерти близких, можно и целый роман придумать. В настоящее время Белла бежит к дому, где играют малыш Гарри и его родители. — Убегайте!— благо Джейн взяла ключи от дома и ей не пришлось стучаться и ждать, пока кто-то встанет и откроет дверь. — Что? — Я говорю вам убегать, Гарри в опасности!— сначала они хотели возразить, однако услышав последнее, оба незамедлительно принялись собирать малыша, что в комнате. Они ничего не взяв с собой забрали малыша и открыли окно ведущую в пожарную лестницу, ведь спускаться обратно было слишком рискованно,— А ты?— остановилась Лили. — Со мной всё будет хорошо, я же Беллис, когда это ты начала сомневаться во мне?— с улыбкой спросила кудрявая.***
— Она слишком долго,— Регулус расплатившись за еду, пошел в сторону уборной. — Извините, сюда не заходила девушка невысокого роста и с кудрявыми волосами,— спросил юноша у технички, которая убиралась возле уборной, на что та покачала головой. — Что за. Теперь он всё понял. Кошмары, боль в голове и необдуманные действия… Всё повторяется. Она снова увидела будущее. Это значит… Бросая пакеты на пол, он ринулся в сторону дома Поттеров. Бежал также как и она, когда та бежала за спасением. Она хотела спасти своих друзей, а он желал спасти свою любовь. В голове вертелось одно: «Лишь бы успеть»Дом Поттеров
— Где он?— раздался омерзительный голос и в комнату зашёл человек? Нет, скорее даже существо. — Грязнакровка! Прочь с дороги!— в другие дни он бы без слов убил бы её, но в этом случае он жаждал лишь смерть маленького мальчика. — Ни в этой жизни, монстр!— от одного его взгляда в дрожь бросало, а Белль смеет идти против,— Экспеллиармус! — Авада Кедавра!— одновременно выкрикнули заклинания маги.***
Вот он уже возле дома Поттеров, как вдруг раздался шум. Нет это не может быть. Регулус зашел в дом и его осенило. Он не успел спасти её. — Нет, Белла, нет!— в истерике повторял снова и снова, сидя на коленях, обнимая девушку. Возле него лежала одежда и палочка и еще что-то похожее на песок. Однако это было последним, на что он обращал внимание. — Не плачь, Регулус,— еле произнесла Белла. Кожа была бледной, словно мел, что не давало возможность успокоиться. — Нет, прошу, не бросай меня, прошу…,— слёзы обжигали лицо парня. — Держи, — она достала пару конвертов с письмами и дала ему, мягко улыбаясь. — Нет! Всё будет хорошо, не надо никаких прощальных слов, всё наладится. — Прощай, любовь всей моей жизни… Всё. Это конец её жизни. Девушка в последний раз сделала вдох. Последний раз закрыла глаза, не открывая их больше. Последний раз увидела своего любимого человека, к сожалению в не лучшем состоянии. Через время дверь заскрипела и кто-то зашел. Это был Сириус. Он увидел своего брата который сидит возле бездыханного тела. Возле бездыханного тела Белль. Белль, кого он считал лучиком света в его, порой иногда грустной, жизни. Не может быть… — Это всё ты! Ты виноват, Сириус, ты!—не переставал кричать младший,— Зачем доверился этому грёбанному Питеру?! Она ведь сказала вам. Что же в итоге? Сириус ничего не ответил, не отрицал, ведь понимал, что вина его и только. Не мог, потому что он единственный, кто до последнего защищал Петтигрю. Длинноволосый упал на колени, так и не проронив ни слова. Она, девушка которая победила Тёмного Лорда. Она, девушка которая спасла жизнь многим. Она, та которая сделала Регулуса Блэка счастливым. Она, пожертвовала собой ради всех.Кладбище
— Я не могу поверить в это, Джеймс. Она ведь сказала что она сможет. Почему тогда она не с нами?— плача спрашивал у Джеймса Ремус.Арабелла Джейн Кирк 01.07.1961-31.10.1981 Любим, помним
— Это вам, — выйдя чуть вперёд, Регулус дал всем письма, которые она дала ему перед смертью. Свой он уже прочитал. Дорогой, Сириус Орион Блэк или длинноволосый красавчик. Думаю что ты сейчас винишь себя. Но не надо. Уверена что с тобой всё хорошо. И ещё думаю тебе стоит сделать предложение Марлин. У вас будет лучшие дети, моя чуйка, знаете ли. Я всегда тебя любила. Ты был мне как брат, который защитит от обидчиков, что ты и делал кстати. Я всё ещё помню твои слова на пикнике) В любом случае ты для меня остаешься самым близким братом. Ещё раз повторю, не вини себя! Если бы это случилось ещё раз, я бы поступила также. Я сделала это ради тебя и ради всех, ведь кто же, если не я? (Ха-ха, всё ещё люблю хвалить себя, из-за того, что ты этого не делал) А твоя дружба к Римусу, это нечто. Может быть моя чуйка и не такая… Навеки твоя, Белла! Дорогие, Джеймс и Лили Поттер Во-первых не читайте письмо которое я написала вашему малышу. Я наблюдать буду сверху. Во-вторых живите счастливо. Не зря же я свою «невинную» такую душу отдала для вашей совместной жизни. Я хочу вам сказать спасибо за всё что вы для меня сделали. Спасибо, Лили, что помогла по трансфигурации, я слышала то, что ты многим отказывала в тот момент. Спасибо, что слушала всё моё нытьё ха-ха. А ты, Джеймс, я даже не знаю. Спасибо что не дал упасть на лестнице на 1 курсе? Девочка которая упала к ногам самого Джеймса Поттера. Навеки ваша, Кудряшка/Беллис. Привет, Лунатик! Блин, я всем написала дорогие, а тебе привет, ну ничего страшного, я ведь знаю, что ты не будешь закатывать из-за этого истерику, как другие (ты только им не говори, пойдёт?) Я очень рада что встретила такого друга как ты! Это правда! Ты такой умный, забавный, заботливый и так можно продолжать вечно. Я всё еще помню твоё лицо когда я поцеловала тебя в щеку в знак благодарности. Ты стал таким красным! Первое что пришло на ум это помидор, который скушал Джеймс показывая как нужно целоваться. Он показал это крайне ужасно, но не бойся, твоё лицо не было ужасным. В общем не грусти! Навеки твоя, Ара. Дорогие, сёстры Огден! Меня, к сожалению, нет в живых. Это я вам говорю если вдруг вы не знали. В общем если я буду писать насколько вы мне дороги, то здесь закончится место. Я очень сожалею, что не разговаривала с вами долгое время. И мне очень жаль, что из-за свидания мы не смогли устроить пижамную вечеринку. И передайте Клаусу, что мне жаль, что его заставили делать маски вместо меня. Прости, Клаус! Я тебя люблю! И передайте Тому, что он самый умный на свете. И спасибо ему за то, что он отдал мне кулон, думаю на его месте кто то другой просто забрал ей себе. Я тебя тоже люблю Навеки ваша, Белль Дорогой Регулус Блэк или же просто змейка. Наверное тебе труднее всех. Я тебя сильно люблю. Но я не могла зная будущее не помочь им. Думаю, ты бы сделал тоже самое. Ты и так это сделал. Когда узнал о том, что делает Волан-де-Морт. И я очень горжусь тобой. У нас с тобой даже нет детей (хнык, но рожать я всё равно не собиралась). Если не найдешь себе жену, то возьми с приюта ребенка. Полукровку. Чтобы это был наш ребенок. Звучит довольно странно. Но это именно то что я хочу. И ещё, я знаю, что кулон от тебя! Помнишь, ты говорил, что будешь моим первым и последним парнем? Так и случилось. На 11 летие нашей дочки дай ей письмо! Только не открывай. Не вини своего брата. Он лишь выбрал своего друга. Они ведь дружили не знаю сколько, но много лет! Я всегда любила тебя и только тебя. Любовь всей моей жизни…